Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#341
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
23214267.jpg

Все на место встает.

#342
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Сегодня в Астане люди вызвали журналистов к банку

https://newtimes.kz/...y-trebuya-deneg
  • 0

#343
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Источник: https://informburo.k...rnut-dengi.html

Спустя несколько часов в банке появился руководитель филиала Жасулан Тогизбаев. Он принял разгневанных вкладчиков в своём кабинете.

"Мы принимаем людей, объясняем ситуацию. До 30 сентября продлили (лимит 50 тысяч в месяц. – Авт.) – это официальная информация. Те же лимиты. Сейчас работа ведётся с инвестором. Инвестор изучает банк, анализирует, аудит проводит. Сколько будет продолжаться, не могу сказать, это не я решаю. Не могу сказать, один человек или нет (инвесторов. – Авт.), не на моём уровне ведутся переговоры. Деньги выдаём в рамках лимита", – сказал Жасулан Тогизбаев.


  • 1

#344
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

просто рука->лицо изо-всех сил. 

 

интересно, в отмазке про инвестора столько же правды сколько в том, что БА выдает деньги?!


  • 0

#345
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

До 30 сентября продлили (лимит 50 тысяч в месяц. – Авт.) – это официальная информация. Те же лимиты. Деньги выдаём в рамках лимита", – сказал Жасулан Тогизбаев.

Ага и "выдаем" по принципу рулетки


  • 0

#346
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Я либо пропустил либо.... Где официально говорилось о продлении лимитом до конца сентября.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#347
Наталия57

Наталия57
  • Гость
  • 17 сообщений
Официально информации о продлении нет.
  • 0

#348
Наталия57

Наталия57
  • Гость
  • 17 сообщений
Или банк реально хотят вытащить либо делают все, чтобы он незаметно исчез без всяких обязательств.... Хотя как это возможно в правовом государстве сложно понять и принять(((.
  • 0

#349
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Или банк реально хотят вытащить либо делают все, чтобы он незаметно исчез без всяких обязательств.... Хотя как это возможно в правовом государстве сложно понять и принять(((.

Причем здесь "правовое государство" и мы?!?

ВОпрос: а может быть такое, что КФГД просто не  сможет погасить все задолженности БА перед вкладчиками, поэтому "решительно и по закону" регулятор поступил пока лишь с двумя другими, сравнительно небольшими банками.
  • 0

#350
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мое мнение. Молчат, потому-что не могут найти решение, устраивающее всех. То есть, либо "карман" выплат не выдержит, либо вынуждены будут частями выдавать, либо хз. Сейчас мониторят настроение вкладчиков. Чем долшье терпят, тем дальше можно оттягивать конец :D


  • 1

#351
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я так понимаю, что чем больше мы сами терпим и молчим, тем паче это устраивает банк Астаны и все остальные структуры. Давайте организуем флэшмоб в интернете - инстраграмм, фэйсбук. Интернет на сегодня движущая сила всего. Может хоть так что-то начнет сдвигаться.


  • 0

#352
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мое мнение. Молчат, потому-что не могут найти решение, устраивающее всех. То есть, либо "карман" выплат не выдержит, либо вынуждены будут частями выдавать, либо хз. Сейчас мониторят настроение вкладчиков. Чем долшье терпят, тем дальше можно оттягивать конец :D

физиков там меньше чем юриков. Там подвисли бабки крупных гос структур и проектов. Поэтому тянут, решая как вытаскивать деньги и как их поделить. Физики тут вообще не интересны, ибо их покроет КФГД. А юриков фонд не покрывает, им надеятся не на кого, вот там и долгая волокита с дележкой.


  • 2

#353
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Болашак ушел, с аграриями рассчитались, самый крупный депозит от трамвайного бюро столичного подарили ФПК (44% активов, так то). Громкий крупняк раскидали, получается, возможно осталась коммерческая мелочь, глядишь к концу месяца прояснится чего. 


  • 0

#354
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

интересно девки пляшут...
С утра заглянул на новостные порталы, вижу вчера клиенты банка "ворвались в Астанинский филиал". По слухам, заморозку продлили до конца месяца. 
 
А Закон.КЗ ещё раз доказывает, что он под колпаком правительства и никаких новостей по БА всё не выпускает.

Я либо пропустил либо.... Где официально говорилось о продлении лимитом до конца сентября.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Всё на уровне слухов внутри Банка.


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.09.2018, 09:56:16

  • 0

#355
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Всё на уровне слухов внутри Банка.
Кроме того в коллцентре уверенными голосами подтверждают продление до конца сентября. На вопрос почему нет официального подтверждения, опять же уверенными голосами говрят, что пока не успели написать. Одним словом колхоз. Уход из правового поля стал нормой и не наказуем.
  • 0

#356
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Три недели назад сделал конвертацию в ибанкинге с тенге на доллары, поставили в обработку , ну как всегда. Сегодня дай думаю гляну, а там - ничего, как лежали в тенге так и лежат!! Что за твари а?!!! причём в истории операций ничего нет, все почистили....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#357
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Уход из правового поля стал нормой и не наказуем.

НУ, если есть возможности и силы, то можно прижать в порядке установленном законодательством. В СУД!

А так, на слова нельзя полагаться. Если было указание, что до конца августа всё прикрыто, то с 1 сентября извольте предоставить услуги. Пока ведь нет же какого-то основания не предоставлять услугу?
Уверен, что в начале сентября, те кто знает как прижать манагера и его начальство уже получили свои деньги.  


  • 0

#358
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я вот вижу это так - на наши бабки накупили долларов и заварили кашу с повышением курса..... чуть позже баксы продадут и теньгушки нам вернут, по страхованию.

такая вот у меня, простая картинка в голове.


  • 0

#359
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Источник: https://informburo.k...rnut-dengi.html

Спустя несколько часов в банке появился руководитель филиала Жасулан Тогизбаев. Он принял разгневанных вкладчиков в своём кабинете.

"Мы принимаем людей, объясняем ситуацию. До 30 сентября продлили (лимит 50 тысяч в месяц. – Авт.) – это официальная информация. Те же лимиты. Сейчас работа ведётся с инвестором. Инвестор изучает банк, анализирует, аудит проводит. Сколько будет продолжаться, не могу сказать, это не я решаю. Не могу сказать, один человек или нет (инвесторов. – Авт.), не на моём уровне ведутся переговоры. Деньги выдаём в рамках лимита", – сказал Жасулан Тогизбаев.

 

 

Гнусная ложь. Каких лимитов. Лимит с конца апреля равен нулю.

Уже даже пара долларов на али не переводится.


  • 0

#360
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лимит с конца апреля равен нулю.

Получил после ожидания 3 недель лимит в кассе 50 тыс., правда с какими нервами, никто в банке работать не хочет, делают вид, что работают(видно им тоже зарплату задерживают).

Сотрудники грубят, как будто клиенты виноваты в чем-то :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.