Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#401
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если встречаемся , то точно буду !
  • 0

#402
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
так кто еще будет то ? а то одному стоять там не очень охота !
  • 0

#403
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Неее свой пока не продаю, пока крузака не собирусь брать, хотя по хорошему бы взял инфинити !!! опя про Рыжего забыл :) хотя в выходные ему звонили, трубку небрал, сотка в отрубе , у Ясика тоже !
Ты приехал уже ?

...Да они на Капче были по моему. :-/ ...Нет я еще не приехал...кстати у Ярика 28 ДР... :-/
  • 0

#404
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Блин, Серега, прости, я поздно ветку прочитал, так что ты там надеюсь не один стоял?
  • 0

#405
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Блин, Серега, прости, я поздно ветку прочитал, так что ты там надеюсь не один стоял?


хе и не надейся :-/ приехал на 5 мин опоздал, встал со знакомыми поздаровался, ни одного ни RX ни Харька минут 10 постоял и поехал на другую сходку с ЦТ в Стаут :-/
  • 0

#406
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем, примите вновь испеченного хорьковода.
И по подробнее объясните где и когда встречаетесь
с уважением 377 :rolleyes:
  • 0

#407
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Поздравляем! Опиши машину! Встречи по четвергам в 18:30 на Октябрьской -Панфилова. Приезжай!
  • 0

#408
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
харек 98 гада 3,0 полный привод моделька S взял на СВХ с недельку назад ?A377 по ходовой всё ok меняю жижу
  • 0

#409
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ПрЦитата(Asike 2006 @ 16.09.2007, 00:45) *

Привет всем !!! Подскажите задумываюсь о покупке Хариера 99г. или RX-300 оба 100 000 км пробег,что лучше и судя по цене разница маленькая 2000 $???? что лучше ??? заранее за ответы спасибо!!!!!!!!!!!!

Хороший вопрос! Для начала, RX с пробегом 100 000 км 99-02 годов найти просто нереально. Если "нашел" - значит впаривают старика. Чем это грозит, когда воруют пробег, сам понимаешь надеюсь. Так что выбор уже неравный. Второй момент - происхождение RX: если из Штатов - лотерея, без проверки вин-кода брать просто нельзя, большинство экземпляров убитые. Третье - разница между хорошим Харриером и хорошим RX никак не будет меньше $5000, а это уже существенно. Все, что меньше - бооооооольшая лотерея

Привет!!!! Просто сейчас за Харриеры просят 16-17000 $,а мне со Штатов могут Пригнать за 17-18000$сстояние примерно одинаковое!!!!!! вот и думаю что лучше?????????
  • 0

#410
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем, примите вновь испеченного хорьковода.И по подробнее объясните где и когда встречаетесь с уважением 377


вообще только один раз встречались, а так предложение встречаться по четвергам где и прооходит Таета Четверг на октябрьской ближе к панфилова ! в 1830 :rolleyes:
Поздравляю с машинкой !!!

харек 98 гада 3,0 полный привод моделька S взял на СВХ с недельку назад ?A377 по ходовой всё ok меняю жижу


а Цвет ?
  • 0

#411
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет!!!! Просто сейчас за Харриеры просят 16-17000 $,а мне со Штатов могут Пригнать за 17-18000$сстояние примерно одинаковое!!!!!! вот и думаю что лучше?????????


Я Хорька брал за 18000 в прошлом году в августе ! через месяца 3 мне кент предложил пригнать Лехуса 98 за 18000, я отказался так как нехотел продавать своего .... он пригнал всеравно пару РЕКСОВ, состояние у всех намного хуже, повсем параметрам чем у моего ! и по салону и по внутр... пробег не менее 160000 !!! у моего был 26000 км на СТО когда загнал там сказали что снизу почти все новое на нем мало ездили ! и год 2000 !!!
  • 0

#412
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Да по любому у япов машины более ухоженные и аккуратные чем у америкосов.Но встречаются ещё те экземпляры .В нете есть куча отзывов как за рексов , так и за хорьков.Единсвенно точно это,харьки, для внутреннего рынка"для себя любимых" а рексы для всех остальных.
Я делал диагностику на neocar ,мне там доказали преимущество.По крайней мере работе движка.
Хорошая машина -это новая машина
  • 0

#413
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да по любому у япов машины более ухоженные и аккуратные чем у америкосов.Но встречаются ещё те экземпляры .В нете есть куча отзывов как за рексов , так и за хорьков.Единсвенно точно это,харьки, для внутреннего рынка"для себя любимых" а рексы для всех остальных.Я делал диагностику на neocar ,мне там доказали преимущество.По крайней мере работе движка.Хорошая машина -это новая машина


пару раз вставал с РЕКСОМ , отрывал его, мне до этого говорили япошки быстрее европейцев, и ощутил это на практике !

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 25.09.2007, 09:22:23

  • 0

#414
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Сильно захотел почистить испаритель в харьке, но инфы в нете нет по харькам.Кто сталкивался с этим вопросом?
Буду признателен
  • 0

#415
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет!!!! Просто сейчас за Харриеры просят 16-17000 $,а мне со Штатов могут Пригнать за 17-18000$сстояние примерно одинаковое!!!!!! вот и думаю что лучше?????????

Как бы да, но если ты выбираешь здесь - видишь товар лицом, оттуда - кот в мешке.
Меня настораживает одно - если товар стоит одинаковых денег, значит он равноценен? Получается, что так.
А ведь правый руль как бы изначально дешевле стоит, значит если цена сравнялась - праворульные стали цениться больше, а RX-сы наоборот - подешевели. Значит этому есть причина, не правда ли?
Когда я купил Хорька, думал, ок, следующая машина значит RX будет. Поездил почти год, теперь уже так не говорю - насмотрелся RX-ов с проблемами. Не из-за модели, а тупых американских пользователей. :(
  • 0

#416
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Есть желание у кого нибудь завтра прибыть на таета четверг, а Харьководы ?
  • 0

#417
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Я приеду точно.Нада зазнакомится и захвастать своим харьком
  • 0

#418
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Приеду и я. Показать как давно не мыл своего красавчика :)))
В 18:30? Завтра еще подтвердимся. Давайте, кто еще? тишина?
  • 0

#419
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Приеду и я. Показать как давно не мыл своего красавчика ))В 18:30? Завтра еще подтвердимся. Давайте, кто еще? тишина?

да 1830 на октябрьской ближе к панфилова !!! я тоже заценю как давно не мыл своего :)))
  • 0

#420
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
мы растем, приятно было познакомиться с нашими новыми обитателями эхи, особенно с ПРИМИЛЕНЬКОЙ ;-)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.