Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#321
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Удалось с депозита снять 50 тысяч тенге. Заявление на выдачу писал 24 ИЮЛЯ :faceoff:


  • 0

#322
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Удалось с депозита снять 50 тысяч тенге. Заявление на выдачу писал 24 ИЮЛЯ :faceoff:

Тоже неплохо, интересно если на закрытие депо (мин остаток) написать, закроют?


  • 0

#323
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Добрый день соконфетники, подскажите мне насколько законно выглядит на данный момент отсутствие информации по банку. По логике мы должны были получить какую либо информацию 3 сентября, но таковой не поступило... То есть получается Нац. Банк на данный момент вышел из правового поля?


  • 0

#324
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Мрази, и НБ мрази, лицензия приостанавливалась до 29.08. Все молчат мрази.

Тише, тише... Вы же понимаете, что это наши казахбайские игра престолов... сейчас поболтают, нажрутся и обсудят в "кулуарах" что они там запланировали по поводу БА.
К тому же:
 

говорят, в банк пришел конкурсный управляющий


Добрый день соконфетники, подскажите мне насколько законно выглядит на данный момент отсутствие информации по банку. По логике мы должны были получить какую либо информацию 3 сентября, но таковой не поступило... То есть получается Нац. Банк на данный момент вышел из правового поля?


Преступно выглядит, и со стороны Нацбанка, и со стороны государства.

#325
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Преступно выглядит, и со стороны Нацбанка, и со стороны государства.

Остается только добавить, чтобы все нерезы, граждане других стран, 100 раз подумали, прежде чем открывать тут депозит или вкладываться в ноты!

Сами смотрите, как тут поступают со своими, а с чужими вообще разговаривать не будут! Извините за эмоции, но все сами, в реале видите. Это гарантирование депозитов, хромает на обе ноги, если вообще еще ходит.


Сообщение отредактировал SIMP: 05.09.2018, 13:51:43

  • 3

#326
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Вот гниды!
Все сроки прошли и елейное молчание.
Действительно, или ждут когда доллар до 400 дойдет и совсем обесцененной тенге тенге отсыпят,
или вообще уже отдавать нечем.

#327
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот гниды!
Все сроки прошли и елейное молчание.
Действительно, или ждут когда доллар до 400 дойдет и совсем обесцененной тенге тенге отсыпят,
или вообще уже отдавать нечем.

 

даже решение НБ не поможет получить деньги скоро.

2 банка с 27 августа признаны под снос. тем не менее они работают. Заходил в qazaq. Проценты начисляют до сих пор. И будут начислять, пока суд не вынесет постановление-решение. Суд когда будет - не известно. Возможно, через месяц.

Это к тому, что указание НБ о сносе ещё не обещает выдачу деньжат в ближайшие дни.


  • 0

#328
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В публичном поле обгадились по полной ребятки с этим кризисом. 

 

Где там лоснящийся клоун, который к братишкам обращался в ютубе?! хоть его послушать..как 44% активов отдали в ФПК, нарастили токсичный портфель до 35%, еще чего..


  • 0

#329
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Где там лоснящийся клоун

Твари.

Заткнулись и все молчат. 


  • 0

#330
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Если честно то я даже не представляю что думают иностранцы про нашу страну, если даже нашим данная ситуация кажется полной дикостью.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#331
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Не нашел ветки КФГД, которую учитывая что твориться с нашими банками, да и экономикой РК в целом, пора бы уже создать.. поэтому пишу тут.

 

Не пойму как КФГД высчитывает размер возмещения по валютным счетам и вкладам, учитывая что курс в легкую в день прибавляет 5-10 тенге на $ и 

КФГД пишет: 

Гарантия составляет:

- до 5 миллионов тенге – по депозитам в иностранной валюте (в эквиваленте, по курсу обмена валют, установленному на дату вступления в законную силу решения суда о принудительной ликвидации банка-участника).

- Банк-агент производит выплату со дня поступления к нему всех необходимых документов, подтверждающих права требования вкладчика в течение 5 рабочих дней.

 

К примеру лежит 1000, решение суда вступило в силу, курс на момент решения суда: как сегодня..покупка 430 продажа 435 (и непонятно считаю по курсу продажи или покупки?), далее ищется так понимаю банк-агент который будет производить выплаты, на это ушло к примеру неделя, курс € к этому моменту уже прибавил 10 тенге, далее поступило заявление банку агенту и на пятый день он таки начал производить выплату, курс уже: покупка 450 и продажа 455. Получается что с 1000€ выдадут теньгой по курсу что был 2-недели назад, так чтоли? :confused:  Рад если ошибаюсь, а то выглядит как кидалово какое то...


  • 0

#332
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений
Черсес по моему писал, если не ошибаюсь, отпустят тенге до уровня бумаги вот тогда напечатают и отдадут бумагой. Ждут хорошую девальвацию в общем.

Сообщение отредактировал ColdPlay-Vass: 05.09.2018, 21:01:31

  • 0

#333
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BRINEY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_554254_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Это не Я!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#336
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Была я в отделении на Жибек Жолы. Написала заявление на выдачу денег. Сотрудница банка сразу предупредила: 1. заявление будет рассматриваться 10 рабочих дней; 2. раньше декабря не получу деньги, так как большая очередь; 3. суммы меньше 2 тыс. не будут выдаваться!(( Грустно! 


  • 0

#337
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

непонятно считаю по курсу продажи или покупки?

По учетному курсу НБ РК на день вступления в силу решения суда. Он один, средневзешенный

Получается что с 1000€ выдадут теньгой по курсу что был 2-недели назад, так чтоли?

Да, именно так 


  • 1

#338
Наталия57

Наталия57
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Скажите, а что будет, если заканчивается срок депозита? Банк выдаст всю сумму в полном объеме по требованию клиента? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
  • 0

#339
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сегодня в Астане люди вызвали журналистов к банку

Прикреплённые изображения:

  • 246107881_369388.jpg
  • 246117908_366263.jpg

Сообщение отредактировал Nobody79: 06.09.2018, 14:06:02

  • 0

#340
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ООО здорово, люди наконец-то двигаться начали. Может и нам в Алмате что-то такое замутить?

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.