Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#241
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Серегин Хорек супер! Я подтверждаю! Видел и любовался! Не наезжать! :rolleyes:
  • 0

#242
-Ржавый-

-Ржавый-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Серега не паникуй, все свои!
  • 0

#243
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Серегин Хорек супер! Я подтверждаю! Видел и любовался! Не наезжать! :laugh:


Пасибо :laugh:)))
  • 0

#244
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Серега не паникуй, все свои!


так кто ж знал :laugh:)) эх Рыжий рыжий :laugh:)) а почему на капч в субботу не позвал, до меня дошли слухи что вы ездили :D
  • 0

#245
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Видел чейджеры наши тока еще и ДВД, и мп3 играют на автобарахолке и вот скока стоять незнаю, там продавец какойто был сам незнает, наверное заменял !!!!
  • 0

#246
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Вместо штатного чейнджера на его место можно кокой-либо другой поставить?
На моем все равно магазин отсутствует....
  • 0

#247
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
вроде как можно, раз продают !
  • 0

#248
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Lord_GhosT - а номер бутика не запомнил? (Видел чейджеры наши тока еще и ДВД, и мп3 играют на автобарахолке и вот скока стоять незнаю, там продавец какойто был сам незнает, наверное заменял !!!!)
Если будешь в той стороне, глянь, плиз, сколько стоит и их координаты. Я то там бываю крайне редко, только по большой необходимости.
Кста, что с телевизором? Передумал?
Мы в Прадик купили встраиваемый Sony (350 долл.). Но в своей машинке я не хочу штатную музыку менять. А ченжер перекинуть на продвинутый с ДВД и МР 3 и вообще ничего уже не надо будет.
  • 0

#249
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ТВ пока не буду тут щас непредвиденные затраты пошли :) Так что сорри :eek:
Я где то визитку брал надо пасматреть, найду скину номер бутика !
  • 0

#250
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Создал этот вопрос отдельной темой на Тойоте, никто не ответил. Может "наши" знают?

В общем, история такая: залил 96-й на PSP (всю зиму ездил на 92-м, Алматы, Хорек-98, 3.0). И на следующий день с болью в сердце услышал как клапана нистово тарабанят!!! Поехал на Мобил, залил 98-й - НЕ ПОМОГЛО! Звоню мотористу - говорит пока плохой бензин не проездишь, не пройдет. Продолжается. Отъездил, вроде лучше. Заливаю 96-й на Петро Казахстан - снова тарабанит!!! Отъездил, заливаю 92-й на RP - снова тарабанят! Поменьше, правда. Чо делать???
Вопроса два: мне сказали у Хорька есть датчики детонации, два. Когда льешь плохой бензин, они должны регулировать зажигание. МОЖТ ОНИ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ? Куда поехать проверить? Кто знает? Кроме официальных дилеров, я им не верю. Хотя, говорят, что если бы они не работали, загорелся бы check.
Второе - может ли это быть из-за бензина только? Где заправляться и каким бензом?
Всем-всем буду благодарен за конструктивный ответ!
  • 0

#251
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Я где то визитку брал надо пасматреть, найду скину номер бутика !

Срочно надо инфу по продаже штатного (МР3/DVD) чейнджера!
Еду в среду в Китай.
Думаю здесь брать штатный, либо там что-либо.

заранее благодарю.
  • 0

#252
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Вопроса два: мне сказали у Хорька есть датчики детонации, два. Когда льешь плохой бензин, они должны регулировать зажигание. МОЖТ ОНИ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ? Куда поехать проверить? Кто знает? Кроме официальных дилеров, я им не верю. Хотя, говорят, что если бы они не работали, загорелся бы check.

Если датчики детониции гнать начинают, то "чек энджин" по-любой загораться обязан.
У меня на второй машине - Субарике то же самое сейчас.
Ошибку вычислили на Тойота Центре по ул. Суюнбая (там комп все ошибки выдает, что были в прошлом).
Стоило это мне пол часа времени и около 2 с чем-то тысяч тенге.
Советую заехать к ним.
На субарик датчик детонации стоит 6 500. Про харька - на знаю. Не было такой проблемы.
  • 0

#253
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Lexys, привет! А может это не клапана стучат, а компенсаторы? Они перестанут стучать когда поменяешь масло. Я не спец, но если масло пора уже менять или близко к тому, то компенсаторы барабанить начинают. После замены - все тихо. Если полетел Датчик детонации, то загорается чек. Не знаю как в Харике его менять (Т-Т-Т), в 4Раннере нужно было снимать коробку - соответственно и цена была.
  • 0

#254
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ездил на сервис. Два моториста проехались, тарабанит, в чем дело не могут сказать. Один говорит проверяйте сканером на ошибки. Сканер нашел две ошибки в катализаторе - Банк 1 и Банк 2. Говорят, мы вам их вырежем сваркой, вытряхнем и обратно заварим, уже пустыми. Ок. Чувствую их неуверенность. Сейчас у них времени нет, уехал. Звоню своему мотористу, которому доверяю много лет. Он послал перед этим меня на сканер. Рассказал ему что они нашли и что хотели делать. Он говорит - ни в коем случае! При чем тут катализатор и стук пальцев??? В общем, мастера у нас на сервисах, даже солидных, нифига не знают, если ситуация не совсем стандартная. Щас по совету Пушкарика и Тишины поменяю масло, увидим, что изменится. Почему-то есть такое чувство, что это поможет и тарабанили не пальцы, а компенсаторы. Хотя... масло залито синтетика Ликви Моли, 6000 на нем прошел. Чистое, уровень высокий и не меняется. Но спасибо за советы! Что будет дальше - отпишусь!
  • 0

#255
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Поменял масло. Ничего не изменилось. Проехал еще пару мотористов, все советуют вырезать катализатор. Кто-нибудь это уже проделывал??? ЧТо изменилось?
  • 0

#256
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всех приветствую, взял себе Харька, слааабенького (2.2), но мне пока нравится, тянет, даже после Марка 3.0. Хотел другую, но цена понравилась. Купился еще на TV, но потом понял, что это вовсе не ТВ, а просто инфо панель, но все равно взял. Состояние авто хорошее, но вопросы есть. Первое - у Вас было много размышлений по поводу установки DVD, еще долго читал российский форум, но не могу определиться
1) купить панель с ТВ (интересно они взаимозаменяемы?), а еще лучше ту, про которую шел разговор с ДВД.
2) вместо очечника поставить потолочный ДВД, НО звук!!! есть ли возможность подключить? или только путем модулятора через ФМ?
3) заменить чейнджер на двд, но на какой? и куда вывести изображение?
Буду благодарен советам
  • 0

#257
Primilenkaya

Primilenkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет! А почему не ТВ? даже очень ТВ просто плохо показывает(у меня один какой-то канал ловит), в смысле надо делать адаптацию, на СТО которое находится на Сатпаева обещали адаптировать за 300 долл и сказали, все будет показывать и еще за 400 ДВД прилепят..... :-/
  • 0

#258
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нееет, он СОВСЕМ не тв, это монохромная панель с циферками :-/
  • 0

#259
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всех приветствую, взял себе Харька, слааабенького (2.2), но мне пока нравится, тянет, даже после Марка 3.0. Хотел другую, но цена понравилась. Купился еще на TV, но потом понял, что это вовсе не ТВ, а просто инфо панель, но все равно взял. Состояние авто хорошее, но вопросы есть. Первое - у Вас было много размышлений по поводу установки DVD, еще долго читал российский форум, но не могу определиться
1) купить панель с ТВ (интересно они взаимозаменяемы?), а еще лучше ту, про которую шел разговор с ДВД.
2) вместо очечника поставить потолочный ДВД, НО звук!!! есть ли возможность подключить? или только путем модулятора через ФМ?
3) заменить чейнджер на двд, но на какой? и куда вывести изображение?
Буду благодарен советам


Незнаю кто как я честно говоря остановился на портативном двд плеере, который как ноутбук ! там впринципе и крепления есть и удобно с собой забирать можно если надо, и на воздухе всегда вытащить можно, форматов много читает. и панель дербанить не надо....
  • 0

#260
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Портативный - хороший вариант, но как вывести звук на колонки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.