Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#421
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Да очень МИЛЕНЬКАЯ ПРИМИЛЕНЬКАЯ
  • 0

#422
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Привет всем Харьководам :smoke:
2Примиленькая: можешь написать еще раз контакты которые ты мне скидывала, маляра того :)
  • 0

#423
Romeo_777

Romeo_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Хариер - кул
  • 0

#424
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Привет всем! Сереж, Премиленькая у нас такая премиленькая, что появляется на родной ветке весьма редко! Наверное машинкой занимается :smoke:)))
Маляра еще посмотри вот где: едешь по Сейфуллина вверх, между Пастера и Маметовой направо улица Седова. По ней едешь - упираешься в платную стоянку и СТО. Оставь машину снаружи (въезд 50 тг), зайди, там два мужичка делают, мы у них делали недавно пару машин - вроде ничего.
  • 0

#425
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем! Сереж, Премиленькая у нас такая премиленькая, что появляется на родной ветке весьма редко! Наверное машинкой занимается )))Маляра еще посмотри вот где: едешь по Сейфуллина вверх, между Пастера и Маметовой направо улица Седова. По ней едешь - упираешься в платную стоянку и СТО. Оставь машину снаружи (въезд 50 тг), зайди, там два мужичка делают, мы у них делали недавно пару машин - вроде ничего.


Точно знаю я ету СТО там знакомый работает хотя вроде он переехал !!! Спасибо что напомнил про нее !!!
  • 0

#426
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
ПРИВЕТ! Очень было приятно познакомиться, увидемся в четверг? Сергей, номер телефона маляра отправляю.... :smoke:
  • 0

#427
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ПРИВЕТ! Очень было приятно познакомиться, увидемся в четверг? Сергей, номер телефона маляра отправляю....



пасибо :) ух увидел слова "номер телефона" думал свой скинула, а тут маляра :laugh: все равно спасибо !!! че на счет завтра ? прохладно как то ??!! :cry:
  • 0

#428
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Прохладно! Но мы ж горячие хорьковые парни! И девочки! :) Кой-кому конечно придется одеть юбку чуть длиннее, чтобы не замерзнуть :laugh: Хотя - жаааааль. А встречаться надо, традиция однако! Ну если все конечно не против и смогут.
  • 0

#429
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! давайте завтра отпишемся, кто сможет приехать, начинаем прямо с утра! Сегодня снег обещали, наверное будет ооочень холодно.... :laugh: Ну Вы меня заприкалывали, я же рассказала как все получилось, еслибы знала что поеду на Харриероводов, юбки бы небыло вообще... :)
  • 0

#430
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Прохладно! Но мы ж горячие хорьковые парни! И девочки! Кой-кому конечно придется одеть юбку чуть длиннее, чтобы не замерзнуть Хотя - жаааааль. А встречаться надо, традиция однако! Ну если все конечно не против и смогут.


Мы не против, тока пока незнаю смогу ли, но если что думаю подъеду не надолго :p а можно встречи перебазировать в какое нибудь теплое местечко, кабак какойнить, будим сидеть чай пить и с окна смотреть и обсуждать машинки :D))

Всем привет! давайте завтра отпишемся, кто сможет приехать, начинаем прямо с утра! Сегодня снег обещали, наверное будет ооочень холодно.... Ну Вы меня заприкалывали, я же рассказала как все получилось, еслибы знала что поеду на Харриероводов, юбки бы небыло вообще...


юбки не будет вообще??? :fie: :surprise: тогда я точно буду завтра ;)))
  • 0

#431
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Всем привет! давайте завтра отпишемся, кто сможет приехать, начинаем прямо с утра! Сегодня снег обещали, наверное будет ооочень холодно.... :fie: Ну Вы меня заприкалывали, я же рассказала как все получилось, еслибы знала что поеду на Харриероводов, юбки бы небыло вообще... :surprise:

Нууууууу... я против! Тааакие ножки прятать - грех! Просто не знаешь куда смотреть, то ли на ее машину, то ли...
Нет, я ЗА красоту! Тем более,что впереди целая зима! Не прятать!

Сереж, про "теплое местечко" - золотая мысль! Давайте думать - где? Есть предложения? Я в этом районе не спец.
  • 0

#432
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ну само близко наверное Пино бал на Гоголя, Абылай Хана ! расмотрим другие варианты :surprise:)) Что кто на счет сегодня думает ?
  • 0

#433
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Пино Бар, соррии, а то еще подумаете на Бал вас приглашаю :surprise:
  • 0

#434
zip17

zip17
  • Гость
  • 12 сообщений
Я педлагаю на том-же месте встретится, и потом решим или или.............
  • 0

#435
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я педлагаю на том-же месте встретится, и потом решим или или.............



да сегодня там же , это на будущее когда совсем замерзнем :surprise:))
  • 0

#436
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Давайте так. Значит в 18:30. Пока нас трое. Кто еще придет?
  • 0

#437
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
я возможно не надолго совсем !
  • 0

#438
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
....

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 04.10.2007, 12:48:19

  • 0

#439
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ух как глукануло то :laugh:

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 04.10.2007, 12:48:34

  • 0

#440
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
как же так получилось а ? ;) ладно мы вас прощаем ....

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.