Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#41
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

тоже сделала химию в декабре. сделали отлично, волос не повредили :-) хотя он у меня и так здоровый был, может поэтому... крупные локоны, выглядело как будто я накрутилась просто.
первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :D так хочется прямые волосы! стараюсь пару раз в месяц делать выпрямление утюжком - супер!!!! волосы как шелк :)
рекомендую...


Зачем выпремлять ещё утежком если и так прямые :laugh: да у кого что болит.
  • 0

#42
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :-) так хочется прямые волосы!

та же ерунда.. сейчас, спустя 3 с лишним месяца просто забила на химку. вытягиваю волосы... хочу обратно прямые :laugh:
  • 0

#43
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


тоже сделала химию в декабре. сделали отлично, волос не повредили :-) хотя он у меня и так здоровый был, может поэтому... крупные локоны, выглядело как будто я накрутилась просто.
первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :D так хочется прямые волосы! стараюсь пару раз в месяц делать выпрямление утюжком - супер!!!! волосы как шелк :)
рекомендую...

Зачем выпремлять ещё утежком если и так прямые :laugh: да у кого что болит.

во-первых, в данный момент они все-таки не прямые, а кудрявые - химия еще не сошла (вы посты вообще читаете?)

во-вторых, если вы не знаете и не понимаете разницы между просто прямыми волосами (обычными) и выпрямленными утюжком, это еще не означает что ее не понимают все остальные.

свободны ;)

Сообщение отредактировал sunny girl: 16.03.2006, 23:20:14

  • 0

#44
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :-) так хочется прямые волосы!

та же ерунда.. сейчас, спустя 3 с лишним месяца просто забила на химку. вытягиваю волосы... хочу обратно прямые :laugh:

в общем так и не смогла найти смайлик, пожимающий руку, так что виртуально пожимаю вам руку :D
как я вас понимаю ...
где вытягиваете? что за мастер? сколько стоит?
  • 0

#45
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
sunny girl,
не вижу причины в том, что бы так резко отвечать Нандине.

Мне, например, за 0,5 года локоны не успели надоесть. ТАк что у меня ваше "выпрямление утюжком" тоже вызвало своего рода недоумение.

Ваши посты все прекрасно читают и понимают. Не только вы у нас умная и сообразительная.
Мотивы ваши могут быть непонятны, а не речи.
  • 0

#46
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



тоже сделала химию в декабре. сделали отлично, волос не повредили :) хотя он у меня и так здоровый был, может поэтому... крупные локоны, выглядело как будто я накрутилась просто.
первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :) так хочется прямые волосы! стараюсь пару раз в месяц делать выпрямление утюжком - супер!!!! волосы как шелк :)
рекомендую...

Зачем выпремлять ещё утежком если и так прямые :-) да у кого что болит.

во-первых, в данный момент они все-таки не прямые, а кудрявые - химия еще не сошла (вы посты вообще читаете?)

во-вторых, если вы не знаете и не понимаете разницы между просто прямыми волосами (обычными) и выпрямленными утюжком, это еще не означает что ее не понимают все остальные.

свободны :)



Во первых, если ты раскроешь глаза, то увидешь что эту тему создала я, и посему очень внимательно читаю посты к твоему сведенью.
Во вторых, не знать в наше время что такое утежок ;) но всё таки здесь обсуждают завивку, а не твои шёлковые отутюженые волосы. А если ты переходишь на грубости, то пожалуста создай там тему и разрежайся сколько душе угодно.

Всё отдыхай ;)
  • 0

#47
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

как я вас понимаю ...
где вытягиваете? что за мастер? сколько стоит?

дома, без ютюжков и всего такого... просто мокрые расческой выпрямляю.. знаю, что во многих салонах делают, мне предлагали в Лауре за 5000
  • 0

#48
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я вот тоже хочу химию сделать, но мой парикмахер отговаривает от этого дела, пока успешно. Вот уже год как хочу локоны, и вот уже год как мой мастер переубеждает меня. Я тоже заплетаю иногда косички, но получаются не волнистые локоны, а просто пышные волосч. Хотя я не расчесываю, а просто расплетаю косички и воском их закрепляю. Есть еще какие нибудь методы?
  • 0

#49
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

sunny girl,
не вижу причины в том, что бы так резко отвечать Нандине.
Мне, например, за 0,5 года локоны не успели надоесть. ТАк что у меня ваше "выпрямление утюжком" тоже вызвало своего рода недоумение.
Ваши посты все прекрасно читают и понимают. Не только вы у нас умная и сообразительная.
Мотивы ваши могут быть непонятны, а не речи.

Styu, мой несколько резковатый ответ был вызван не тем фактом, что кто-то выразил недоумение, а тем, в какой форме его выразили. к тому же, ведь ваше недоумение вы выражать не стали :-) а если бы и выразили, то, уверена, в более вежливой форме нежели некоторые ;)

кстати, если бы посты внимательно читали, то было бы понятно, что химия еще не сошла, поэтому и выпрямляю, а не потому что "они и так прямые", а мне больше делать нечего как их выпрямлять :) по-моему вполне четкий и ясный мотив...

зы интересно, с чего это вы взяли, что я себя считаю ну оччень умной и сообразительной?
если это потому, что я понимаю разницу между просто прямыми и выпрямленными утюжком волосами, то ум и сообразительность здесь совершенно ни при чем :)
??

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.03.2006, 11:15:25

  • 0

#50
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Во первых, если ты раскроешь глаза, то увидешь что эту тему создала я, и посему очень внимательно читаю посты к твоему сведенью.
Во вторых, не знать в наше время что такое утежок :-) но всё таки здесь обсуждают завивку, а не твои шёлковые отутюженые волосы. А если ты переходишь на грубости, то пожалуста создай там тему и разрежайся сколько душе угодно.

Всё отдыхай :)


мы перешли на ты? не заметила ;) с вашего позволения, буду продолжать вам "выкать", т.к. с незнакомыми людьми (не сильно вежливыми, к тому же) на ты не общаюсь.

повторюсь - если бы посты внимательно читали, то было бы понятно, что химия еще не сошла, поэтому и выпрямляю, а не потому что "они и так прямые", а мне больше делать нечего как их выпрямлять.

по-моему, вопрос исчепан.

зы похоже, с вежливостью у Вас все-таки большие проблемы

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.03.2006, 11:26:07

  • 0

#51
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


как я вас понимаю ...
где вытягиваете? что за мастер? сколько стоит?

дома, без ютюжков и всего такого... просто мокрые расческой выпрямляю.. знаю, что во многих салонах делают, мне предлагали в Лауре за 5000

наверно у меня химия сильнее, просто расческой и феном не получается :-) сначала вроде прямо, но когда высыхает все равно кудри...
5000 за выпрямление утюжком или за химическое выпрямление? если за утюжок, то что-то с вас много просят... мне всего 1000 обходится. правда мастер - мой хорошая знакомая, плюс делает скидки на "оптовые заказы" ;)
  • 0

#52
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

я вот тоже хочу химию сделать, но мой парикмахер отговаривает от этого дела, пока успешно. Вот уже год как хочу локоны, и вот уже год как мой мастер переубеждает меня. Я тоже заплетаю иногда косички, но получаются не волнистые локоны, а просто пышные волосч. Хотя я не расчесываю, а просто расплетаю косички и воском их закрепляю. Есть еще какие нибудь методы?

меня пять лет отговаривали. не отговорили :-)
если волос сам по себе волнистый, попробуйте пенку - она имеет свойство эту "волнистость" закреплять и увеличивать. воск, насколько я знаю, вообще используется для моделирования кончиков волос, особенно при коротких стрижках.

по своему опыту - если вам сильно хочется, все-таки сделайте химию :) пару месяцев уж точно будете счастливы, а дальше либо будете продолжать ее делать, либо вам навсегда расхочется ;)

лучше жалеть о том, что сделано, чем сожалеть о том, что чего-то не сделали (с) не помню кто

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.03.2006, 11:37:46

  • 0

#53
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

наверно у меня химия сильнее, просто расческой и феном не получается :-) сначала вроде прямо, но когда высыхает все равно кудри...
5000 за выпрямление утюжком или за химическое выпрямление? если за утюжок, то что-то с вас много просят... мне всего 1000 обходится. правда мастер - мой хорошая знакомая, плюс делает скидки на "оптовые заказы" :)


Волосы выпрямляю не только расческой, но использую всякие пенки/воски, все подряд, но отдельные пряди все равно вьются, а некоторые становятся идеально прямыми почти... так и хочу, там клочок прямой, там кудрявый.. креатифф ;)
у меня средняя химия, да и свой волос непослушный, в плане - упрямый. распрямляется потихоньку (поэтому и сделала, что на просто бигуди и косичках вообще не держались курдряшки). Я говорила про химическое выпрямление, но оно тоже сушит волосы, каким бы щадащим не было....
  • 0

#54
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Первый раз я делала химию лет 5 назад. На довольно длинные волосы. Пришла в простую дешевую парикмахерскую за час дозакрытия и сказала, что без химии не уйду. Они там все очень скорушались, что так быстро неделают. В итоге сделали простую химию ,
на "Локон" . Я еще домой пришла и сразу голову помыла, т.к. мне запах ненравился. Результат был на удивление удачным. Для меня в химии весь кайф - что укладывать и возиться с ней не надо. Можно даже не расчесывать ;) Вобщем 3-4 месяца я была полностью счастлива, потом пришлось немного постричься, потому как вся эта красота немного облезла. Но где-то за пол-года волосы полностью восстановились, только чуть длинна потерялась.
Второй раз я делала химию на нижнюю треть волос, чтоб концы были кудрявые. Тож никаких проблем не возникло - все как я хотела.
В ближайшее время опять планирую закудрявиться :-)
  • 0

#55
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

лучше жалеть о том, что сделано, чем сожалеть о том, что чего-то не сделали (с) не помню кто

поддерживаю :-)


sunny girl,
да полно вам уже.
я действительно недоумевала. Но все не на столько критично.
  • 0

#56
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


тоже сделала химию в декабре. сделали отлично, волос не повредили ;) хотя он у меня и так здоровый был, может поэтому... крупные локоны, выглядело как будто я накрутилась просто.
первый месяц кайфовала, но сейчас... устала так от химии, не поверите :) так хочется прямые волосы! стараюсь пару раз в месяц делать выпрямление утюжком - супер!!!! волосы как шелк :)
рекомендую...


Зачем выпремлять ещё утежком если и так прямые :-) да у кого что болит.



SUNNY GIRL, каждый судит со своей колокльне. Но если вы внимательно почитаете свой пост, то вы рекомендуете тем кто хочет сделать завивку выпремлять волосы утежком. А мои слова были сказаны не с таким злым умыслом с каким вы его предподносите. Если всё так воспринимать и реагировать таким резким ответом на такую фигню, то извените похоже это у вас проблемы с общением не говоря про вежливость даже в инете. Каков ответ токов привет. Я лично отдыхаю общаясь на форуме, мне и в реале достаточно хватает таких персон как вы, и мне бы не хотелось ещё и здесь устраивать патасовки с вами. И посему воздерживайтесь от агрессии.

зы и как это понимать "СВОБОДНЫ" типа отдыхай, кто бы говорил про вежливость?!

Сообщение отредактировал Нандина: 18.03.2006, 02:19:43

  • 0

#57
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Если, имея прямые волос, ты мечтаешь о локонах, но для завивки на щипцы или бигуди не хватает не только сил, но и времени - перманент может оказаться прекрасным решением дилеммы. Только не пугайся, это не та химия, которую делали наши мамы и бабушки. Средства для химической завивки нового поколения очень бережно воздействует на структуру волоса. Советуем попробовать биоперманент Mossa: он не содержит аммиака и других вредных компонентов. Кроме того, в его состав входит экстракт бамбука, который защищает волосы от повреждение во время процедуры. Но самое приятное в том, что теперь ты можешь вставать на полчаса позже, потому что тебе не придётся ежедневно тратить время на укладку. Твоя мечта сбылась!
Вот что я сегодня вычитала в свежем номере Cosmopolitan. Хотела с вами поделиться, может всё таки ещё один плюс постояным локонам. :-)
  • 0

#58
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ух ты! это было бы класно если бы появилось средство для химии котрое не обжигает волосы. у меня очень тяжелые и тонкие волосы тоже мечтаю о ней.
  • 0

#59
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот что в нете нашла по этому поводу:
Green Light
Линия завивки



Система биологической завивки Mossa
Деликатный биоперманент Mossa не имеет аналогов в мире, не содержит вредных компонентов, защищен международным патентом.



Шампунь перед Биологической завивкой / Composizione Detergente
Активные ингредиенты, экстракт бамбука создают на волосе защитный слой.

Лосьон для завивки и Нейтрализатор 0, 1, 2 / Soluzion Ondulante, Neutralizzante 0, 1, 2
Система для биозавивки выпускается в форме монодозы. Система ? 0 предназначена для труднозавиваемых волос, ? 1 - для натуральных волос и ? 2 для окрашенных и поврежденных волос. Мягкий лосьон для завивки, который не содержит тиогликолиевой кислоты, аммиака и пероксида водорода. Экстракт бамбука облаает ухаживающим эффектом, защищает волосы во время процесса завивки и после нее от воздействия агрессивных агентов окружающей среды.

Эквалайзер после завивки/ Equalizzatore
Восстанавливает природный pH волос, насыщает их витаминами и стабилизирует завиток.
  • 0

#60
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
завитушки вещь хорошая, да вот химия дело гиблое, но все равно сексуальные волнистые локоны - привлекут не одно мужское внимание, тока запаситесь утюжком для выпрямления... не у всех мастеров получается сделать рамантичные кудри, я купила утуюжок от филипс за 8 штук, тока еще не юзала, потамушта кудри никак не решаюсь себе сделать :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.