Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#3621
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Заметьте  никто из вашего хора так и непредставил свое видение "адекватности и рассудительности" к вышеизложенному тексту. 

Как это не предоставил?
Идиотия, драматическая чушь и неосмысленный словесный понос - вот адекватное и рассудительное видение вышеизложенного "текста", которого он заслуживает
 
  • 0

#3622
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Могли бы написать коротко что уровень вашего хора не способен вести нормальную осмысленную беседу.

То есть ваш уровень - это вон то, что выше написано?

Впрочем, я не удивлён. 

Попробуем методику урбаниздов.

Урбанизды - идиоты. Жду адекватных и рассудительных, осмысленных комментариев к данному тезису.

 

"Урбанизды")...все таки очень низок уровень Вашей рассудительности 

А "идиоты" - ну Вы бы хоть раскрыли подробно по темам в чем или на этом Ваш уровень осмысленности закончился?

 

Ну так получается хор даже коллективным разумом (а есть ли он?) и не сподобился аргументированно родить контраргументы. 


Сообщение отредактировал Ingerman: 26.11.2020, 16:36:39

  • -5

#3623
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
"Урбанизды")...все таки очень низок уровень Вашей рассудительности 

Ещё раз. Вы всерьёз считаете приведённый вам набор букв чем-то заслуживающим осмысленной дискуссии, считаете это некоего рода аргументацией? Или вы просто плохого качества троллинг пытаетесь тут устроить? Если первое - то я весьма обескуражен уровнем вашего умственного развития. 


Сообщение отредактировал Йожык: 26.11.2020, 16:38:08

  • 2

#3624
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Урбанизды - идиоты. Жду адекватных и рассудительных, осмысленных комментариев к данному тезису.

 

 

да неее....

идиоты - это уровень трёхлетнего ребёнка, тут-же классическая имбицильность, если не олигофрения (какие-то зачатки попыток выстроить простейшие причинно-следственные связи)

а, скорее всего, это деменция вследствие чтива творений продвинутых урбарастов


  • 1

#3625
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
и не сподобился аргументированно родить контраргументы. 

Масло маслянное. Контраргументированно родить контраргументы. 
Товарестчь заговаривается уже даже.  :laugh:

 

"Контраргументы" чему?
Ингормын, у тебя вообще функционирует внутренний критик или его совсем вирус пожрал? Ладно там какие-то никому не нужные телеграммовские гавнок аналы, но ты на публику скопипастил типичный образчик патологической чуши, иррациональное драмо упоротого по отдельно взятой теме. Это же классика жанра. Ключевое слово - патологической.
Таким образом повторю вопрос, ещё раз - контраргументы - чему?

А вообще расходимся, парни. Троллятинка вбросила, а мы тут коллективно напрягаться будем теперь? Был бы я модератором, я бы такую парашу просто бы удалял и всё - это единственно верный адекватный и рассудительный контраргумент в подобном случае.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 26.11.2020, 16:53:24

  • 1

#3626
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Хор сдался и удалился в свое гетта. Не удивительно.

 

 

 

Вы всерьёз считаете приведённый вам набор букв чем-то заслуживающим осмысленной дискуссии, считаете это некоего рода аргументацией?

Конечно. Никто из вашего хора коллективного разума так и не обозначил почему данные утверждения неправильны (хотя по ссылке они просто взяты с форума где как раз обсуждался вопрос закрытия проезда и восстановление 18 наземных переходов), согласны вы с этими утверждениями и в каких частях или нет и опять же в чем, как по вашему ыкспердному мнению должно быть и почему. Пока же все ваши ответы строятся на образце истерики диванных борцунов. 


Сообщение отредактировал Ingerman: 26.11.2020, 17:15:25

  • -5

#3627
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мне весь этот сегодняшний перформанс Ингормына напомнил анекдот - 

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась и из ванной я вышел уже разведённым человеком.


  • 1

#3628
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вот при СССР запретили фурам и бульдозерам стоять на Рыскулова ,сейчас стоят на тротуаре и ещё полосу заняли ,а бусик не хочет заезжать к остановке ,тоже полосу занимает ,из 4 полос остаётся две для проезда . и пешеходы лезут на третью полосу обойти разгрузочно -погрузочные работы.

Я понимаю в поле можно разгрузиться или в СВХ ,но когда используют для этого несколько километров улицы это проблема для местных.

Куда они справляют свои нужды, деревья то спилили.

Ежели нет тротуара то пешеходы лезут на проезжую часть толпой,это хорошо видно когда бусик заглох.

Карту города можно поделить на гетто ,например восточнее ВОАД нельзя попасть пешком в город без самоката ,также и на машине проблематично пересечь.

Также и Аксай отделены от микрорайонов ,эти границы наверное специально для карантиных мер созданы специалистами ,хотя я не пешеход но из окошка видно жеть,забор и сразу дорога ,а где тротуар ?

Зачем шоферам город без тротуаров ,ведь после дождика нигде не пройдёте.


Сообщение отредактировал riordan: 26.11.2020, 19:16:04

  • 1

#3629
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А я не понимаю, почему по тротуарам бежит вода, если пешеходы срубили дубы и поливать стало нечего?


  • 0

#3630
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А я не понимаю, почему по тротуарам бежит вода, если пешеходы срубили дубы и поливать стало нечего?

Один тополь 300 литров воды за день испаряет.

Теперь асфальт должен на дороге  подняться и лопнуть.


  • 1

#3631
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Был бы я модератором, я бы такую парашу просто бы удалял и всё - это единственно верный адекватный и рассудительный контраргумент в подобном случае.


Зачем??
Этот бред явно показывает уровень, "аргументации" некоторых товарищей.
  • 1

#3632
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Зачем??
Этот бред явно показывает уровень, "аргументации" некоторых товарищей.

 

А как прикажите  критиковать тротуары да велодорожки, ежели в концепции устойчивого развития они отсутствуют.

Здравствуй город без пешеходов,пешеходы конечно останутся - но запертые в своей локалье ,самоизоляция название.

А я то думал что это Байбек беспокоится об шаговой доступности.

Раньше  управлялись из МСКа ,сейчас из ООН - весь мир стал как инкубаторный те страны что были эталоном понизили ,а аутсайдеров не подняли и не с кого брать пример ,вот мы и наблюдаем кино полувековой давности.

Это я наблюдаю как народ в пробках пытается себя чем то занять,им без разницы что в квартире ,или как организовать досуг  за рулём.

Девиз парковаться дорого ,дык хоть в пробке постою.


Сообщение отредактировал riordan: 26.11.2020, 22:49:09

  • -2

#3633
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Был бы я модератором, я бы такую парашу просто бы удалял и всё - это единственно верный адекватный и рассудительный контраргумент в подобном случае.


Зачем??
Этот бред явно показывает уровень, "аргументации" некоторых товарищей.

 

Вообще то если и Вы тоже не заметили, это были приведены "аргументы" водителей с форума обсуждений по закрытии проезда и восстановлении 18 наземных переходов.

 

По факту товарищ возмущается на зеркало.


Сообщение отредактировал Ingerman: 27.11.2020, 14:03:08

  • -1

#3634
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

М-да, город для пешеходов. Я по прискорбным обстоятельствам стал пешеходом. Не, не из-за того, что машины нет, просто много бухаю, езжу раз в 2 недели. 

Пешеходные светофоры жду по 10 минут.

Если есть надземные - спасаюсь ими. Хотя с похмелья - тяжко. Но лучше так.

Подземных в моём районе нет. Нерегулируемых - тоже.

Тротуары грязные. Башмаки мыть приходится сразу, опять таки с бодуна тяжко.

 

Проще взять себя в руки, бросить пить, и ездить на автомобиле. Но пока не получается.

Ну и яТакси никто не отменял...


Сообщение отредактировал Twilight: 01.12.2020, 20:40:38

  • 0

#3635
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Пешеходные светофоры жду по 10 минут.

Какая резкая трансформация сознания на тему.  :)


  • -1

#3636
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Пешеходные светофоры жду по 10 минут.

Какая резкая трансформация сознания на тему.  :)

Человек же написал, что бухает. С утра сложно 10 минут стоять на светофоре в походе за догоном)))

 

Мизантроп - самогонщик :) - в каком районе обитаешь?)


  • 0

#3637
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Пешеходные светофоры жду по 10 минут.

Какая резкая трансформация сознания на тему. :)
Человек же написал, что бухает. С утра сложно 10 минут стоять на светофоре в походе за догоном)))

Мизантроп - самогонщик :) - в каком районе обитаешь?)
10А микрорайон. Догон у меня и дома есть всегда. Но к тёще (к сожалению, бывшей), приходится ходить через светофор, который около соц аптеки, лекарства я ей там беру.
  • 0

#3638
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Не, не из-за того, что машины нет, просто много бухаю, езжу раз в 2 недели.  Пешеходные светофоры жду по 10 минут.

ну надо привыкать, город ни хрена не для пешеходов. да и вообще почему водители должны стоять в пробке из-за пешеходов (с)?

С грузом тяжелым ходили по надземке уже? как ощущения? 

Можно еще у бывшей тещи поинтересоваться, что она лично думает про надземные переходы.


  • -3

#3639
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
С грузом тяжелым ходили по надземке уже? как ощущения? 

Ходил, с мешком штукатурки 40 кг. Но это год назад, лень разворачиваться было. Лучше так, чем скакать через отбойник на Рыскулова.

А Сайгаки ПОД этим наздемным переходом бегают.

 

И еще ходил с лотком овощей, килограмм под 30, на НПП через Кульджинку. Нормально.


Сообщение отредактировал Twilight: 02.12.2020, 10:09:05

  • 0

#3640
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И еще ходил с лотком овощей, килограмм под 30, на НПП через Кульджинку. Нормально.

Ходил, с мешком штукатурки 40 кг
  

силач! лет через 20 мнение может поменяться, уже не будет так нормально :lol:

 

но все же, как было бы удобнее - тащить его по надземке, или перейти по земле, на пешеходном светофоре?


  • 0



Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.