Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Очевидно, что маршрут из Ваших домыслов и фантазий.
конечно зимой об этой фразе не забудьте вспомнить)) 
  • -1

#2942
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

http://www.zakon.kz/...-marshruta.html

В связи с началом сезона массовых катаний на высокогорном катке "Медеу", автобусный маршрут №12 переведен на зимний график работы. Таким образом, в будние дни на обслуживание маршрута выпускается 6 единиц подвижного состава с 06.00 утра до 24 часов, в выходные дни по 12 единиц с 07.00 утра до 24.00 часов", - сказано в распространенном сообщении.


Сообщение отредактировал MLV: 22.10.2018, 18:56:16

  • 0

#2943
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Очевидно, что маршрут из Ваших домыслов и фантазий.

конечно зимой об этой фразе не забудьте вспомнить))

Вспомню, когда «эксперт» будет писать конкретную информацию. В других случаях ни за что.
  • 0

#2944
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вспомню, когда «эксперт» будет писать конкретную информацию. В других случаях ни за что
я вам напишу за сутки до открытия, набольше с таким хамством вы не тяните
  • -4

#2945
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Может лучше вам сходить, глядишь мы и узнаем сколько перевозят 98 и 103 маршруты

да уж поверьте я там бывал и не раз, в отличий от вас диванного эксперта, привыкли не чего не делая спорить.
А выхлоп от Вашего бывания ТАМ есть? Какие то результаты есть?
да есть, я прекрасно знаю какие модели машин выйдут на маршруты и какие откроються, а Вы?
от этого есть какая то польза? От того что вы знаете, пользы нет никакой в принципе, более того вы постоянно ноете в сторону аэт, то не то, это не так пальцы гнете в сторону Эдуарда и Михаила, хотя если такой продуманный могли бы все это решить через Акимат, а не нудить.
Теперь за меня. Два года не был в акимате, все вопросы через оупен Алматы задаю, правда последнее время только касательно дорог вопросы решал, по транспорту пока готовлю предложения и потопаю к главному. А знать какие маршруты откроются да на каких автобусах это просто бесполезная информация, от которой жить никому не легче. Да и вы то типо знаете, да молчите. Скажите и будет видно, в курсе вы аль нет. Хотя наверное в курсе, чай с февраля уже на 59 зелененьком катаетесь. Можно даже найти как вы это писали, суть была такая вы как хотите, а я в понедельник буду ездить на 59 от аэт) как вам верить? А ещё лучше то, вот мне бы просто жалко было своё время чтобы ходить в Акимат для того чтобы узнать какие маршруты будут и на каких автобусах
  • -1

#2946
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вспомню, когда «эксперт» будет писать конкретную информацию. В других случаях ни за что

я вам напишу за сутки до открытия, набольше с таким хамством вы не тяните
После того как в прессе опубликуют))) На большее вы не тянете
  • 0

#2947
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Вспомню, когда «эксперт» будет писать конкретную информацию. В других случаях ни за что

я вам напишу за сутки до открытия, набольше с таким хамством вы не тяните
Очередное доказательство того, что у Вас никакой информации кроме домыслов нет. Называйте конкретный маршрут на всеобщее обозрение и тогда к Вам не будет вопросов.
P.s. Хамите пока что здесь Вы.
  • 0

#2948
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вспомню, когда «эксперт» будет писать конкретную информацию. В других случаях ни за что

я вам напишу за сутки до открытия, набольше с таким хамством вы не тяните
правильно, все здесь храмы, как вы здесь ещё можете находиться в обществе хамов? От того что вы, сударь за сутки скажете ничего не изменится. Ибо скажите вы или нет на следующий день маршрут будет, поэтому грошь цена вашему великодушию.
  • 0

#2949
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я даже вам подскажу об открытия нового маршрута и он будет прямо по....)))? ну че Вы же все всЁ знаете))) номер хоть скажите эксперты с цифрами))

что от этого номера изменится? Ну скажет кто номер и что дальше три? Он быстрее откроется?
  • 0

#2950
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

Я даже вам подскажу об открытия нового маршрута и он будет прямо по....)))? ну че Вы же все всЁ знаете))) номер хоть скажите эксперты с цифрами))

что от этого номера изменится? Ну скажет кто номер и что дальше три? Он быстрее откроется?

 

 

да показать что вы кроме как тявкать не чего не умеете. и к твоему сведению миша уже не в аэт и не первый месяц, знаток


  • -5

#2951
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Я даже вам подскажу об открытия нового маршрута и он будет прямо по....)))? ну че Вы же все всЁ знаете))) номер хоть скажите эксперты с цифрами))

Очевидно, что маршрут из Ваших домыслов и фантазий.

 

Ну мечтайте дальше о 99, 95, 203, а о маршруте прямо по... как раз таки узнаете вы из СМИ. Даже нумерации его не знаете, а пыхтите как паровоз на форуме.


  • 0

#2952
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну не в Аэт Миша и что с того? Вы то что показали? Как раз и тявканье. Как барышня с проспекта ломаетесь, да как бы знаю, да нет я не такой и все в этом роде. Какую полезную информацию Вы здесь Даете? Н и к а к о й! Только понты колотите что вроде что то знаю, а не скажу, не скажу потому что не знаю, но вида не подам. Одним словом типичный случай, все 3,14 дарасы, а я такой хороший. Может дело в Вас? Мишу наверное достали что аж с аэт он ушёл, лишь бы ваше нытье не слушать
  • -1

#2953
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Я даже вам подскажу об открытия нового маршрута и он будет прямо по....)))? ну че Вы же все всЁ знаете))) номер хоть скажите эксперты с цифрами))

Очевидно, что маршрут из Ваших домыслов и фантазий.
Ну мечтайте дальше о 99, 95, 203, а о маршруте прямо по... как раз таки узнаете вы из СМИ. Даже нумерации его не знаете, а пыхтите как паровоз на форуме.
ну я тоже номер не знаю и самое главное не страдаю от этого. Вы вот знаете, вам спится от этого лучше или другие ништяки за это имеете?
  • 0

#2954
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Во люди. Может я чего недопонимаю, но неужели знание номера маршрута нового доставляет людям такой кайф или таким людям государство квартиры дарит, а может ещё что? Просвятите и завтра же побегу в Акимат узнавать какие маршруты появятся. Наверное отдельные бонусы даются за знание моделей автобусов нового маршрута
  • 1

#2955
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

https://www.facebook...100007447955436


Сдаётся мне люди не пернсаживаются на ОТ как сказано в первом посте вовсе не из за того, что не могут Онай найти, а скорей из за того как сказано во втором посте.
Вот мне тоже интересно чем рукоаодствуется акимат закупая или выставляя в ТЗ такие автобусы?
  • 0

#2956
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Ну мечтайте дальше о 99, 95, 203, а о маршруте прямо по... как раз таки узнаете вы из СМИ. Даже нумерации его не знаете, а пыхтите как паровоз на форуме.

Да мне по сути все равно. Заберут 95 и 99, или нет. Я пока лишь предполагаю. А Вы вот как раз,только делайте что  "пыхтите как паровоз". "Маршрут прямо по...", но номер я не скажу потому что это мои очередные фантазии.


  • 0

#2957
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Во люди. Может я чего недопонимаю, но неужели знание номера маршрута нового доставляет людям такой кайф или таким людям государство квартиры дарит, а может ещё что? Просвятите и завтра же побегу в Акимат узнавать какие маршруты появятся. Наверное отдельные бонусы даются за знание моделей автобусов нового маршрута

Разве из их постов непонятно, что после этого они считают себя "великими экспертами" в области общественного транспорта, а мы тут так мешаем им, да еще и критикуем бедных. 

Мешаем строить теории о том, как АЭТ сливает маршруты и как запускают или забирают маршруты из их домыслов. Как тот же 59, на котором с февраля работают лиазы. 


  • 0

#2958
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну вот например выйдет новый маршрут прямо по ташкенски например, ну дадут ему номер, скажем не 203 и не 202, а 205. Ну и что с того, если бы он был не 205, а 206? Или 207? Это же наверное наиважнейшая информация. Номер маршрута все решает. Я не утверждаю, а просто предполагаю, считать этот пост официальным не надо, все совпадения случайны.
  • 0

#2959
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Ну мечтайте дальше о 99, 95, 203, а о маршруте прямо по... как раз таки узнаете вы из СМИ. Даже нумерации его не знаете, а пыхтите как паровоз на форуме.

Да мне по сути все равно. Заберут 95 и 99, или нет. Я пока лишь предполагаю. А Вы вот как раз,только делайте что  "пыхтите как паровоз". "Маршрут прямо по...", но номер я не скажу потому что это мои очередные фантазии.

 

Номер не скажу, информация не для всех, придет время увидите, и много чему удивитесь в целом, и как это все бурно будет здесь обсуждать.


  • 0

#2960
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну вот например выйдет новый маршрут прямо по ташкенски например, ну дадут ему номер, скажем не 203 и не 202, а 205. Ну и что с того, если бы он был не 205, а 206? Или 207? Это же наверное наиважнейшая информация. Номер маршрута все решает. Я не утверждаю, а просто предполагаю, считать этот пост официальным не надо, все совпадения случайны.

Ну гадайте дальше, придет время, узнаете, информация увы не для лишних ушей, но будет много удивления.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.