Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#201
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Там машин много обычно... но можно и там.... так где точнее ?? я буду !
  • 0

#202
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Панфилова - Октябрьская (ближе к Панфилова) - напротив здания МИДа.
  • 0

#203
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
хорошо, до встречи седня на панфилова октябрьская в 1830 !
  • 0

#204
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Похоже, что в этой ветке нас о-о-о чень мало. На все же, всем интересующимся
вот: http://kolesa.kz/con...63.html#comment - результаты тест-драйва.
  • 0

#205
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мало, точно! Да что там говорить, если даже название темы написано с ошибкой. Надо просить модератора нормально ее переименовать.
  • 0

#206
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да маловато нас, мож RX300 позвать, объединить ветку !
  • 0

#207
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

да маловато нас, мож RX300 позвать, объединить ветку !

У них сразу инфаркт приключится. Они в своей ветке уже на эту тему высказались.
RX300 - это бренд, а у нас так - шрот праворукий :spy:
  • 0

#208
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я послал, заметьте, всем трем модераторам только что просьбу переименовать тему - во-первых, исправить ошибку в заголовке, во-вторых, добавить типа "Опыт эксплутации". Посмотрим, будет ли реакция вообще, я уже это делал недели три назад - ответа ноль. Или они только плюсы раздают быстро?????
Сегодня 10 мая, 14:10.
  • 0

#209
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


да маловато нас, мож RX300 позвать, объединить ветку !

У них сразу инфаркт приключится. Они в своей ветке уже на эту тему высказались.
RX300 - это бренд, а у нас так - шрот праворукий :spy:


их проблемы :-/
  • 0

#210
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Я послал, заметьте, всем трем модераторам только что просьбу переименовать тему - во-первых, исправить ошибку в заголовке, во-вторых, добавить типа "Опыт эксплутации". Посмотрим, будет ли реакция вообще, я уже это делал недели три назад - ответа ноль. Или они только плюсы раздают быстро?????
Сегодня 10 мая, 14:10.

СЛАВА МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!! Мои респект и уважение! Буквально через час тема поменяла название и подзаголовок! Супер! Спасибо! Вы заметили, народ?
  • 0

#211
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

хорошо, до встречи седня на панфилова октябрьская в 1830 !

А-а-а чё меня не взял?Лан шучу... :rotate: Харёк машина супер хорошая!Лорд_Гостовская это наглядный пример тому! :)
  • 0

#212
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Я послал, заметьте, всем трем модераторам только что просьбу переименовать тему - во-первых, исправить ошибку в заголовке, во-вторых, добавить типа "Опыт эксплутации". Посмотрим, будет ли реакция вообще, я уже это делал недели три назад - ответа ноль. Или они только плюсы раздают быстро?????
Сегодня 10 мая, 14:10.

СЛАВА МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!! Мои респект и уважение! Буквально через час тема поменяла название и подзаголовок! Супер! Спасибо! Вы заметили, народ?


Да заметили :))))


хорошо, до встречи седня на панфилова октябрьская в 1830 !

А-а-а чё меня не взял?Лан шучу... :rotate: Харёк машина супер хорошая!Лорд_Гостовская это наглядный пример тому! :(


Бир спасиб, ну позвонил бы мне я бы тебя взял, кста Брата твоего там видел Батырку, чукча по кепке меня ударил :())
  • 0

#213
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Цитата(Lord_GhosT @ 10.05.2007, 14:07)Цитата(Lord_GhosT @ 10.05.2007, 14:07)

да маловато нас, мож RX300 позвать, объединить ветку !


У них сразу инфаркт приключится. Они в своей ветке уже на эту тему высказались.
RX300 - это бренд, а у нас так - шрот праворукий


наврят ли кто- то так думает, темы про RX и Harrier - вполне можно объеденить..

терь вот только до модеров достучаться...
  • 0

#214
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
2 Лорд_Гост Нада было ему на капот плюнуть! :p Этот чукча везде успевает побывать!
  • 0

#215
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Да ладно лучше по двери пну в след раз :D)) Все завязываем тут флэйм разводить !!!

2Lexus: На счет коробки попробовал как ты говорил когда под наклон встаешь, с начало на Нейтралку, ручник, и затем на паркинг, потом коробка нормально переключается :dandy: Тока вот когда на нейтралку и тормоз отпускаешь после она не то что бы становится в позицию она просто скатывается я сразу на паркинг переключаю... или что то не понял ???
  • 0

#216
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2Lexus: На счет коробки попробовал как ты говорил когда под наклон встаешь, с начало на Нейтралку, ручник, и затем на паркинг, потом коробка нормально переключается :type: Тока вот когда на нейтралку и тормоз отпускаешь после она не то что бы становится в позицию она просто скатывается я сразу на паркинг переключаю... или что то не понял ???

Остановился - держишь тормоз - нейтралка - ручник - отпустил тормоз - машина дернулась и "заняла позицию" - паркинг. Занавес! :dandy:
Пользуюсь постоянно. Как дела вообще?
  • 0

#217
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Копченый, а ты снаружи попробуй ручку дернуть. Он закрывает все двери, только когда ты свою открываешь, она изнутри тобой открывается без проблем, а вот снаружи не откроешь. Это сделано к тому, что водитель-то на ходу не станет выпрыгивать :type:

Нифига подобного!
Вывод: или сломан центрозамок на водит. двери, либо хз что....
PS: пробовал и на скорости за 60 км/ч и при 10 км/ч - открывается с обеих сторон :dandy:
  • 0

#218
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
На панели приборов горит лампочка обозначающая свет фар. Я так понимаю это означает, что перегорела какая-то из лампочек в фарах/противотуманках/фонарях/поворотниках, но все перепроверив, сгоревшей лампочки не нашел.
Может я не прав в обозначениях сабжа? разъясните плз...
  • 0

#219
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня эта лампочка периодически загорается. Посмотрел по мануалу - перегорела лампа значит. Обнаружил, что в заднем стопаке, который "третий" получается контакт не очень - иногда она из-за его нерабочего режима загорается. В общем, это по-любому лампа какая-то глючит. У меня вот тож так - выйдешь проверять - вроде все горит, а это значит контакт где-то плохой.
  • 0

#220
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


2Lexus: На счет коробки попробовал как ты говорил когда под наклон встаешь, с начало на Нейтралку, ручник, и затем на паркинг, потом коробка нормально переключается :lol: Тока вот когда на нейтралку и тормоз отпускаешь после она не то что бы становится в позицию она просто скатывается я сразу на паркинг переключаю... или что то не понял ???

Остановился - держишь тормоз - нейтралка - ручник - отпустил тормоз - машина дернулась и "заняла позицию" - паркинг. Занавес! :laugh:
Пользуюсь постоянно. Как дела вообще?


Ясно, дела нормуль.... Ты как ????Блин оптику в инет магазине классную нашел заднюю :D

На панели приборов горит лампочка обозначающая свет фар. Я так понимаю это означает, что перегорела какая-то из лампочек в фарах/противотуманках/фонарях/поворотниках, но все перепроверив, сгоревшей лампочки не нашел.
Может я не прав в обозначениях сабжа? разъясните плз...


Задние посмотри, стопы, и в салоне вроде тоже но не уверен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.