Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#501
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ниц! Я рухнул ниц! Вот видите, заклинание работает!


  • 0

#502
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Была бы фотка, как аким за остановкой от солнца прячется, я бы тебя расцеловал)))

Вот что то не подумала пойти сфоткать. Со стороны смотрела, как он там в туфлях и джинсах с рубашкой по пылище этой ходил)

говорят он завтра должен снова туда приехать) в то же время

правда хз что смотреть там будет.


  • 0

#503
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Была бы фотка, как аким за остановкой от солнца прячется, я бы тебя расцеловал)))

Вот что то не подумала пойти сфоткать. Со стороны смотрела, как он там в туфлях и джинсах с рубашкой по пылище этой ходил)

говорят он завтра должен снова туда приехать) в то же время

правда хз что смотреть там будет.

Ну ежли завтра вдруг случайно получится сей момент застать, то не забудь сфотать)


  • 0

#504
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Поржал. Мы чо, в Абу-Даби? Какой туризм, когда туристов за фото разводят на конские несуществующие штрафы? В Казахстане НЕТ ТУРИЗМА и он не скоро появится.

а кто вы - бангладеш? но даже там - где-то ссылку выкидывали - народ требует от властей достойного уважения к себе.

ну сделайте что нибудь чтобы вас услышали наконец.


  • 0

#505
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Сперва Добейся™!

 

Канеш, соглашаццо и восхвалять попроще будет, бо аргументация простая - Хорошее уже сделано, вот оно, на улицах, это вы, тупицы, не понимаете, что это Хорошее и неправильно называете это Говном.


  • 0

#506
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Поржал. Мы чо, в Абу-Даби? Какой туризм, когда туристов за фото разводят на конские несуществующие штрафы? В Казахстане НЕТ ТУРИЗМА и он не скоро появится.

а кто вы - бангладеш? но даже там - где-то ссылку выкидывали - народ требует от властей достойного уважения к себе.

ну сделайте что нибудь чтобы вас услышали наконец.

Ваш пост ваще мимо кассы. Что-то вы расслабились. Соберитесь с мыслями и привезите там еще одну фуру.


  • 0

#507
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Ниц! Я рухнул ниц! Вот видите, заклинание работает!

Даже не пытайся ,

Харатьи,- на руберойт,лезвием срезаешь слой с гидроизола ,оствляя стеклоткань.

саньтии, -чеканка на металле

дощи,- на дошечке

скрижали -на камне.

узор -узреть вышиванку.

 

Роспись -руский писал

Подпись -с подольска писал.



#508
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну ежли завтра вдруг случайно получится сей момент застать, то не забудь сфотать)
эх, выяснилось - завтра будет зам его - по теме заборчиков и шлагбаумов ( .
  • 0

#509
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

- А я не хочу ждать. Пусть даже в комфорте. Мне комфорт никак не скрасит ожидание. Я хочу ехать в ОТ, а не ждать его подолгу на остановке.

Ну и, где ответ на вторую часть моего вопроса? Что Акимат делает, чтобы не ждать ОТ по часу, убивает его, чтобы не ждали? 


  • 0

#510
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Чужой реально действующий опыт для наших акимато-бандерлогов не интересен? Их интересует только мифический "мировой опыт", где есть коррупция и распил бюджета?


  • 1

#511
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Чужой реально действующий опыт для наших акимато-бандерлогов не интересен? Их интересует только мифический "мировой опыт", где есть коррупция и распил бюджета?

 

"Мы к этаму не готовы" (цэ) 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 11.08.2018, 12:43:07

  • 1

#512
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

- А я не хочу ждать. Пусть даже в комфорте. Мне комфорт никак не скрасит ожидание. Я хочу ехать в ОТ, а не ждать его подолгу на остановке.

Ну и, где ответ на вторую часть моего вопроса? Что Акимат делает, чтобы не ждать ОТ по часу, убивает его, чтобы не ждали? 

 

В общем и в целом, я уже охарактеризовал политику акимата в этом направлении. Мы уже видим, что они ставят дополнительные остановочные коробки с большой крышей. Так, что будем ждать. 

Я это немного иронизирую. Конечно, я вижу новые автобусы на маршрутах (странно, что вы задаете вопрос в таком ключе, как будто этого совсем не замечаете). Видя их, я не могу не верить обещаниям чиновников, что до конца этого года в город поступят еще столько же (или даже больше) новых автобусов, чем в прошлом году. То есть, что то вполне осязаемое и очевидное делается. 



#513
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

- А я не хочу ждать. Пусть даже в комфорте. Мне комфорт никак не скрасит ожидание. Я хочу ехать в ОТ, а не ждать его подолгу на остановке.

Ну и, где ответ на вторую часть моего вопроса? Что Акимат делает, чтобы не ждать ОТ по часу, убивает его, чтобы не ждали? 

 

В общем и в целом, я уже охарактеризовал политику акимата в этом направлении. Мы уже видим, что они ставят дополнительные остановочные коробки с большой крышей. Так, что будем ждать. 

Я это немного иронизирую. Конечно, я вижу новые автобусы на маршрутах (странно, что вы задаете вопрос в таком ключе, как будто этого совсем не замечаете). Видя их, я не могу не верить обещаниям чиновников, что до конца этого года в город поступят еще столько же (или даже больше) новых автобусов, чем в прошлом году. То есть, что то вполне осязаемое и очевидное делается. 

 

сегодня по радио слушал... что пассажироперевозки ОТ упали на 5 или 6%... народ стал чаще использовать личный автомобиль... 

может все же какимат что то делает не так?


  • 0

#514
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Новые автобусы заменяют старые. Прироста количества нет.
  • 0

#515
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

сегодня по радио слушал... что пассажироперевозки ОТ упали на 5 или 6%... народ стал чаще использовать личный автомобиль...
может все же какимат что то делает не так?

Видел я эту статистику. Она в целом по Казахстану. Конкретно по Алматы я подобной статистики не видел.
А по Казахстану оно и понятно. Почти везде за последнее время проезд в ОТ подорожал. Вот и стали меньше ездить. Или меньше платить, что скорее всего.

#516
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Новые автобусы заменяют старые. Прироста количества нет.

Новые автобусы вместительнее старых.

#517
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ребят... Чесслово... Я просто угараю... Цирк шапито с клоунами нервно курит в стороне. Не, ну реально ж кем это надо быть и каким, чтоб писать такую ахинею в поддержку хакимата. 

У фуродемагогов так и хочется спросить:

 

Думать об иностранных туристах. О каких туристах, мазефака? О своих гражданах надо думать. Нет лучшей рекомендации чем слова иностранцев о том "Вон оно как Правительство заботится о своих...". Начинаем всяких иностранных архитекторов, недододизайнеров бЭлок искать...

 

 

Вот чесслово... Нахрена думать о том как они там хорошо или бедно живут? Вот эти бедные, несчастные туристы не узнают наших остановок... Сами, бедныя мучаются...

 

 

"А у нас тут  кризис в финансах. Разруха..." Какая? Где?

 

Вот реально. Советские сценаристы и режиссеры как в воду глядели в наше будущее к чему все шло и к чему мы, практически, пришли:

 

И далее... Даже писать не надо... всё сами говорят

 

https://www.youtube.com/watch?v=imRN-MfS2Ns

 

Докатились можно сказать :faceoff:


Сообщение отредактировал магистр 21века: 11.08.2018, 16:37:51

  • -2

#518
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Ну и, где ответ на вторую часть моего вопроса? Что Акимат делает, чтобы не ждать ОТ по часу, убивает его, чтобы не ждали?

В общем и в целом, я уже охарактеризовал политику акимата в этом направлении. Мы уже видим, что они ставят дополнительные остановочные коробки с большой крышей. Так, что будем ждать. 
Я это немного иронизирую. Конечно, я вижу новые автобусы на маршрутах (странно, что вы задаете вопрос в таком ключе, как будто этого совсем не замечаете). Видя их, я не могу не верить обещаниям чиновников, что до конца этого года в город поступят еще столько же (или даже больше) новых автобусов, чем в прошлом году. То есть, что то вполне осязаемое и очевидное делается.

 

 

Допустим добавят автобусов, теперь сколько маршрутов "прямо по Ташкентской"? Представьте, что каждый из них ходит каждые 5 минут...


  • 0

#519
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Новые автобусы заменяют старые. Прироста количества нет.

Новые автобусы вместительнее старых.
Замеряли? Почему тогда сразу вместительные не купили?
  • 0

#520
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Представьте, что каждый из них ходит каждые 5 минут...

Ничего плохого в этом не вижу. Понятно, что чрезмерное число автобусов повлечет за собой корректировки маршрутов, оптимизации, перераспределение подвижного состава по другим маршрутам. Но сначала надо сделать так, чтобы автобусов было достаточно много, чтоб быть в состоянии перевезти ВСЕХ желающих. Пока это не так. 

Почему тогда сразу вместительные не купили?
 

- А что вы сделали для решения проблемы?

- То-то и то-то.

- Хм... А почему вы вообще допустили появление этой проблемы?

 

Строго говоря, это переобувание. 





Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.