Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#261
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в Киргизии сняла с каждой карты по 100$ + 3.000 сом. Что то ступила, и сначала сняла 2.000 сом, потом еще 1.000.  Комиссия за снятие в 1.000 тенге за каждую операцию :cry:   Оплаты картой в магазине и в аптеке, проходили успешно.  Жаль, брать было особо нечего :)


  • 0

#262
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

которые еще не подконтрольны одной семейке

Так и есть. Нажраться никогда невозможно. Эти упыри будут пожирать все что возможно и невозможно.



#263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Привет!
Как дела у нас с Банком? Всё также Пессимистичные? 
 
 
Ближе к телу, помните я месяц, а может два, спросил мол "А что , не все успели вытащить деньги с Банка?". Тогда ещё минусы я получил за это.
Спрашивал я потому, что к нам в офис к шефу тогда пришла одна из наших старых работниц, мол помогите, нужно деньги вытащить. ТАм у неё были биллионы (хорошо живёт, однако)
Вот во время отпуска мне рассказали продолжение истории, оказывается, наш шеф был с кем-то из приближённых к верхушке был знаком, ну и по связям ему сказали направить данную даму в отделение БА (Точный адрес рассказчик не дал). Оказывается где-то за Дворцом Школьников (Или дворец Республики) есть их офис. Она Туда пошла и ей спокойно вытащили её Биллионы.

Скрытый текст

 

Когда же наконец конец?
 

Проведу параллели.

Когда существо умирает, то оно просто умирает. Мол возраст, рана сильная, быстродействующий яд... Ну понимаете, 2-3 дня и всё...

А тут Сидит в верхушке Садист. Вот и наносит каждый день по царапине на живое здоровое тело. Вы попробуйте поистязать себя (не, я не принуждаю к БДСМ), вы, как и ваш организм, на автомате будет бороться за жизнь. Хоть ему больно, но он будет пытаться выжить... А садист дальше режет...  


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.08.2018, 17:10:16

  • 0

#264
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

уот так уот. главное нужное содействие..

 

https://kapital.kz/e...-mln-tenge.html


  • 0

#265
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В БА мне отказали закрыть счет и выдать 1 доллар со счета якобы за снятие комиссия 1 $

насколько это законно? разве есть такие правила?


  • 0

#266
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В БА мне отказали закрыть счет и выдать 1 доллар со счета якобы за снятие комиссия 1 $

насколько это законно? разве есть такие правила?

 

Бро, тарифы глянуть не царское дело? )))

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#267
Makhasamatman Buch

Makhasamatman Buch
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Был в Египте, снял с банкомата местные фунты, на сумму +/- 50тыс тенге и плюс на вылете в дюти фри отоварился на +/- 150$

деньги лежат в долларах

Кстати в отеле хотел заплатить за мини бар и прочее, платеж не прошел (еще до оплаты в дюти фри)


  • 0

#268
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

подскажите, у меня назревает вопрос. С БА пока ничего не решается... и неизвестно когда решится. Зато в остальной жизни ничего не стоит на месте. Так вот я сейчас меняю гражданство с РК на РФ. Потом буду делать вид на жительство здесь в РК, в цоне или в налоговой (где это делается) попрошу, чтобы ИИН мне оставили старый. А вот то, что я получу паспорт и гражданство другой страны, повлияет ли как-то на мои застрявшие накопления в БА? я потом их смогу забрать?

или это у юристов лучше узнать?


  • 0

#269
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

подскажите, у меня назревает вопрос. С БА пока ничего не решается... и неизвестно когда решится. Зато в остальной жизни ничего не стоит на месте. Так вот я сейчас меняю гражданство с РК на РФ. Потом буду делать вид на жительство здесь в РК, в цоне или в налоговой (где это делается) попрошу, чтобы ИИН мне оставили старый. А вот то, что я получу паспорт и гражданство другой страны, повлияет ли как-то на мои застрявшие накопления в БА? я потом их смогу забрать?

или это у юристов лучше узнать?

По идее можете, выделил жирным, отсюда

 

Какие депозиты подлежат гарантии?

Гарантируются деньги физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей, без образования юридического лица в национальной и иностранной валютах, независимо от их гражданства, находящиеся на счетах и вкладах банков, в том числе:

  • Срочные депозиты, депозиты до востребования, условные депозиты;
  • Деньги на текущих счетах и платежных картах.

В случае принудительной ликвидации банка владелец банковского счета/вклада получает по нему гарантийное возмещение в пределах максимальной суммы гарантийного возмещения.

 

 


Сообщение отредактировал Aidarhan: 24.08.2018, 15:22:17

  • 0

#270
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Заметил в банкинге сегодня - 

Простые акции АО Банк Астаны (Т+0)
675,00  +14,51 %
Есть надежда? 

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 24.08.2018, 17:03:49

  • 0

#271
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Заметил в банкинге сегодня - 

Простые акции АО Банк Астаны (Т+0)
675,00  +14,51 %
Есть надежда? 

 

У них там свои игры. Может кто то кому то мозги пудрит, а может х/з чего.


  • 0

#272
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

23028721.png

23028724.png


  • 0

#273
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

23028777.png

 

так вроде читаемо


  • 1

#274
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

в Киргизии сняла с каждой карты по 100$ + 3.000 сом. Что то ступила, и сначала сняла 2.000 сом, потом еще 1.000.  Комиссия за снятие в 1.000 тенге за каждую операцию :cry:   Оплаты картой в магазине и в аптеке, проходили успешно.  Жаль, брать было особо нечего :)

Тоже поснимал остатки там со всех карт, благо не очень и много было. Правда не совсем оптимально. Снимал оплачивал аккурат 8 августа, списали 9 августа, в это время произошёл скачёк курса и образовался овердрафт.

Снимал в банкомате типа КиргизКомерц (типа дочка там у КазКома была), ну комиссиия за снятие из 4 карт была кажись только по одной карте (1000 тг), непонятно с чем связана, толи с классом карты (стандарт, не голд), толи с тем что на этой карте в евровом кармане деньги были, толи с тем что за бугром только 1 раз без комиссии снять можно, хз.

С комиссией  за "запрос баланса  вне РК" тоже неполнятки. С двух карт сняли по 8,57тенге :D, а с двух по 71,43тенге.

Ну и что интересно, оплачивал в "Народном" картой БА и Картой Евраза (обе тенговые, обе МастерКард) практически одновременно, так вот Евраз  списал  тенге со счёта по курсу примерно 348-349, а БА по курсу 357-358 :mad:


  • 0

#275
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ЕНПФ постепенно выходит из «токсичных» активов

«Вклады фонда в Банке Астаны сократились на 4,41 млрд, до 2,94 млрд тенге....

 

https://kapital.kz/f...yh-aktivov.html

 

кек


  • 0

#276
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

На вопрос, что же ожидает Банк Астаны после 29 августа, г-н Кизатов сказал, что перечень действий Нацбанка широкий, и будет зависеть от конкретной ситуации. В частности, правление Нацбанка может принять решение о дальнейшем приостановлении лицензии банка на привлечение депозитов физических лиц.
https://abctv.kz/ru/...he-pod-voprosom


Сообщение отредактировал Alexeyryb: 26.08.2018, 23:56:22

  • 0

#277
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

На вопрос, что же ожидает Банк Астаны после 29 августа, г-н Кизатов сказал, что перечень действий Нацбанка широкий, и будет зависеть от конкретной ситуации. В частности, правление Нацбанка может принять решение о дальнейшем приостановлении лицензии банка на привлечение депозитов физических лиц.
https://abctv.kz/ru/...he-pod-voprosom

Идиоты, банкротить никак не хотят.

Что нам до дальнейшего приостановления лицензии.


  • 0

#278
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений

 

На вопрос, что же ожидает Банк Астаны после 29 августа, г-н Кизатов сказал, что перечень действий Нацбанка широкий, и будет зависеть от конкретной ситуации. В частности, правление Нацбанка может принять решение о дальнейшем приостановлении лицензии банка на привлечение депозитов физических лиц.
https://abctv.kz/ru/...he-pod-voprosom

Идиоты, банкротить никак не хотят.

Что нам до дальнейшего приостановления лицензии.

 

 

Да потому что денег по "системе гарантирования депозитов" просто денег НЕТ но вы держитесь там, всего хорошего.

По этому не могут обанкротить, вот и весь секрет.


  • 0

#279
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Обс, что инвесторы рассматривают покупку БА. У них карточки не плохие, только процессинг был ККБ. Держите кулаки, вдруг купят.
  • 0

#280
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
А сколько вот так мариновать могут и банк и людей и все их деньги? А то я уехать планирую следующим летом и хотелось бы с Банком Астаны закрыть эту историю. Или мне при отъезде на ПМЖ банк выплатит мои деньги? Или я их просто бросить должна и потом фиг вытащу вообще?

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.