Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#481
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений
Зимой ОТ физически по расписанию ходить не может.

Эту фразу Байбеку надо большими буквами зимой на сайте акимата в шапке вывесить. Наравне с мемами про аномальный снегопад и 500 тенге за обед. Будет круто. 


Сообщение отредактировал seteman: 10.08.2018, 09:54:03


#482
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Какого черта туда поставили херню площадью 4 кв

Это нижняя часть города?) Что за дискриминация?) В верхней части стеклянные остановки, а тут..  


  • 0

#483
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

:lol:  человек реально бронированный :)

Ладно, что он с темы на тему прыгает как девка в глорихоул, так еще и перлы офигенные мочит про технику, которая через его розовые очки никогда не ломается, солярка не замерзает, снег не идет, дороги сами себя очищают и т.д.

 

И это, чтобы ты в курсе был - остановки мы обсуждаем ныне существующие, а не то, что хотят сделать. Эта тема ну никак не связана с расписанием ОТ, потому что остановки уже есть и под них подгонять ОТ никто не будет, тем более акимат, от которого НИЧЕГО не зависит.


  • 1

#484
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Какого черта туда поставили херню площадью 4 кв

Это нижняя часть города?) Что за дискриминация?) В верхней части стеклянные остановки, а тут..  

А ты не видел знаменитую остановку, именуемую "чоткой"? Там такая же конструкция, но ее так сильно закопали, что на лавочках только на кортах сидеть можно) семки в комплекте походу))


Сообщение отредактировал Sobig: 10.08.2018, 09:59:02

  • 0

#485
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

тем более акимат, от которого НИЧЕГО не зависит.

 Еще один мем для Байбека в догонку... 

Вы точно не из пиар службы акимата? Извиняюсь за избитый вашими единомышленниками приемчик...



#486
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

тем более акимат, от которого НИЧЕГО не зависит.

 Еще один мем для Байбека в догонку... 

Вы точно не из пиар службы акимата? Извиняюсь за избитый вашими единомышленниками приемчик...

Ума палата и фура с демагогией - поясню. Байбек 2 или 3 раза уже навещал автопарки и делал им втык. Что поменялось? Ни-че-го.

 

ОТ контролируется компанией из Шымкента. При чем здесь акимат?


  • 0

#487
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Что поменялось?
Что должно было поменяться? По пунктам можно? Мне просто интересно понять ход мыслей. 

#488
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Что поменялось?
Что должно было поменяться? По пунктам можно? Мне просто интересно понять ход мыслей. 

Гугл в помощь. За что ругали и что обещали директора автопарков.


  • 0

#489
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Вы точно не из пиар службы акимата? Извиняюсь за избитый вашими единомышленниками приемчик...

 

Я не из пиар службы, я из управления внутренней политики.



#490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

БРТ3.jpg

в тему остановок и солнца.

Новейшая остановка по линии БРТ (Тимирязева - Космонавтов)

Неужели эти навесы сверху - длиннее нельзя делать а?


  • 0

#491
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Неужели эти навесы сверху - длиннее нельзя делать а?

Ви таки не понимаете ничего в гешефтах, Изя.

Это заложенная перспектива на очередной извиняющийся пук "ой, мы тут выяснили, что оно как-то не так, давайте переделаем".

Бордюр-проэкт.


Сообщение отредактировал Йожык: 10.08.2018, 13:27:07

  • 0

#492
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

attachicon.gifБРТ3.jpg
в тему остановок и солнца.
Новейшая остановка по линии БРТ (Тимирязева - Космонавтов)

Боже мой, какое позорное днище  :faceoff:


  • 1

#493
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ви таки не понимаете ничего в гешефтах, Изя.
Ах, да. увы! Я вечно про эту тупость забываю((.

 

Боже мой, какое позорное днище :faceoff:
:faceoff:  да.

в теме БРТ есть еще мои фото этой остановки. Туды сегодня даж аким с утра приезжал - лично проверял их.


  • 0

#494
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

в теме БРТ есть еще мои фото этой остановки. Туды сегодня даж аким с утра приезжал - лично проверял их.

Сверяет со своими планами?))


  • 0

#495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сверяет со своими планами?))

ага наверное.

Посмотреть бы рабочий проект или ТЭО, который ему рисовали там.

кстати тусовался он позади остановки в тенечке (хотя время было 10-10*20) утра. Там в данный момент машины не ездят практически - все еще по нынешней БРТ полосе катаются)


  • 0

#496
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

кстати тусовался он позади остановки в тенечке (хотя время было 10-10*20) утра

Была бы фотка, как аким за остановкой от солнца прячется, я бы тебя расцеловал)))


  • 0

#497
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Что должно было поменяться? По пунктам можно?

Вау!
А что должно было поменяться от этих остановок? "Развитие" От, бл. Самое главное - вот это вот словечко вставить - "развитие". Оно такое, плюс стопицот сразу даёт.
Если ещё прибавить к нему другое бесполезное водослово, предназначенное для вливания дерьма в уши, такое как "международное", то вообще все ниц попадают. Вы только вслушайтесь - "международное развитие". А? Ааа??? Звучит, бл.
Фура, вы там в "кулуарах" предложите это заклинание, когда очередную косноязычную херню ой простите, пиар-текст будут писать.
Не благодарите.

п.с. "Логека" вида:
 - у меня машина не едет чёто.
- А ты колесо пинал? А фары протирал?
 

 

 

Была бы фотка, как аким за остановкой от солнца прячется, я бы тебя расцеловал)))

Мож потому и не сфотала бубика в тенёчке, а? :D


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 10.08.2018, 14:04:50

  • 0

#498
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 


Если ещё прибавить к нему другое бесполезное водослово, предназначенное для вливания дерьма в уши, такое как "международное", то вообще все ниц попадают. Вы только вслушайтесь - "международное развитие". А? Ааа??? Звучит, бл.
 

 

Ну у ситизенов алматинов это ассоциируется сугубо с Дордоем и Иссык Кулем,в дальнее зарубежье кругозор не воспринимает.



#499
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

"международное", то вообще все ниц попадают.

Спешиали фор ю!

Считаю так. Кроме прочего ранее высказанного, вот эти европейские остановки ставят строго в русле развития города как туристического центра. Я уже говорил, что есть у наших вельмож такой бзик. Кстати, вполне обоснованный. Чем то же надо будет промышлять городу, когда нефть кончится и все шикарные нефтедобывающие налогоплательщики сгинут из города. 

Так вот. Уже также упомянуто, что подобные почти точь в точь остановки стоят по всему миру. Не только в Европе. В Азии, в Австралии, в Америке - везде примерно такого вида конструкции. Иностранец привычен к такому виду автобусных остановок. И без малейшего напряжения приехавшего отдохнуть мозга в наших конструкциях угадает именно остановки ОТ. Понятно, что в прежних остановках иностранные гости тоже при небольшом напряжении мозга смогли бы распознать пункты остановки ОТ. Но зачем напрягать то? Да и есть все же сомнения, что в некоторых старинных бетонных бункерах, отделанных битой керамикой и при приближении явственно отдающими амбрэ туалета, не всякий иностранец с ходу угадает остановочный пункт. А надо, чтоб с ходу! Поэтому так. Международное! Развитие!



#500
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Чем то же надо будет промышлять городу, когда нефть кончится и все шикарные нефтедобывающие налогоплательщики сгинут из города.

Поржал. Мы чо, в Абу-Даби? Какой туризм, когда туристов за фото разводят на конские несуществующие штрафы? В Казахстане НЕТ ТУРИЗМА и он не скоро появится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.