Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#261
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Там есть шнуры для подключения звука, которые мне сказали якобы можно провести к чейнджеру и будет вам счастье !? Точно незнаю....
  • 0

#262
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Решилась моя проблема! С пальцами, если кто не читал выше. Уроды мастера, в том числе на Neo Car, говорили мне что надо вырезать катализатор! ТАк вот он оказался РАБОЧИМ! УРОДЫ! Был бы я более доверчивым, лишился бы дорогой и рабочей детали!!! Нашел-таки мастера с хорошим компьютером и проверил ВСЕ системы в моторе. А дело было в накрывшемся датчике расхода воздуха! Никто на него и не подумал. Всем спасибо, кто хотел помочь! Особенно тому, кто подсказал этого мастера (в другой ветке)! Всем удачи и хороших мастеров на пути!
  • 0

#263
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Решилась моя проблема! С пальцами, если кто не читал выше. Уроды мастера, в том числе на Neo Car, говорили мне что надо вырезать катализатор! ТАк вот он оказался РАБОЧИМ! УРОДЫ! Был бы я более доверчивым, лишился бы дорогой и рабочей детали!!! Нашел-таки мастера с хорошим компьютером и проверил ВСЕ системы в моторе. А дело было в накрывшемся датчике расхода воздуха! Никто на него и не подумал. Всем спасибо, кто хотел помочь! Особенно тому, кто подсказал этого мастера (в другой ветке)! Всем удачи и хороших мастеров на пути!

Выложи пожалуйста адрес и ценник на диагностику.
  • 0

#264
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Да действительно дай контакты мастера !
  • 0

#265
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Диагностика стоила 3000 тг.
Адрес: Саина-Джандосова, едем по Джандосова в сторону Каменки, пересекли Саина, через метров 200 справа две заправки, дальше двухэтажный автосервис и супермаркет SM-market. ПРЯМО ЗА НИМ в переулок направо. Метров через 50 широкий переулок направо - нам туда. Ориентир - рекламная вывеска на углу "ЦВЕТы" или "РОзы" чо типа того. Повернули направо - метров через 50 слева будет два бокса серебристого цвета, без вывески и без рекламы - в одном из них мастер Сергей. Телефон 701 324 9947. Всем удачи!
  • 0

#266
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
спасибо за контакты !
  • 0

#267
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Привет всем! Хотелось бы узнать о машинке, не о Харриере, а о Рыкс300. Ксенон стоит на ближний свет и периодически левая фара отключается. Сказали, что больное место у лексусов. Что можете посоветовать или к кому можно обратиться?
  • 0

#268
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Было такое, на Сервисе сказали что в установке чтоли проблемы. Вылечили быстро... Так что лучше заедь куданибудь пусть посмотрят. Щас все окей!
  • 0

#269
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем здрасте!Вот недавно приобрёл сей аппарат.Пока в восторге!Но есть небольшая кучка вопросов.Мож кто поможет советом.1.Ставил ли кто фары от лехуса,и подходят ли они(родные фары внутри жёлтые ,ну и насчёт направления света).2.Как быть с монитором-весь в иероглифах(интересно есть ли возможность смены языка или тока прошивка(знать бы ещё где?)).3.Мож кто посоветует хорошую химчистку(главное результат) и мойку двигателя.
  • 0

#270
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
БинГО, хорошая химчистка и мойка двигателя - BAL-Service, Рыскулова-Ташкентская. Тел 708 440.
  • 0

#271
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Lord_GhosT, посоветуешь тот сервис? сколько отдал за исправление бага?
  • 0

#272
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
2 БинГО: есть тут на ЦТ парель с ником MTroll, у него хорошая полировка и химчиста. Тел: 8 705 311 01 13
  • 0

#273
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Lexus,Копчёный спасибо.Так насчёт фар и дисплея никто не заморачивался?
  • 0

#274
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
БинГО, вот тебе волшебная ссылка! И когда ты на нее кликнешь... нет... иероглифы не переведутся на русский язык, просто увидешь перевод этих иероглифов на английский. Думаю с англицким не будет таких проблем. накрайняк есть всякие промты
  • 0

#275
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
a_askar спасибо огромное!слона то я и не заметил.
  • 0

#276
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Lord_GhosT, посоветуешь тот сервис? сколько отдал за исправление бага?


отдал 7000 с копейками на Ред скорпион что на Розыбакиева Виноградова ! Но не советую туда ненравятся они мне :kiss:)) Делают не аккуратно както, просто уже ехать ни куда не хотелось !!!
  • 0

#277
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вчера вечером пошел провода подергал которые идут к блоку розжига и пока фара не отрубается... посмотрим че там дальше будет. Но7 тыщ за переподключение ИМХО многовато...

БинГО, да о чем речь? Всегда пожалуйста!
  • 0

#278
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
может и много, просто фара тогда достала :(
  • 0

#279
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем! Вот почитал отзывы и решился - купил Harrier! Всем доволен, машина очень удобная. После Honda CRV обзор кажется меньше, и вообще машина более громоздкая. Но я думаю, привыкну)
Не последнюю роль в выборе машины сыграл этот форум, детальные и 100% положительные отзывы Lexys.
Вопрос - я купил машину с монохромным дисплеем((, это какая-то младшая комплектация ? Честно говоря сперва не обратил внимания.
И еще - на моей спереди и сзади эмблемы lexus а не toyota harrier, бывший владелец говорит что покупал именно в таком виде. Это не нарушение ? будут ли у меня проблемы с ГАИ ? Можно ли так ездить ? Или все-таки лучше все сменить на оригинальные логотипы ?
Буду благодарен за ответ. ICQ 201082302
  • 0

#280
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
признаюсь, немного покривил, машину пока не купил на 100%, но дал задаток хозяину и назад пути уже нет. так что почти купил)
В связи с этим вопрос - бывший хозяин говорит что выпишет мне ген. доверенность и я сам смогу снять с учета авто и переоформить на себя. Правильно ли это ? или все-таки пусть сам снимет с учета , а я уже потом начну оформлять на себя ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.