Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#381
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В этот четверг и в следующий - не смогу, отпуск, уеду. Смогу только 20-го.
  • 0

#382
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
так что сегодня встречаемся ли нет ? кто будет !!! я правда еще сам незнаю !!!
  • 0

#383
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет Харрероводы! Подскажите, на панели приборов, в левом нижнем углу, под тахометром, желтенькая машинка (как будто с включеными задними фарами) - что означает ?
  • 0

#384
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я заметил что народ приходит на сайт только из за того что у них лампочка на панели горит))) причем у всех одна и таже "задние фонари и стопы" А почитать форум хотябы несколько страниц всем лень.
Это сообщение повторяется почти на каждой страице
  • 0

#385
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений

Я заметил что народ приходит на сайт только из за того что у них лампочка на панели горит))) причем у всех одна и таже "задние фонари и стопы" А почитать форум хотябы несколько страниц всем лень.
Это сообщение повторяется почти на каждой страице


Да, нет, не только про лампочки -). У меня такой вопрос: почему ближний свет имеет два положения - визуально я разницы не заметил.
  • 0

#386
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Ребят может быть не в тему, но вопрос такой, можно ли сейчас реально найти нормальный харриер ? Я подумываю прикупиться, трансвестита не хотелось бы, а на лексус думаю не хватит. Уже почти год как запретили ввоз, и думаю все машины уже подшатанные ? Что посоветуете ?
  • 0

#387
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да, нет, не только про лампочки -). У меня такой вопрос: почему ближний свет имеет два положения - визуально я разницы не заметил.


а какие это там два положения ? выкл./габариты/вкл/АВТО
и сбоку кольцо поворачиваешь противотуманки ! все вроде !
  • 0

#388
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений

а какие это там два положения ? выкл./габариты/вкл/АВТО
и сбоку кольцо поворачиваешь противотуманки ! все вроде !


Наверно, "вкл" и авто". А что такое "авто"? Ближний включается автоматически? Или горизонтальная линия освещения поднимается /опускается автоматом? Если второе, то понятно, почему я визуально разицы не видел.
  • 0

#389
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Наверно, "вкл" и авто". А что такое "авто"? Ближний включается автоматически? Или горизонтальная линия освещения поднимается /опускается автоматом? Если второе, то понятно, почему я визуально разицы не видел.


когда при включении свет поднимается опускается это корректор фар... а АВТО это вкл датчик света, когда освещение маленькое фары вкл сами и наоборот !
  • 0

#390
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем! Подскажите а где можно сделать дагностику Лехус RX300 на предмет приобретения - где есть хорошие надежные СТО, чтобы не обманули и посмотрели на совесть? заранее спасибо
  • 0

#391
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем !!! Подскажите задумываюсь о покупке Хариера 99г. или RX-300 оба 100 000 км пробег,что лучше и судя по цене разница маленькая 2000 $???? что лучше ??? заранее за ответы спасибо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#392
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
НЕзнаю смотри на состояние, обычно у японцев оно лучше, и внешнее и внутреннее.... Японцы аккуратнее ездиют ! Но все равно выбирать тебе....
  • 0

#393
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

НЕзнаю смотри на состояние, обычно у японцев оно лучше, и внешнее и внутреннее.... Японцы аккуратнее ездиют ! Но все равно выбирать тебе....

Свой пропихнуть хочешь?? ;) :( .. не по теме: У Витька (Рыжика, а то вдруг забыл) 19 ДР...не забудь поздравить!..

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 17.09.2007, 15:58:29

  • 0

#394
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Неспешно ищу хорька, пока на калдине передвигаюсь ;) Если вдруг предложения будут в личку. Желательно вэдовый трехлитровый не позднее первого года.
  • 0

#395
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Свой пропихнуть хочешь?? .. не по теме: У Витька (Рыжика, а то вдруг забыл) 19 ДР...не забудь поздравить!..


Неее свой пока не продаю, пока крузака не собирусь брать, хотя по хорошему бы взял инфинити !!! опя про Рыжего забыл ;) хотя в выходные ему звонили, трубку небрал, сотка в отрубе , у Ясика тоже !
Ты приехал уже ?
  • 0

#396
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет всем !!! Подскажите задумываюсь о покупке Хариера 99г. или RX-300 оба 100 000 км пробег,что лучше и судя по цене разница маленькая 2000 $???? что лучше ??? заранее за ответы спасибо!!!!!!!!!!!!

Хороший вопрос! Для начала, RX с пробегом 100 000 км 99-02 годов найти просто нереально. Если "нашел" - значит впаривают старика. Чем это грозит, когда воруют пробег, сам понимаешь надеюсь. Так что выбор уже неравный. Второй момент - происхождение RX: если из Штатов - лотерея, без проверки вин-кода брать просто нельзя, большинство экземпляров убитые. Третье - разница между хорошим Харриером и хорошим RX никак не будет меньше $5000, а это уже существенно. Все, что меньше - бооооооольшая лотерея.
  • 0

#397
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Кто знает неплохого маляра, да и чтобы не сильно дорогого ! бампер надо покрасить, да и мелки царапины по кузову !
  • 0

#398
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В четверг встречаемся? Если да, при встрече дам свои соображения по маляру, Сергей.
  • 0

#399
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
давайте сегодня на октябрьской в 1830 ???
  • 0

#400
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!!!!!! :-) Сегодня встречаемся? Лексус, Сергей, Тишина, Вы сегодня будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.