Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1221
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ммммм .... как жаль .....скорее всего по не опытности снимали не той жидкостью
  • 0

#1222
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ммммм .... как жаль .....скорее всего по не опытности снимали не той жидкостью

Это была та жидкость и мастер-насколько мне известно-сама преподает))
Другой вопрос, что я пропустила сроки коррекции и боялась расчесывать волосы как следует-свои волосы спутались...еще из-за этого пришлось вычесывать.
  • 0

#1223
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ну да,.... к с слову о сроках корекций...... к сожалению пропущеная кор. всегда черевата потерей волос, при чем больше перехаживать тем больше своих волос в итоге теряется ... если не секрет сколько вам нужно было проходить по времени от постановки до коррекции?
  • 0

#1224
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну да,.... к с слову о сроках корекций...... к сожалению пропущеная кор. всегда черевата потерей волос, при чем больше перехаживать тем больше своих волос в итоге теряется ... если не секрет сколько вам нужно было проходить по времени от постановки до коррекции?

Нужно было от одного до полутора-двух месяцев, а я почти три проходила :faceoff:
  • -1

#1225
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мне вчера пришлось ТАКОЕ распутывать....слов нет, ленточное наращивание которе девочка проносила 2,5 мес, спуталось в огромные колтуны, ленты половина отпали вместе со своими волосами (на их месте остался ежик) половина лент склеилась между собой плюс к ним добавились те же колтуны, вобщем 4 часа мы распутывали это гнездо и вычесывали колтуны. у меня ушло пол бутылки масла. но самое ужасное что возле лент образовались залысины о_О это кошмар. никогда такого не видела. приходжилось вычесывать колтуны после капсульного наращивания, но чтобы ТАКОЕ,

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7185.JPG

  • 0

#1226
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
так что я как была против лент, так и осталась при своем мнении....
  • 0

#1227
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ой Малина как же я с вами согласна у меня столько фото после этого с позвления сказать "наращивания волос" по ленточной технологии я всем своим говорю что не буду с ними работать
если качество гуд то цена простите золотая если не брилиатовая даже...... а если поцене нормальной работать то качество лент никакое...... да время между коррекциями совсем маленькое не вижу ни какого преимущества в сравнении с капсульным методом
  • 0

#1228
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне вчера пришлось ТАКОЕ распутывать....слов нет, ленточное наращивание которе девочка проносила 2,5 мес, спуталось в огромные колтуны, ленты половина отпали вместе со своими волосами (на их месте остался ежик) половина лент склеилась между собой плюс к ним добавились те же колтуны, вобщем 4 часа мы распутывали это гнездо и вычесывали колтуны. у меня ушло пол бутылки масла. но самое ужасное что возле лент образовались залысины о_О это кошмар. никогда такого не видела. приходжилось вычесывать колтуны после капсульного наращивания, но чтобы ТАКОЕ,

О...так, что я еще легко отделалась...Тоже проходила 2,5 месяца...На деле оказалось хорошо и красиво-месяц, а потом ужас :faceoff:
Интересно, а почему свои волосы так сломались? Слишком тяжелые ленты или это последствия расчесывания?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.04.2013, 16:06:27

  • 0

#1229
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
девушки, подскажите, пожалуйста, по какой методике лучше, без последствии негативных нарастить волосы, сколько стоит наращивание на длинный волос и контакты грамотного специалиста. заранее благодарна.
  • 0

#1230
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

мне вчера пришлось ТАКОЕ распутывать....слов нет, ленточное наращивание которе девочка проносила 2,5 мес, спуталось в огромные колтуны, ленты половина отпали вместе со своими волосами (на их месте остался ежик) половина лент склеилась между собой плюс к ним добавились те же колтуны, вобщем 4 часа мы распутывали это гнездо и вычесывали колтуны. у меня ушло пол бутылки масла. но самое ужасное что возле лент образовались залысины о_О это кошмар. никогда такого не видела. приходжилось вычесывать колтуны после капсульного наращивания, но чтобы ТАКОЕ,

Кошмар какой!!! А все твердят что ленточное наращивание самое щадящее :fie:
  • 0

#1231
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


мне вчера пришлось ТАКОЕ распутывать....слов нет, ленточное наращивание которе девочка проносила 2,5 мес, спуталось в огромные колтуны, ленты половина отпали вместе со своими волосами (на их месте остался ежик) половина лент склеилась между собой плюс к ним добавились те же колтуны, вобщем 4 часа мы распутывали это гнездо и вычесывали колтуны. у меня ушло пол бутылки масла. но самое ужасное что возле лент образовались залысины о_О это кошмар. никогда такого не видела. приходжилось вычесывать колтуны после капсульного наращивания, но чтобы ТАКОЕ,

О...так, что я еще легко отделалась...Тоже проходила 2,5 месяца...На деле оказалось хорошо и красиво-месяц, а потом ужас :faceoff:
Интересно, а почему свои волосы так сломались? Слишком тяжелые ленты или это последствия расчесывания?


свой волос у девушки оооочень тоненький и короткий, на него такой объем ну никак нельзя было цеплять, своим волосам тяжело, ну и плюст то что волос начал путаться сильно (она боялась его прочесывать) и такие колтуны просто стали сильно оттягивать волос и она начал обламываться. вобщем вы легко ещё отделались)))
  • 0

#1232
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девушки, подскажите, пожалуйста, по какой методике лучше, без последствии негативных нарастить волосы, сколько стоит наращивание на длинный волос и контакты грамотного специалиста. заранее благодарна.


из всех методов что я знаю, я выбираю капсульное наращивание на кератине, именно на кератине, не на смоле. самый долгоноский метод, и волос по наблюдениям остается в том же состоянии что и до наращивания. цены у всех разные, это вам надо обзванивать специалистов и спрашивать. только просите показать работы свои и отзывы клиентов. потому что часто очень мастера только начинающие скачивают с инета фоты и выдают их за свои, а потом разочарованные девочки приходят и приходится все переделывать ((
  • 1

#1233
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


девушки, подскажите, пожалуйста, по какой методике лучше, без последствии негативных нарастить волосы, сколько стоит наращивание на длинный волос и контакты грамотного специалиста. заранее благодарна.


из всех методов что я знаю, я выбираю капсульное наращивание на кератине, именно на кератине, не на смоле. самый долгоноский метод, и волос по наблюдениям остается в том же состоянии что и до наращивания. цены у всех разные, это вам надо обзванивать специалистов и спрашивать. только просите показать работы свои и отзывы клиентов. потому что часто очень мастера только начинающие скачивают с инета фоты и выдают их за свои, а потом разочарованные девочки приходят и приходится все переделывать ((

спасбо, за совет! а если к Вам обратиться, наращивание на кератине сколько будет стоить. можете свои контакты скинуть в личку. и если не затруднит, сможете на почту фото своих работ
  • 0

#1234
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ммммм .... как жаль .....скорее всего по не опытности снимали не той жидкостью

Это была та жидкость и мастер-насколько мне известно-сама преподает))
Другой вопрос, что я пропустила сроки коррекции и боялась расчесывать волосы как следует-свои волосы спутались...еще из-за этого пришлось вычесывать.


мне вот интересно, а почему боялись расчесывать волос хорошо? это одно их главных правил ношения нарощенного волоса - хорошо прочесывать волос до сна, после сна, в течении дня, чтобы не образовалось колтунов, и чтобы волос не спутался.
  • 0

#1235
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я таак хочу синие локоны...просто меня убивает отношение мастеров....когда только говоришь об этом...синий цвет - кто пробовал,девченки? отзовитесь...я -шатенка.....как будут смотреться такие локоны?
  • 0

#1236
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

мне вчера пришлось ТАКОЕ распутывать....слов нет, ленточное наращивание которе девочка проносила 2,5 мес, спуталось в огромные колтуны, ленты половина отпали вместе со своими волосами (на их месте остался ежик) половина лент склеилась между собой плюс к ним добавились те же колтуны, вобщем 4 часа мы распутывали это гнездо и вычесывали колтуны. у меня ушло пол бутылки масла. но самое ужасное что возле лент образовались залысины о_О это кошмар. никогда такого не видела. приходжилось вычесывать колтуны после капсульного наращивания, но чтобы ТАКОЕ,

ужс...как до такого можно было доходить...все экономят...пусть радуется что лысая не осталась...когда мне некачественно нарастили я сразу же через 2 недели переделала...не понимаю таких людей...которые ради "красоты" готовы лишиться своего родного...ну видишь ты что калтуны образуются...ну снимай скорее нет она еще 2,5 мес отходила...ТП...сама виновата

#1237
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я таак хочу синие локоны...просто меня убивает отношение мастеров....когда только говоришь об этом...синий цвет - кто пробовал,девченки? отзовитесь...я -шатенка.....как будут смотреться такие локоны?


ну синий цвет просто не так легко найти)) есть искуственный волос, но его доолго не проносишь, остается вариант наростить белый волос европейский и покрасить его краской в голубой. просто как будет сочетаться шатенка с голубыми локонами...? надо тогда весь волос как-то перекрашивать? вы сами себе как представляете, весь волос должен быть голубым, или среди своих коричневых должны быть голубые? и ещё локоны тоже сложно найти хорошего качества, поэтому скорее всего вам нужно наращивать прямой, а потом просто завивать.
  • 0

#1238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю TT77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1239
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне вот интересно, а почему боялись расчесывать волос хорошо? это одно их главных правил ношения нарощенного волоса - хорошо прочесывать волос до сна, после сна, в течении дня, чтобы не образовалось колтунов, и чтобы волос не спутался.

Думала, что отвалится...И при этом, у меня была спец расчестка для наращенных волос :faceoff:
Но, потом, мне этой же расческой в салоне прочисали-более-менее стало. Мастер меня тоже отругала за то, что плохо прочесывала.
  • 0

#1240
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


мне вот интересно, а почему боялись расчесывать волос хорошо? это одно их главных правил ношения нарощенного волоса - хорошо прочесывать волос до сна, после сна, в течении дня, чтобы не образовалось колтунов, и чтобы волос не спутался.

Думала, что отвалится...И при этом, у меня была спец расчестка для наращенных волос :faceoff:
Но, потом, мне этой же расческой в салоне прочисали-более-менее стало. Мастер меня тоже отругала за то, что плохо прочесывала.


:) при ленточном есть такой страх что отвалится, потому что ленты со временем начинают отрастать и кое-где отставать от волос, и в этих местах склеиваются со своимим волосами, и поэтому кажется что если я сейчас ещё и почещу. так вообще отвалится)) кератин в этом плане намного крепче и надежнее, его после 3х мес ношения иногда сложно снять)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.