Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1281
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девчонки, не видитесь, не наращивайте эти пакли, ну зачем оно вам!?



Дима я попробую вам объяснить. ....вот мальчики в силу природы мужественности и брутальности одержимы "своими " размерами , а мы девочки одержимы своими женственными эталонами .... как то длина волос , ......и конечно если бы вам было предложено увеличивать кое что на 5 и более см и ходить регулярно на коррекцию многие дяди просто как на работу бы бегали на оные процедуры(скажу по секрету сами признавались) а вот по поводу пакли если какая то из ваших знакомых сделала наращивание волос в дешевом варианте в плане волоса и мастера и через месяц там получилось пакля то то то вам и ей не повезло
Оо пожалуйста не надо судить о чем либо по дешевым результатам вы же в своем мужском мире то же сталкиваетесь с сравнениями цена- качество на пример тойота и запорожец......вроде обе названы автомобилем но увы одна из них дешевое .......о
  • 0

#1282
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Работаю с наращиванием волос достаточно. Правда всегда только с люксовым волосом- балмейн, а теперь хайр толк. После хайр толк- только за ленточное наращивание. Читала тут много "против" такого наращивания, могу сказать только следующее- причин несколько: клиентка очень плохо следит и ухаживает за волосом, сам волос не позволяет(очень тонкий) ходить более 1 месяца без коррекции, не качественный материал, не важная квалификация мастера по наращиванию. Мои клиентки все довольны ленточным наращиванием, хотя до этого пользовались капсульным-кератиновым!

 

вы наращиваете на капсулы? ну не сейчас а до этого делали  горячее наращивание?

просто я вот смотрю столько мастеров по ленточному "развелось", особого умения не надо, на ютубе посмотрел видео, 40  мин и ленты наклеил, за работу берут по 10 тыс, а потом на голове кубло простите. на сколько я знаю у нас в городе большой дефицит лент с хорошим полимером который не съезжает, хорошо держит и при этом не остается на волосах при снятии. из минусов лично для меня это остутствие хорошего материала, либо его беспредельно завышенная стоимость, всего 1 месяц ношения ( накладно для клиента вместо капсульных 3 х мес.)


  • 0

#1283
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Работаю с наращиванием волос достаточно. Правда всегда только с люксовым волосом- балмейн, а теперь хайр толк. После хайр толк- только за ленточное наращивание. Читала тут много "против" такого наращивания, могу сказать только следующее- причин несколько: клиентка очень плохо следит и ухаживает за волосом, сам волос не позволяет(очень тонкий) ходить более 1 месяца без коррекции, не качественный материал, не важная квалификация мастера по наращиванию. Мои клиентки все довольны ленточным наращиванием, хотя до этого пользовались капсульным-кератиновым!

 
вы наращиваете на капсулы? ну не сейчас а до этого делали  горячее наращивание?
просто я вот смотрю столько мастеров по ленточному "развелось", особого умения не надо, на ютубе посмотрел видео, 40  мин и ленты наклеил, за работу берут по 10 тыс, а потом на голове кубло простите. на сколько я знаю у нас в городе большой дефицит лент с хорошим полимером который не съезжает, хорошо держит и при этом не остается на волосах при снятии. из минусов лично для меня это остутствие хорошего материала, либо его беспредельно завышенная стоимость, всего 1 месяц ношения ( накладно для клиента вместо капсульных 3 х мес.)
Повторюсь- раньше работала на продукции Balmein-очень дорогие и качественные волосы. Теперь работаю на Hair Talk. Как то столкнулась с Angelo Hair- отстой. По поводу коррекции- три месяца даже для капсульного - перебор. И колтуны похлеще даже, чем от ленточного. На ютубе много чего есть, но даже если там посмотреть ролик, у Вас от этого не появиться доступ к продукции Hair Talk. Только сертифицированные мастера могут пользоваться этим продуктом. А до остального ленточного наращивания мне сиренево. Повторюсь- каждый выбирает что хочет. Я не настаиваю.
  • 0

#1284
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скажите в вы не пришиваете волосы? У меня сеть на прищепках и как то я слышала что им такие пришивали (т.е. не временные делали а постоянные)

Просто у  мня есть на прищепках, но давно не ношу их


  • 0

#1285
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Скажите в вы не пришиваете волосы? У меня сеть на прищепках и как то я слышала что им такие пришивали (т.е. не временные делали а постоянные)

Просто у  мня есть на прищепках, но давно не ношу их

Привет пришить то конечно можно , но это не смотреться красиво при сборе в хвост -  уголки пришивного тресса выглядывают и , а главное выдают себя уплотнением из трэсса и волоса


Сообщение отредактировал LILU777: 10.09.2013, 08:59:25

  • 0

#1286
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Скажите в вы не пришиваете волосы? У меня сеть на прищепках и как то я слышала что им такие пришивали (т.е. не временные делали а постоянные)

Просто у  мня есть на прищепках, но давно не ношу их

Привет пришить то конечно можно , но это не смотреться красиво при сборе в хвост -  уголки пришивного тресса выглядывают и , а главное выдают себя уплотнением из трэсса и волоса

 

У меня подруга пришила где-то по центру вроде ничего смотрится, может потому-что распущеный


Сообщение отредактировал Лучшая: 10.09.2013, 09:40:15

  • 0

#1287
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У меня были на капсулах, но каждый день отваливались по 2-3 штуки, приходилось раз в неделю все собирать и идти крепить, поэтому спрашиваю о другом методе


Сообщение отредактировал Лучшая: 10.09.2013, 09:41:42

  • 0

#1288
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

У меня были на капсулах, но каждый день отваливались по 2-3 штуки, приходилось раз в неделю все собирать и идти крепить, поэтому спрашиваю о другом методе


может попробовать у др.мастера капсулы крепить?. А пришивание трессов-очень неблагоприятная процедура для волос- трессы пришиваются на косы, заплетенные по голове-волосы в косе всегда находятся в натяжении,что влечет за собой головные боли, и локальное облысение. Спать очень неудобно. Думаю лучше уж каждый день их носить на заколках. Меньше стресса для Вас и волос.
  • 0

#1289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Гульмира Жаныс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1290
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Гульмира Жаныс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1291
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

пришли ко мне на снятие  с этими присловутыми  косичками 

пытаюсь фото разместить


Сообщение отредактировал LILU777: 27.01.2014, 18:58:59

  • 0

#1292
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

44fc82c4a20bt.jpg     b4a2ec67b8act.jpg


  • 0

#1293
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ох уж мне эти ютюбовские  мастера  за 3 дня  - 3 ролика  посмотрят  за 3 копейки материалы  купят и в тридорого клиенту продадут которые ни снять не носить по сути не возможно  ,а потом я с  вот таким разгребаюсь ,  пожалуйста  девочки не покупайтесь на "дёшево"  


  • 0

#1294
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

девочки подскажите, кто может из натуральных волос сделать хвост?

бабушка нашла мамины волосы коса 70 см.


  • 0

#1295
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ох уж мне эти ютюбовские  мастера  за 3 дня  - 3 ролика  посмотрят  за 3 копейки материалы  купят и в тридорого клиенту продадут которые ни снять не носить по сути не возможно  ,а потом я с  вот таким разгребаюсь ,  пожалуйста  девочки не покупайтесь на "дёшево"  

А вы можете просветить..."дешево"-это сколько?

Лично хочу сказать, что, когда я спросила у Вас сколько стоит снять ленты...вы мне назвали сумму ок 20 000, в итоге я снимала "за дешево", как вы выражаетесь...всего за 7500-в том же салоне где делала. Так вот-мне сняли прекрасно, без выдирания волос и без остатков клея...Так, что "дешево"-это не всегда плохо...


  • 1

#1296
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

девочки подскажите, кто может из натуральных волос сделать хвост?

бабушка нашла мамины волосы коса 70 см.

 

SwisS день добрый  теоретически это возможно и даже раньше такие вещи практиковалиделая всяческие шиньены и накладки из натуральных иногда своих же волос срезаных ранее  я владею пастижом приносите попробуем  сделать  хвост  только пож просьба все контактные  сообщения о ценах и тд в личку  :)


Сообщение отредактировал LILU777: 25.02.2014, 09:52:48

  • 0

#1297
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кисска доброго дня 

вы же в курсе что в теме цены не обсуждают это могут счесть за  рекламу..... и потом я сказала вам цену за снять и поставить вы что то не верно поняли или я не слишком хорошо объяснила удачи


  • 0

#1298
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Думаю нарастить волосы, меня коротко подстриги. Свои густые, медленно растут. Посоветуйте стоит ли наращивать? Или можно попробовать? Длиных волос никогда не было, максимум до плеч. Читала тему, и ничего не поняла, капсульные держатся дольше и не портят волосы вроде? Цену примерно напишите плз? Я бы хотела нарастить до лопаток, а вообще стоит ли этого или потерпеть и отрастить свои волосы? Или волосы не пострадают и я через какое то время просто сниму нарощенные и к этому времени мои тоже уже подрастут и можно будет просто снять и все?)))
  • 0

#1299
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Или волосы не пострадают и я через какое то время просто сниму нарощенные и к этому времени мои тоже уже подрастут и можно будет просто снять и все?)))


У меня именно по такому поводу процентов 50 -40 приходять девочки отростить свои под нарощеным .... сказать как ваш волос отреагирует не могу это смотреть надо для начала и подходит ли срижка под наращивание тоже без хотя бы фото не получиться ...
  • 0

#1300
Nuettilez

Nuettilez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь нарашивал волосы в Алматы? Поледитесь опытом, какие салоны оказывают такую услугу :smoke:
Сколько это стоит ну и т.п.

Я делала микронаращивание у Ольги Морозовой, она же Lilu777 Лучше не пожалейте денег идите к ней, я до этова пару раз нарасти уже себе в салоне. 1 раз на металлические кольца второй раз на кератин. Это просто был ужас, спать невозможно, прически ограничены везде эти капсулы торчат как бы там волос не собирешь, приходилось распускать чтобы не видно было, сверху начесывать чтобы не проглядывали. В интернете расхваливали Гульмиру, она хорошо делает но опять же капсулы палятся особенно если свои редкие , а вы любите собирать высокие хвосты и прочее. Мне очень понравилось на микро капсулы, блин как будто свои волосы, делаешь с нпми что хочешь, укладываешь как хочешь и никаких проблем.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.