Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3501
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Причём здесь "мнение народа"?
Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.
  • -1

#3502
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

32 с Наурызбая поворачивают направо по Абая-Манаса вверх-Ботанический налево-вниз по Байзакова. конечная наверное 12-я Горбольница, там, где раньше у 75-го была кончная.

 

018a9bfc38da1110ba7e5a9d61fbf02c.jpg

 

они в Орбиту не идут - БайзаковаБотанический конечная у 32
 

 

Почему описание маршрута представителем АЭТ не сходится с утвержденной схемой?


Сообщение отредактировал Ingerman: 02.11.2018, 11:01:46

  • 0

#3503
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
НА 4 вернулись СемАзы 2011 года в перемешку с пенсионерами 2007 года

Сообщение отредактировал Башинский Адверт: 02.11.2018, 11:14:21

  • 0

#3504
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.

201 не стал же пустой тратой денег, хотя тоже куча дублирующих маршрутов. 

Так может не будем опять поспешные выводы делать и строить свои теории о том нужен маршрут или нет?


  • 0

#3505
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Не могли пару гармошек на 38 маршрут подкинуть? Чего ждут, пока народ драться не начнет за места в этом автобусе?

 

http://www.zakon.kz/...tsya-novye.html

На улицах Алматы появятся новые линии скоростного транспорта...

На ВОАД зачем БРТ, кто-нибудь объяснит?


  • 0

#3506
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Причём здесь "мнение народа"?
Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.

 

Читайте лучше. Я про мнение одного индивидуама, который за весь народ "мнение народа" выражает. Кому-то этот маршрут будет удобен, кому-то нет. То что это сделано бестолково, я согласен.


  • 0

#3507
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.

201 не стал же пустой тратой денег, хотя тоже куча дублирующих маршрутов. 

Так может не будем опять поспешные выводы делать и строить свои теории о том нужен маршрут или нет?

 

так не кто не спорит нужен, но как видим сейчас 32 всю малину испортил, для начало можно будет и 5292 запустить а будет спрос на него, так кто против гармошек.


  • 0

#3508
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.

201 не стал же пустой тратой денег, хотя тоже куча дублирующих маршрутов. 

Так может не будем опять поспешные выводы делать и строить свои теории о том нужен маршрут или нет?

 

так не кто не спорит нужен, но как видим сейчас 32 всю малину испортил, для начало можно будет и 5292 запустить а будет спрос на него, так кто против гармошек.

 

Можно было, но сделали сделали как сделали. Я думаю 32 вернут, также как это было 79, 128 и др.


  • 0

#3509
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Не могли пару гармошек на 38 маршрут подкинуть? Чего ждут, пока народ драться не начнет за места в этом автобусе?

 

http://www.zakon.kz/...tsya-novye.html

На улицах Алматы появятся новые линии скоростного транспорта...

На ВОАД зачем БРТ, кто-нибудь объяснит?

ВОАД самый быстрый способ добраться до восточной окраины города где у БРТ будут пассажиры - жители окраиных думанов и пригорода


  • 0

#3510
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скоро жители южной столицы получат несколько новых линий BRT, а также обновленный и расширенный автобусный парк.

 

Новый маршрут получил номер "205". Он пролегает по улицам Мустафина – Рыскулбекова – Сулейменова – Жандосова – Тимирязева – Желтоксан (в обратном направлении Наурызбай батыра) - Толе би – ВОАД - рынок "Жетысу". Для его обслуживания предусмотрено 30 единиц нового подвижного состава с интервалом движения в 5 минут

 

На схеме написано что время движения по маршруту - 75+75 - получается чтобы был 5-минутный интервал ПС на маршруте должен быть постоянно в движении :)


  • 0

#3511
Nerevar

Nerevar
  • Постоялец
  • 344 сообщений
205 появился для отслеживания в citybus
  • 0

#3512
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Почему описание маршрута представителем АЭТ не сходится с утвержденной схемой?
 

Как попугай тупо пересказал то, что видел - как они ездили с утра - не более того. Схему 32-го сам только что увидел


  • 0

#3513
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Почему описание маршрута представителем АЭТ не сходится с утвержденной схемой?

Так и эта схема уже неактуальна, если через пару часов маршрут вернулся на свое старое место.  


  • 0

#3514
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

32 маршрут откатили назад, из за возмущения пассажиров.


  • 0

#3515
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Бату на каждой машине 102 маршрута закрепил контролеров,все в униформе с бейджиками
  • 0

#3516
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

205 появился для отслеживания в citybus

на конечной рынок джетысу 6 :faceoff:  гармошек стоит+1 только отъехала


  • 0

#3517
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

99 маршрут, целых 6 автобусов стоит на конечной, разрыв между автобусами от Баумана-Раимбека до Достык-Оспановой, 201, 6 гармошек стоит на конечной. И все же выдали и на 201 одну новую машину


  • 0

#3518
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

32 маршрут откатили назад, из за возмущения пассажиров.

Потому что информационное сопровождение о запуске нового маршрута вообще отвратительное.

Можно представить себя на месте простых пассажиров, которые далеки от тонкостей работы нашего ОТ. Выходишь с утра, ждешь как обычно 32, а его нет и информации о его изменении нигде не было. Естественно будет куча жалоб, учитывая, что сегодня довольно холодно долго стоять на улице и ожидать автобусы.


  • 0

#3519
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

99 маршрут, целых 6 автобусов стоит на конечной, разрыв между автобусами от Баумана-Раимбека до Достык-Оспановой, 201, 6 гармошек стоит на конечной. И все же выдали и на 201 одну новую машину

4052 вышел на 201


  • 0

#3520
Vlad Suponin

Vlad Suponin
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Причём здесь "мнение народа"?

Знаете выражение такое, если Вы плюнете на народ он утрётся, а если народ на Вас))) вот тут точно также, на 205 в таком виде ОБВ это пустая трата денег, надо плавно просто менять схемы маршрутов которые с ним совпадает.
Читайте лучше. Я про мнение одного индивидуама, который за весь народ "мнение народа" выражает. Кому-то этот маршрут будет удобен, кому-то нет. То что это сделано бестолково, я согласен.
Конечно, многие говорят что маршрут бестолковый, но,до семиречья из орбиты ходит ржавый хлам с номером 59. Я лично давно хочу туда съездить, но на 59 мне стрёмно ездить, тем более 205 ездит рядом с парком 28. Пешком 10 минут, и рядом базар, я обычно в парк ездил на 63/86,а теперь можно на гармошке комфортной ездить, и в час пик не полная. Я считаю что маршрут ещё найдёт своего пассажира, за один день автобус полный не набирается. Та же история с 19 автобусом, его открыли он пустым ездил, а сейчас более менее, или тот же 70. Пассажиро поток поднялся в несколько раз, и сейчас нынешнего пс нехватает. Так что терпение, главное терпение. Через месяцок можно говорить о рентабильности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.