Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Иссыкские дачи тоже сплошные оралманы. Автобусных патриотов вроде меня и моей семьи остались единицы. Однако маршрут не пустует. Но с выпуском и с интервалами все очень плохо. В какой то понедельник с месяц назад всего 5 выходов на маршрут умудрились собрать. И толку от строительства всяких западных и восточных автовокзалов, если нет перевозчика и автобусов. Или автобусы сами появятся, главное чтобы автовокзал был?


Сообщение отредактировал Этосновая: 02.11.2018, 12:51:51

  • 0

#3542
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

И еще добавлю для ан77, что пересадочный узел по колхозам в сторону Кульджинки является и являлся всегда Саяхат.

Вы это пассажирам 38, 37 скажите, где им пересаживаться. Сначала побывайте там, а потом про "пустырь" пишите. Про вашу "компетентность" уже все знают. Как было написано выше, надо было известить пассажиров и на какое-то время одновременно запустить 32 и 205.

 

Бывал и не раз, 37 от туда по сидячим максимум на восточку выезжает, и по восточке начинает набирать, ну а по Толе-би уже утрамбовывается. А про мою компетентность не вам решать, и за всех я попрошу не отвечать.


  • 0

#3543
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Про 59 можете не рассказывать, работа его оставляет желать лучшего, в 119 по утрам в Таугуле не влезть, сами это прекрасно знаете. По 98. Да что вы? Прям в пяти минутах? Это если на велике ехать или электросамокате? Что касается бабушек и дедушек, как раз таки многие и ездят, там пересаживаются на другие маршруты и едут на дачи, благо сейчас не дачный период, а летом и весной их на Саяхате очень много.


Вашим фантазиям нет предела. Со стороны кооптехникума на 119 пассажиров много, но основной поток выходит на Саина-Аскарова и Мустафина-Саина для пересадки, на Мустафина-Саина и Мустафина-Торайгырова выходят школьники, на Берегового-Жандосова учащиеся коледжа. С Мустафина-Саина он ездит уже не переполненый, а после Берегового и вовсе пустой, также как и 63 (внутренее кольцо). Писать о том, что вы не знаете, не надо. "Отойдите в сторонку и не тратьте нервы" (негатив)
  • 0

#3544
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Иссыкские дачи тоже сплошные оралманы. Автобусных патриотов вроде меня и моей семьи остались единицы. Однако маршрут не пустует. Но с выпуском и с интервалами все очень плохо. В какой то понедельник с месяц назад всего 5 выходов на маршрут умудрились собрать. И толку от строительства всяких западных и восточных автовокзалов, если нет перевозчика и автобусов. Или автобусы сами появятся, главное чтобы автовокзал был?

Главное построить и отчитатся, и еще вопрос когда построят, видимо не в ближайшую пятилетку.


  • 0

#3545
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Бывал и не раз, 37 от туда по сидячим максимум на восточку выезжает, и по восточке начинает набирать, ну а по Толе-би уже утрамбовывается. А про мою компетентность не вам решать, и за всех я попрошу не отвечать.

Побывайте в час пик и увидете, как он едет по сидячим местам. "Компентентность" вы уже доказали.

Сообщение отредактировал An77: 02.11.2018, 13:00:16

  • 0

#3546
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Про 59 можете не рассказывать, работа его оставляет желать лучшего, в 119 по утрам в Таугуле не влезть, сами это прекрасно знаете. По 98. Да что вы? Прям в пяти минутах? Это если на велике ехать или электросамокате? Что касается бабушек и дедушек, как раз таки многие и ездят, там пересаживаются на другие маршруты и едут на дачи, благо сейчас не дачный период, а летом и весной их на Саяхате очень много.


Вашим фантазиям нет предела. Со стороны кооптехникума на 119 пассажиров много, но основной поток выходит на Саина-Аскарова и Мустафина-Саина для пересадки, на Мустафина-Саина и Мустафина-Торайгырова выходят школьники, на Берегового-Жандосова учащиеся коледжа. С Мустафина-Саина он ездит уже не переполненый, а после Берегового и вовсе пустой, также как и 63 (внутренее кольцо). Писать о том, что вы не знаете, не надо. "Отойдите в сторонку и не тратьте нервы" (негатив)

 

Конечно, я же слепой и 119 по утрам и вечерам в микрорайонах не вижу, и вы наверно забываете что люди не только выходят, но и заходят примерно столько же, будто вы не знаете что творится в автобусах в час пик, особенно в 119, и этот 119 даже днем застать пустым большая удача. Наверно вам стоит оторвать пятую точку от дивана к примеру сегодня вечером, и посмотреть какой не полный 119 ездит в обе стороны в районе тех же микров.


  • 0

#3547
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Конечно, я же слепой и 119 по утрам и вечерам в микрорайонах не вижу, и вы наверно забываете что люди не только выходят, но и заходят примерно столько же, будто вы не знаете что творится в автобусах в час пик, особенно в 119, и этот 119 даже днем застать пустым большая удача. Наверно вам стоит оторвать пятую точку от дивана к примеру сегодня вечером, и посмотреть какой не полный 119 ездит в обе стороны в районе тех же микров.

Конечно заходят, но значительно меньше чем выходят. Это вам надо поднять опу и проехаться, чтобы узнать пассажиропоток, и где выходят и заходят пассажиры. Я это маршрут великолепно знаю, т.к. периодический пользуюсь им и утром в час пик, и вечером в час пик, и днём.
Вечером основные остановки для пересадки пассажиров на 119 - ТЮЗ, 10 мкр., Берегового и Торайгырова. На них больше всего выходят, а на последних двух выходят и садятся.

Сообщение отредактировал An77: 02.11.2018, 13:19:29

  • 0

#3548
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Про 59 можете не рассказывать, работа его оставляет желать лучшего, в 119 по утрам в Таугуле не влезть, сами это прекрасно знаете. По 98. Да что вы? Прям в пяти минутах? Это если на велике ехать или электросамокате? Что касается бабушек и дедушек, как раз таки многие и ездят, там пересаживаются на другие маршруты и едут на дачи, благо сейчас не дачный период, а летом и весной их на Саяхате очень много.

а мне казалось что на 59 лиазы катаются и кое кто в них уже ездиет, а вы говорите работа оставляет желать лучшего. Далее про Таугуль, ок в 119 утром там не влезть,но и в 32 хрен залезешь, вот в чем дело.Ну и про Саяхат, именно 5 минут от РБ, страшного ничего нет. Или надо чтоб он тоже в этой куче-мале стоял на саяхате?
Кстати, дачник с саяхата который далече двигается на автобусе по моему один остался, но он 205 не пользуется.

Сообщение отредактировал 1051: 02.11.2018, 13:30:12

  • 0

#3549
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Конечно, я же слепой и 119 по утрам и вечерам в микрорайонах не вижу, и вы наверно забываете что люди не только выходят, но и заходят примерно столько же, будто вы не знаете что творится в автобусах в час пик, особенно в 119, и этот 119 даже днем застать пустым большая удача. Наверно вам стоит оторвать пятую точку от дивана к примеру сегодня вечером, и посмотреть какой не полный 119 ездит в обе стороны в районе тех же микров.


Конечно заходят, но значительно меньше чем выходят. Это вам надо поднять опу и проехаться, чтобы узнать пассажиропоток, и где выходят и заходят пассажиры. Я это маршрут великолепно знаю, т.к. периодический пользуюсь им и утром в час пик, и вечером в час пик, и днём.

 

Аха, меньше, меньше заходили когда был 114, то есть была на участке с Орбиты до Ауэзова альтернатива 119 хоть какая то, теперь этого нет, и 119 там не пустует давно, даже дряхлые Дэу не пустовали, хотя эти развалюхи не особо предпочитали пассажиры, но все же пустым он не был, а запустили Ютонги и народу еще больше стало, потому что сами знаете как люди клюют на новые автобусы. И добавлю что Ютонг 6118 не является автобусом большого класса, скорее полноценный средний класс, максимальная вместимость 85 пассажиров, то есть в нем чуть больше сидячих мест, но меньше стоячих, по вместимости почти тот же Дэу БС-090, ну может как БС-106 не более, если брать общую вместимость.


  • 0

#3550
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а мне казалось что на 59 лиазы катаются и кое кто в них уже ездиет, а вы говорите работа оставляет желать лучшего. Далее про Таугуль, ок в 119 утром там не влезть,но и в 32 хрен залезешь, вот в чем дело.Ну и про Саяхат, именно 5 минут от РБ, страшного ничего нет. Или надо чтоб он тоже в этой кучу-мале стоял на саяхате?
Когда это я вам про 59 на Лиазах говорил? 32 да тоже полный в Таугуле уже, но два маршрута лучше чем один как не крути, разве не так? Хоть какая то надежда есть уехать. Ну ок, с 98 убедили, согласен, но вопрос в другом, как на нем с Таугуля без пересадки уехать? Никак, разве только с Орбиты, но там есть более подходящий вариант 86. 
  • 0

#3551
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Когда это я вам про 59 на Лиазах говорил? 32 да тоже полный в Таугуле уже, но два маршрута лучше чем один как не крути, разве не так? Хоть какая то надежда есть уехать. Ну ок, с 98 убедили, согласен, но вопрос в другом, как на нем с Таугуля без пересадки уехать? Никак, разве только с Орбиты, но там есть более подходящий вариант 86.
Я ж не про вас, а может и раздвоение, но в общем есть тут человек и он 4 февраля тут сообщил мол де завтра я говорит на зеленом 59 буду поливать и я поверил.. А он разве не правду написал??
Продолжим. Если делать анализ ваших постов, то все таки можно напречься, влезть в 119 в таугуле, там чуть чуть потерпеть до правды максимум и свободно станет. Интересно, сколько людей двигается от Таугуля именно до Саяхата?
  • 0

#3552
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Конечно, я же слепой и 119 по утрам и вечерам в микрорайонах не вижу, и вы наверно забываете что люди не только выходят, но и заходят примерно столько же, будто вы не знаете что творится в автобусах в час пик, особенно в 119, и этот 119 даже днем застать пустым большая удача. Наверно вам стоит оторвать пятую точку от дивана к примеру сегодня вечером, и посмотреть какой не полный 119 ездит в обе стороны в районе тех же микров.

Конечно заходят, но значительно меньше чем выходят. Это вам надо поднять опу и проехаться, чтобы узнать пассажиропоток, и где выходят и заходят пассажиры. Я это маршрут великолепно знаю, т.к. периодический пользуюсь им и утром в час пик, и вечером в час пик, и днём.
Аха, меньше, меньше заходили когда был 114, то есть была на участке с Орбиты до Ауэзова альтернатива 119 хоть какая то, теперь этого нет, и 119 там не пустует давно, даже дряхлые Дэу не пустовали, хотя эти развалюхи не особо предпочитали пассажиры, но все же пустым он не был, а запустили Ютонги и народу еще больше стало, потому что сами знаете как люди клюют на новые автобусы. И добавлю что Ютонг 6118 не является автобусом большого класса, скорее полноценный средний класс, максимальная вместимость 85 пассажиров, то есть в нем чуть больше сидячих мест, но меньше стоячих, по вместимости почти тот же Дэу БС-090, ну может как БС-106 не более, если брать общую вместимость.
Зачем вы полезли в дебри, тогда и дерьвья были большими))) Вы бы ещё трамваи вспомнили на Шаляпина. В Таугуле сесть в 119 можно, там он ездит не переполненый, по Сатпаева и Шаляпина это уже сделать сложнее. Выше Жандосова 119 сейчас ездит не переполненым, т.к. уменьшили интервалы.

Сообщение отредактировал An77: 02.11.2018, 13:52:24

  • 0

#3553
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Я ж не про вас, а может и раздвоение, но в общем есть тут человек и он 4 февраля тут сообщил мол де завтра я говорит на зеленом 59 буду поливать и я поверил.. А он разве не правду написал??
Вы тупой что ли, ну спросите причину у Эдуарда почему тогда не вышли на 59. Вам походу занятся не чем как конспектировать ответы.
  • -2

#3554
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я ж не про вас, а может и раздвоение, но в общем есть тут человек и он 4 февраля тут сообщил мол де завтра я говорит на зеленом 59 буду поливать и я поверил.. А он разве не правду написал??

Вы тупой что ли, ну спросите причину у Эдуарда почему тогда не вышли на 59. Вам походу занятся не чем как конспектировать ответы.
причём здесь Эдуард? Вы обьяснили это тем что 56 вынужденно взяли, но... Когда вы это писали 56 уже был у аэт. Вооот. Все таки получается вы неправду написали, а я поверил... Нехорошо, нехорошо
  • 0

#3555
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

причём здесь Эдуард? Вы обьяснили это тем что 56 вынужденно взяли, но... Когда вы это писали 56 уже был у аэт. Вооот. Все таки получается вы неправду написали, а я поверил... Нехорошо, нехорошо
да потому что он был в плане тогда и выбор был не большой или 19 так как 56 не планировали, и он был в списке Миша бы мог подтвердить, выбор пал на 19, причина проста исчез трамвай и аким как не странно знал, если бы 56 не накосячил то был бы 59, не ужели так трудно понять под кого все подстраиваеться
  • 0

#3556
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Интересно, сколько людей двигается от Таугуля именно до Саяхата?


Судя по постам, все кто живет в Таугуле работают, учатся или просто ездят, то только в район Саяхата))) Странные люди)))

Сообщение отредактировал An77: 02.11.2018, 13:59:36

  • 0

#3557
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

Интересно, сколько людей двигается от Таугуля именно до Саяхата?


Судя по постам, все кто живет в Таугуле работают, учатся или просто ездят, то только в район Саяхата))) Странные люди)))

 

а вы бывали в районе Ваза, Чайки и выше с утра так часиков в 7, в 7-40, удивитесь но большинство от туда едут минимум до выставки, и далее и есть те кто работает и учиться в таугуле и орбита


  • 0

#3558
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

На 4 маршруте полностью комплект с 99-го включая работавшие на 99 несколько машин 2007 года, и лишь две машины других. Все гнилье что работало на 4 до вчерашнего дня получается отстранено от работы.


  • 0

#3559
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Две машины работавшие на 119 тоже сейчас на 4 присутствуют


  • 0

#3560
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Интересно, сколько людей двигается от Таугуля именно до Саяхата?


Судя по постам, все кто живет в Таугуле работают, учатся или просто ездят, то только в район Саяхата))) Странные люди)))

 

а вы бывали в районе Ваза, Чайки и выше с утра так часиков в 7, в 7-40, удивитесь но большинство от туда едут минимум до выставки, и далее и есть те кто работает и учиться в таугуле и орбита

 

А причем здесь Ваз и Чайка? Был даже в 6 утра. А много ли едут до Таугуля и Орбиты?


Сообщение отредактировал An77: 02.11.2018, 14:18:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.