Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1261
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший спрей или маску для наращенных волос. Заранее премного благодарна)

Могу посоветовать линию "j-line" от Hairshop. Есть целый набор по уходу за нарощенными волосами как для ежедневного пользования так и для периодического (раз или два в неделю)
Многое может зависеть и от качества Ваших нарощенных волос

Всем привет надо будет заехать к вам поробывать....
  • 0

#1262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший спрей или маску для наращенных волос. Заранее премного благодарна)

Могу посоветовать линию "j-line" от Hairshop. Есть целый набор по уходу за нарощенными волосами как для ежедневного пользования так и для периодического (раз или два в неделю)

Многое может зависеть и от качества Ваших нарощенных волос

 

Уже покупала, когда делала первое наращивание. Честно сказать-вообще не произвело впечатление. Пустая трата денег :faceoff: .

Сейчас у меня старсы-они гораздо лучше по качеству-вполне замечательно обхожусь Фарма Витой и спреями от Селектив.


  • 1

#1263
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Доброго времени суток мне мои девочки подсказали что еще очень хорошо для обезцвеченых волос глис кур - экстримальное востановление вся линейка очень плодотворно влияет на мягкость послушность и шелковистость мммм та линия что в черном цвете проверено моими клиетками спасибо им большое за информацию которая поможет многим
  • 0

#1264
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший спрей или маску для наращенных волос. Заранее премного благодарна)

Могу посоветовать линию "j-line" от Hairshop. Есть целый набор по уходу за нарощенными волосами как для ежедневного пользования так и для периодического (раз или два в неделю)
Многое может зависеть и от качества Ваших нарощенных волос
Уже покупала, когда делала первое наращивание. Честно сказать-вообще не произвело впечатление. Пустая трата денег :faceoff: .
Сейчас у меня старсы-они гораздо лучше по качеству-вполне замечательно обхожусь Фарма Витой и спреями от Селектив.

А можно поинтерисоваться что вы имели в виду под *старсами*
  • 0

#1265
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 


А можно поинтерисоваться что вы имели в виду под *старсами*

 

У hair shop есть линия волос самого высокого класса-она и называется так...


  • 1

#1266
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Доброго времени суток мне мои девочки подсказали что еще очень хорошо для обезцвеченых волос глис кур - экстримальное востановление вся линейка очень плодотворно влияет на мягкость послушность и шелковистость мммм та линия что в черном цвете проверено моими клиетками спасибо им большое за информацию которая поможет многим

я пользовалась глис куром - мне не понравилось, волос вообще не распутывает,  наверное индивидуально.


  • 0

#1267
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я пользовалась глис куром - мне не понравилось, волос вообще не распутывает,  наверное индивидуально.

 

Мне тоже не понравилось. Еще показалось, что после шампуня корни очень быстро жирнятся.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 26.08.2013, 14:30:19

  • 0

#1268
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Работаю с наращиванием волос достаточно. Правда всегда только с люксовым волосом- балмейн, а теперь хайр толк. После хайр толк- только за ленточное наращивание. Читала тут много "против" такого наращивания, могу сказать только следующее- причин несколько: клиентка очень плохо следит и ухаживает за волосом, сам волос не позволяет(очень тонкий) ходить более 1 месяца без коррекции, не качественный материал, не важная квалификация мастера по наращиванию. Мои клиентки все довольны ленточным наращиванием, хотя до этого пользовались капсульным-кератиновым!
  • 0

#1269
Дмитрийй

Дмитрийй
  • Гость
  • 7 сообщений

Девчонки, не видитесь, не наращивайте эти пакли, ну зачем оно вам!?


  • 1

#1270
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем привет давно мы здесь в Наращивание волос не писали о трэссах на заколочках или клипсах как еще их называют подскажите плиз где есть натуралка

Магазин Тамсан, но там тоже качество не соответствует цене. Моя клиентка где-то в интернете из америки заказала 150$ - оч хорошие, правда доставку долго ждала.
  • 0

#1271
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девчонки, не видитесь, не наращивайте эти пакли, ну зачем оно вам!?


Дмитрийй, как Вас сюда занесло))). Я сама мастер, честно- против наращивания, но иногда бывают исключения)
  • 0

#1272
Дмитрийй

Дмитрийй
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девчонки, не видитесь, не наращивайте эти пакли, ну зачем оно вам!?


Дмитрийй, как Вас сюда занесло))). Я сама мастер, честно- против наращивания, но иногда бывают исключения)

 

Интересная тема, вот и занесло)


  • 0

#1273
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
К сожалению то же опять таки где гарантия что не паклю вышлют из америки
  • 0

#1274
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

К сожалению то же опять таки где гарантия что не паклю вышлют из америки


Моей не паклю выслали, я уже работала с этим волосом. В субботу ее увижу, хотите адрес узнаю где она заказывала?
  • 0

#1275
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
И с материалом у нас в городе туговато .... хороший материал большая редкость..... не стану так называемых распростронителей обличать
  • 0

#1276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дмитрийй вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1277
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да конечно в личку если можно

Сообщение отредактировал LILU777: 29.08.2013, 22:40:15

  • 0

#1278
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Девчонки, не видитесь, не наращивайте эти пакли, ну зачем оно вам!?


Дмитрийй, как Вас сюда занесло))). Я сама мастер, честно- против наращивания, но иногда бывают исключения)

 

он счетчик мотает, чтоб тему в Общем создать.


  • 1

#1279
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я сегодня пробыла этот экстримальный востановитель уххх корче лореаль на много лучше сама убедилась
  • 0

#1280
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Работаю с наращиванием волос достаточно. Правда всегда только с люксовым волосом- балмейн, а теперь хайр толк. После хайр толк- только за ленточное наращивание. Читала тут много "против" такого наращивания, могу сказать только следующее- причин несколько: клиентка очень плохо следит и ухаживает за волосом, сам волос не позволяет(очень тонкий) ходить более 1 месяца без коррекции, не качественный материал, не важная квалификация мастера по наращиванию. Мои клиентки все довольны ленточным наращиванием, хотя до этого пользовались капсульным-кератиновым!


О да тоже знакомая ситуация приходят клиентки от других мастеров , в слезах снимите Пожалуйста мол обманули все из лент лезет .снимаеш 2 с половиной часа хотя ставить их мин 30 и в итоге волос на ленте у тебя в руке ,а сам скотч двусторонний так на волосе и остается и потом как хочеш так и снимай эту липкую прелесть...... не повредив при этом волос клиентки ... хотя я из капсул лезущего волоса то же не мало повидала .....в общем - качество материала и руки и опыт мастера вот залог успеха компании

Сообщение отредактировал LILU777: 30.08.2013, 07:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.