Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#121
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Тишина, а вы уже опытный водитель, достойны уважения! :)
Правда, бывает жаль, что девушка знает такие тонкости, ей бы не думать про все это :smoke:
Компьютер показывает время от начала пути, мгновенный расход топлива (при движении) - сколько километров вы можете проехать на 1 литре. Да, у вас компьютер на английском? Или японские иероглифы? Я уже вроде разобрался, могу помочь. Правда, мне сделали перевод этих иероглифов, не сам я допер )))
Там если глубже зайти - можно узнать пройденное за месяц к примеру расстояние и среднюю скорость за этот период.
  • 0

#122
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Lexys!

Можно к тебе куда-нибудь подъехать?... для наглядного разъяснения показаний компа?

Может кто-нидь еще может дать мастер-класс?
  • 0

#123
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
без проблем ! если у тя такой же как у меня! подъежай !!! у меня он англофицирован :-/ сравним !!!
  • 0

#124
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys!

Можно к тебе куда-нибудь подъехать?... для наглядного разъяснения показаний компа?

Может кто-нидь еще может дать мастер-класс?

У тебя иероглифы? Или на английском? Подъезжай.

без проблем ! если у тя такой же как у меня! подъежай !!! у меня он англофицирован :-/ сравним !!!

В смысле был на японском? А как ты англофицировал??? Подскажи где и как и за сколько?
  • 0

#125
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
все нашли где домкрат у хоря? :-)
  • 0

#126
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Назар, я тож не нашел пока...
  • 0

#127
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

все нашли где домкрат у хоря? :weep:



В багажнике на запаске лежит крышка а с правой стороны от нее боксик с баллонником и тягой от домкрата. Если поднять этот боксик то справа, почти под поликом, закреплен домкрат. Он стоит на металлической площадке и упирается в верхнюю часть полика багажника. Нужно покруить чуть-чуть, чтобы вынуть его.
  • 0

#128
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Lexys!

Можно к тебе куда-нибудь подъехать?... для наглядного разъяснения показаний компа?

Может кто-нидь еще может дать мастер-класс?

У тебя иероглифы? Или на английском? Подъезжай.

без проблем ! если у тя такой же как у меня! подъежай !!! у меня он англофицирован :D сравним !!!

В смысле был на японском? А как ты англофицировал??? Подскажи где и как и за сколько?


Я купил его он уже англ. был !!! хозяин грил что англофицировали при ввозе в ату !!! он мне говорил 2-3 места где делают но не помню !!!
  • 0

#129
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2Lord_GhosT А нельзя у продавца узнать, где англофицируют монтироры? Если не трудно, ПЛИЗ?
А то с яповскими иероглифами тяжеловато разбираться.

А может быть еще кто-нибудь знает, где англофицируют яповские компы? Колитесь :D
  • 0

#130
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я конечно поищу его контакты, просто машину брал в августе, больше как бы с продавцом не общался , если связь найду с ним спрошу !!!
  • 0

#131
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте... Мне тоже было бы интересно узнать, где можно избавится от этих ироглифов. Перекинуть руль думаю, тот кто перекидывал поделитесь опытом, желательно: адрес мастерских, качество, цены... Заранее спасибо...
  • 0

#132
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Говорят, руль быстро и недорого перекидывают в Бишкеке. Мож кто знает подробнее?
  • 0

#133
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
мне тоже сказали что за 300 бакарей перекинут в бишкеке, тока ни каких документов там помойму не дают, тебе ведь машину походу переоформлять надо будет, так как в тех-паспорте стоит отметка правый руль ! Да и перекидывать рули не берутся сами японцы, потом электроника гонит, так что вот.... что то с рулем там не ладно возможно... вообще в нете почитай !!! перекидывать руль тока если перед продажей, хотя я бы не стал.....
  • 0

#134
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо! Да не, я не стремлюсь перекидывать руль. Просто если нас все же заставят (проект закона о безопасности дд уже ведь вышел), то надо будет что-то придумывать, продавать жалко, не для того покупали...
  • 0

#135
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо! Да не, я не стремлюсь перекидывать руль. Просто если нас все же заставят (проект закона о безопасности дд уже ведь вышел), то надо будет что-то придумывать, продавать жалко, не для того покупали...


Честно говоря я не думаю что чтото уйдет дальше запрета ввоза... НА эксплуатацию ведь отменили уже.... Слышал иныу что поднимают опять разговор говорят статистика из за которой приняли закон об аварийности на дорогах изза праворуких отфонаря написана...
  • 0

#136
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Если хотите запоганить такую классную тачку - переделывайте! Технари смотрели на Кристалле, говорят - "сопли"...
Переделка помимо того, что просто опасна, она еще и противозаконна - см. ст. 20 Закона о безопасности дор.движения - ни одно СТО не имеет разрешения от завода-изготовителя на какую-либо переделку!
..Должны скоро получить ответы с японских заводов - их мнение по поводу переделки - тогда и озвучим...
Lord_GhosT, запрет на эксплуатацию никто не отменял... Его еще просто не приняли, но к этому все идет - законопроект об этом уже в парламенте - 2сумов, сцуко, подсуетился... Поэтому с этим тупицами и боремся...
Вообще, подробная инфа о ПР здесь:
http://vse.kz/index....p;#entry3211573

Сообщение отредактировал FOXX: 15.03.2007, 00:34:04

  • 0

#137
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
задумался о покупке Хорька...
просветите плиз по комплектациям, а то чет не где не нашел...
3.0
3.0 G package
3.0 IR version
  • 0

#138
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вобщем у нас по городу не так уж много достойных авто этой марки продаётся.

Хотя я больше пытаюсь поменяться, но пока тишина народ продать не может и меняться не хочет. Эх ну что за времена настали?
  • 0

#139
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

задумался о покупке Хорька...
просветите плиз по комплектациям, а то чет не где не нашел...
3.0
3.0 G package
3.0 IR version

Я пока встречал две основные комплектации, плюс дополнения. Основные - S-pakage, G-pakage.
Основные отличия:
S-pakage
ксенон, салон - двухцветный серо-синий велюр, вставки на панелях под титан, сиденье водителя - мех.ругулировки, ТВ
G-pakage
фары обычные, салон светлый велюр, люк (попадается), сиденья электрические, вставки под дерево.
Мучает один только вопрос: ну почему не сделать сразу все нормальнО?????
  • 0

#140
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
во-во... у меня Марк, есть обсолютно 2 одинаковые комплектации, но в одной есть Трэкщен, а в другой нет... все остальное не чем не отличается, вот и победи братьев японцев :lol:

Сообщение отредактировал Liens: 26.03.2007, 21:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.