Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#981
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сегодня при мне завернули тетеньку, у нее ИП, нужно с собой свид о регистрации копию, она им хотела с телефона отправить - не прошло. я так понял это в том случае, если высвечивает в их базе наличие ИП, причем даже если счет в БА был как частное лицо, но бывает не высвечивает, хз


  • 0

#982
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

сегодня при мне завернули тетеньку, у нее ИП, нужно с собой свид о регистрации копию, она им хотела с телефона отправить - не прошло. я так понял это в том случае, если высвечивает в их базе наличие ИП, причем даже если счет в БА был как частное лицо, но бывает не высвечивает, хз

потому что ИП это и есть физическое лицо и все имущество ИП и физического лица считается единым. К этому же относятся и счета и депозиты. Поэтому форма предпринимательства ИП у нас в стране крайне невыгодна - рискуешь всем своим имуществом, в отличие от ТОО


  • 0

#983
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

чо прилагу уже с телефона удалять? )) 


  • 0

#984
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

чо прилагу уже с телефона удалять? ))

 

я давно удалил...

какой от нее толк?!


  • 1

#985
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Евраз всем клиентам Астаны подсовывает,бумагу о сборе информаций вашей личности,просят подписать,и два варианта ответа согласен или не согласен,это ваще этично?,кто нибудь подписывает?


  • 0

#986
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Евраз всем клиентам Астаны подсовывает,бумагу о сборе информаций вашей личности,просят подписать,и два варианта ответа согласен или не согласен,это ваще этично?,кто нибудь подписывает?

Я бегло прочел, там написано, что вы даете согласие банку запрашивать инфу (персональные данные) в любое время, сколько угодно раз.


  • 0

#987
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в последнее время во всех банках где хожу, каждый раз суют эту бумагу. В евразе в последний раз тоже самое. Я спросил, зачем каждый раз-то подписывать одно  то же? Менеджер сказал, что мы перепроверяем ваши данные (адреса, контакты, идентификационные данные) и поэтому нужна бумага. Возможно, они в базе делают отметку, что данные перепроверены в такой-то день.


  • 0

#988
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня не большая просьба к бывшим вкладчикам, если вам будет не трудно.

Посмотрите на купюры которые вам выдают, меня интересует год выпуска этих купюр.

Напишите пожалуйста какой год выпуска у вас на купюрах?


  • 0

#989
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Напишите пожалуйста какой год выпуска у вас на купюрах?

В основном выдают дватцатками. Год 2013-й. 


  • 0

#990
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

У меня не большая просьба к бывшим вкладчикам, если вам будет не трудно.

Посмотрите на купюры которые вам выдают, меня интересует год выпуска этих купюр.

Напишите пожалуйста какой год выпуска у вас на купюрах?

 

а что их разглядывать. сразу как получил вскормил их каспи-терминалу. проглотил все до единой за милую душу :))


  • 1

#991
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Евраз всем клиентам Астаны подсовывает,бумагу о сборе информаций вашей личности,просят подписать,и два варианта ответа согласен или не согласен,это ваще этично?,кто нибудь подписывает?

 
Я редко хожу в банк, но за прошлый год был два раза в Казкоме и два раза в Евразе, и в обоих банках мне при каждом посещении давали на подпись эту бумагу. На мой вопрос, зачем я это каждый раз подписываю, менеджеры отвечали - "эта бумага нужна, если вы вдруг надумаете брать кредит, чтобы мы могли сразу же проверить ваши данные". Я им отвечаю, что я в обозримом будущем кредит брать не буду, они пожимали плечами и говорили  - "нас начальство заставляет эту бумагу клиентам давать, и если откажетесь подписывать, то не обслужим вашу заявку." В Казкоме дали эту ссылку с официального сайта банка, мол, почитайте, там всё написано. Ещё тут  на форуме было небольшое обсуждение этого вопроса.


Сообщение отредактировал SanKet: 31.01.2019, 12:02:37

  • 0

#992
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

"нас начальство заставляет эту бумагу клиентам давать, и если откажетесь подписывать, то не обслужим вашу заявку."
  У меня только в одном банке, сабжевом, удалось неподписать эту бумагу... Депозит все равно приняли... Что произошло дальше все мы знаем... 
  • 0

#993
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

"нас начальство заставляет эту бумагу клиентам давать, и если откажетесь подписывать, то не обслужим вашу заявку."
  У меня только в одном банке, сабжевом, удалось неподписать эту бумагу... Депозит все равно приняли... Что произошло дальше все мы знаем... 

 

так это все из-за вас)☺☺☺


  • 1

#994
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня был в сбере (матом ору в голос). Вчера заходил в халык. Не ору матом. Еще вчера был в каспи.

Во всех трех местах мне такую бумагу на подпись не давали. 


  • 0

#995
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А я не держал в банке больше пары миллионов. Ибо примерно подозревал такой исход, о чем писал задолго до рекламной акции товарища Фурманова. Месяцев за 6 (примерно)
Ну может и был негатив, а какой банк хорошо? Насколько помню, тут уже несколько лет проталкивается мысль, что все банки фуфло, страхование депозитов это  замануха, а если и не замануха. то проценты по депозиту никто не выплатит, было? Когда я несколько лет назад, тут всех просветлял. что и депозиты отдадут и проценты выплатят (зачисленные). Так и вышло на деле. Все до копейки и даже больше (но это проверить еще нужно, возможно ошибаюсь, просто не пойму откуда сорокет лишний взялся.
  • 0

#996
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

У меня не большая просьба к бывшим вкладчикам, если вам будет не трудно.

Посмотрите на купюры которые вам выдают, меня интересует год выпуска этих купюр.

Напишите пожалуйста какой год выпуска у вас на купюрах?

Какие привезут, такими и выдадут. Или Вы думаете под это дело напечатано столько-то новых миллиардов и эти же купюры развезены для расчёта с вкладчиками БА? Мне, жене и сыну выдали 10000 разных годов и номеров. Немного мелкими.



#997
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Евраз всем клиентам Астаны подсовывает,бумагу о сборе информаций вашей личности,просят подписать,и два варианта ответа согласен или не согласен,это ваще этично?,кто нибудь подписывает? 0 Наверх Ответить

 

Я не стал подписывать.


  • 0

#998
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Евраз всем клиентам Астаны подсовывает,бумагу о сборе информаций вашей личности,просят подписать,и два варианта ответа согласен или не согласен,это ваще этично?,кто нибудь подписывает? 0 Наверх Ответить

 

Я не стал подписывать.

 

они не огорчились. От тебя у них уже есть бумага такая :)


  • 0

#999
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

От тебя у них уже есть бумага такая

 

Вторую видимо для коллекции хотели  :rotate:  


  • 0

#1000
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

От тебя у них уже есть бумага такая

 

Вторую видимо для коллекции хотели  :rotate:  

 

а меня боятся, видимо :) - даже не предлагали :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.