Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#341
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет! Люди, прикол! я индеец! хорошо пригляделась, фонарь то верхний (который стоп) не горит! я всегда думала что его у меня нет, а он просто потух... ну, значит и значек у меня горит уже полгода.... Очень хочу со всеми познакомиться, постараюсь приехать в четверг... :-)
  • 0

#342
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
извините, а где можно продиагностировать Лехус RX300 на предмет приобретения - где есть хорошие надежные СТО, чтобы не обманули и посмотрели на совесть? заранее спасибо, можно ответ в личку :-)
  • 0

#343
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
в четверг в 1830 на том же месте ?
  • 0

#344
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Всем привет! Вопрос на лексусе рх-300 горит на панеле лампочка силуэт машины сверху и свет от фар идет, что означает сей значок? Спасибо!
  • 0

#345
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Всем привет! Вопрос на лексусе рх-300 горит на панеле лампочка силуэт машины сверху и свет от фар идет, что означает сей значок? Спасибо!

Перегорели лампочки. Проверь задние фонари, поворотники и т.п.
  • 0

#346
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 KOHAH-BAPBAP - если все лампочки в поворотниках, тормозах целы, то проверьте в повторителе тормоза на задней двери багажника. Проверьте контакты лмпочек или же, сама лампочка может гореть, но не в полную силу. Поменяете ее и значок погаснет.
  • 0

#347
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Привет! Люди, прикол! я индеец! хорошо пригляделась, фонарь то верхний (который стоп) не горит! я всегда думала что его у меня нет, а он просто потух... ну, значит и значек у меня горит уже полгода.... Очень хочу со всеми познакомиться, постараюсь приехать в четверг... :fie:

Про него я тебе и говорил... :-)
  • 0

#348
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Завтра в 18:30 состоится сбор Харько & Лехусо водов, на октябрьской ближе к Панфилова ! Ждем всех желающих и не желающих !

Завтра это - 23.08.07
  • 0

#349
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
"Хорек-четверг" в 18:30! Готовимся. Лексусов тож приглашаем!!! Корректируем свое расписание!
  • 0

#350
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
И Так перекличка кто сегодня будет !?
  • 0

#351
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Че ни кто не подедет ? :cry:
  • 0

#352
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я буду, точно! :rolleyes: (если не заблужусь :smoke: )
  • 0

#353
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А я - сорри, заболел, щас уйду с работы - выздоравливать... Так что без меня сегодня, а жаль...
  • 0

#354
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
че то проехался, ни кого нет, и уехал :rolleyes:
  • 0

#355
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Да, Да, я приехала в 18-15, простояла там 30минут с включенными аварийками, никого, думала что не туда приехала... :rolleyes:
  • 0

#356
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет!
Хорька вожу давно! И почти все это время интересуюсь подключением ДВД ченджера к штатному ТВ. В сети на российских сайтах нашел схемы скоро предстоит паяние штатного тюнера. надеюсь все заработает.
Если заработает выложу инфу!
  • 0

#357
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да, Да, я приехала в 18-15, простояла там 30минут с включенными аварийками, никого, думала что не туда приехала...


ты на Советской или Октябрьской стояла ??? наверное разминулись ^(

Сообщение отредактировал Lord_GhosT: 27.08.2007, 09:26:22

  • 0

#358
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Можт в этот четверг снова попробуем встретиться? Можт и народу побольше будет.
  • 0

#359
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я стояла по Октябрьской ближе к Панфилова, напротив МИДа... Там еще 2 кучки народа тусовались, но неувидела ни одного Хорька.... Я была не там? :rotate:
  • 0

#360
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Примиленькая, ты стояла где надо, просто я так понял вы встречались с Сергеем, а он "проехался". Может быть вы чуть-чуть разминулись. В этот четверг сможешь? Я тоже буду. Обязательно встретимся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.