Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1181
belle-1988

belle-1988
  • Гость
  • 5 сообщений

огого многовато однако!!!!! хотя хороший качественный материал для наращивания волос стоит дорого по сравнению с китайской ерундой которая через 2 недели в мочалку на голове превратиться которую надо будет расчесывать по 5-7 раз на дню и все равно вида нет))))))))))))))

рекомендую ленточное наращивание волос сама ношу волосы уже 1 год и просто в восторге!!! ни каких проблем,лучше наращивать брендовые волосы а ни китайские.

средняя стоимость от 30.000-70.000тыс "angelohair"

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.12.2012, 23:41:35

  • -2

#1182
belle-1988

belle-1988
  • Гость
  • 5 сообщений

после китайских волос клей т.е. полимер остается на волосах и его очень тяжело убрать и сам волос через месяц превращается в мочалку,а хороший волос на лентах можно носить 1-2 года

Тони -гай тоже работают на "angelohair"

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.12.2012, 23:40:10

  • -2

#1183
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

nони -гай тоже работают на "angelohair"


согласна "angelohair" на данный момент это единственный у нас здесь качественный материал .... а вот сколько он стоит )))))))))))))))) - не 20 копеек пучок как некоторый товар альфараби и ялян

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.12.2012, 23:39:54

  • -3

#1184
belle-1988

belle-1988
  • Гость
  • 5 сообщений
В среднем на голову идет 3комплекта 50см это длина до пояса 60.000вместе с работой.
  • 0

#1185
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В среднем на голову идет 3комплекта 50см это длина до пояса 60.000вместе с работой.

Ну, это смотря где...Еще в 2010 году мне говорили о цене как мин. в 150К
  • 0

#1186
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

согласна "angelohair" на данный момент это единственный у нас здесь качественный материал

Если Вы работаете в данной отрасли, а так же работаете над своими знаниями, то должны бы знать, что кроме angelohair у нас представленно много достойных брендов.
  • 0

#1187
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


согласна "angelohair" на данный момент это единственный у нас здесь качественный материал

Если Вы работаете в данной отрасли, а так же работаете над своими знаниями, то должны бы знать, что кроме angelohair у нас представленно много достойных брендов.





)))))))))))))))))
ну таки просветите нас .........поделитесь брендовыми словесами. :smoke:
(интересно что толкает вас ставить вопрос о моей компетенции в плане работы над моими знаниями) работала со многими , слышала о еще большем количестве но увы , оставляю за собой право в МОИХ предпочтениях относительно достойных брендов

Сообщение отредактировал LILU777: 08.01.2013, 23:34:37

  • -2

#1188
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А кто знает бренд Hairshop? Что уважаемые мастера могут про него сказать?
  • 0

#1189
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А кто знает бренд Hairshop? Что уважаемые мастера могут про него сказать?

Классный российский бренд, волосы отличного качества, работаю на нем с момента завоза в КЗ.Ленточное наращивание просто супер- удобно носить, мягко, ничего не трет(отзыв клиентов), многие с капсул спрыгнули.
  • 0

#1190
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А кто знает бренд Hairshop? Что уважаемые мастера могут про него сказать?

Классный российский бренд, волосы отличного качества, работаю на нем с момента завоза в КЗ.Ленточное наращивание просто супер- удобно носить, мягко, ничего не трет(отзыв клиентов), многие с капсул спрыгнули.

Мне на нем сделали ленточное-у меня сложный цвет волос. Мастер подбирала мне-в итоге сделали из двух комплектов разных цветов. Я очень довольна) И по цене демократично вышло))
  • 0

#1191
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Мне на нем сделали ленточное

а можете показать как получилось и цену озвучить :)
  • -1

#1192
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне на нем сделали ленточное

а можете показать как получилось и цену озвучить :)

Завтра сфотаю- покажу. Я на ночь бигуди навертела уже)
Цена зависит от длины и количества наборов. У меня волосы были 40 и 30 см.
Цена получилась- сорок с чем то. Точно не помню- я еще спец расческу и спрей брала, рассчитывалась за все вместе.
Точно знаю, что коррекция - 15 тысяч.
  • 0

#1193
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Цена получилась- сорок с чем то

действительно демократичная цена! интересно как волос себя поведет через месяц-два. :)
  • -1

#1194
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Цена получилась- сорок с чем то

действительно демократичная цена! интересно как волос себя поведет через месяц-два. :)

волос поведет так, как ты за него заплатишь! т.е. берешь качественный и не экономишь- хватит надолго,а с экномишь- так через 2-3 мес вылазить начнут. Хочешь посмотреть- приходи покажу)))
а вообще, спустя полгода с нарощенными волосами, поняла- как приятно спасть на подушке на своих волосах. Очень жалею, что поддалась слабости и сделала ленточное наращивание. Лучше бы эти деньги на плазмолифтинг или крус лечения в хорошей клинике потратила- пусть были бы не такие длинные, зато свои!
  • 0

#1195
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Хочешь посмотреть- приходи покажу)))

ну у тебя волос приятный на ощупь был и смотрелось весьма эффектно.
Но я помню что у тебе порядком подороже обошлось такое баловство :dandy:
мне иной раз хочется сделать наращивание, но понимаю что потом пожалею, лучше в свои родные вкладывать буду :smoke: , и пожалуй надоначать с профф ухода.
  • 0

#1196
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Хочешь посмотреть- приходи покажу)))

ну у тебя волос приятный на ощупь был и смотрелось весьма эффектно.
Но я помню что у тебе порядком подороже обошлось такое баловство :dandy:
мне иной раз хочется сделать наращивание, но понимаю что потом пожалею, лучше в свои родные вкладывать буду :smoke: , и пожалуй надоначать с профф ухода.

точняк :idea: предлагаю заняться этим ;)
  • 1

#1197
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

волос поведет так, как ты за него заплатишь! т.е. берешь качественный и не экономишь- хватит надолго,а с экномишь- так через 2-3 мес вылазить начнут. Хочешь посмотреть- приходи покажу)))
а вообще, спустя полгода с нарощенными волосами, поняла- как приятно спасть на подушке на своих волосах. Очень жалею, что поддалась слабости и сделала ленточное наращивание. Лучше бы эти деньги на плазмолифтинг или крус лечения в хорошей клинике потратила- пусть были бы не такие длинные, зато свои!

Ну, во-первых мне все обошлось с большими скидками-по блату, так сказать...А вообще, я не планирую с этими волосами долго ходить. Так, что думаю в моем варианте-цена и качество вполне соответствуют.
  • 0

#1198
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

я не планирую с этими волосами долго ходить

я когда первый раз наращивала, говорила также :rotate: "месяц похожу на отдых съезжу и больше мне и не надо"...)) а в результате больше , чем полгода и сняла по необходимости уже. Первые дни на люди не хотелось выходить- как голая без волос :)

Сообщение отредактировал Lisss: 14.01.2013, 11:29:13

  • 0

#1199
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я не планирую с этими волосами долго ходить

я когда первый раз наращивала, говорила также :rotate: "месяц похожу на отдых съезжу и больше мне и не надо"...)) а в результате больше , чем полгода и сняла по необходимости уже. Первые дни на люди не хотелось выходить- как голая без волос :)

Ну, всякое возможно. Если меня разочаруют эти волосы-буду искать другие варианты-что ж делать)
До этого у меня было холодное наращивание-на железных колечках-это был ужас((
Качество волос изначально было убийственным :faceoff: А после первого же мытья-я прокляла все на свете.
  • 0

#1200
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
сочувствую)
мои начали вылезать и отваливаться по сле 5-го месяца кажется...выглядело это отвратно- по всей квартире чернота на полу))
вдобавок сами клеющиеся полоски при коррекции друг на друга клеялись и со временем там такой двусторонний скотч получится!))
вобщем, пошла я в анну и там над раковиной сама за полчаскиа их всех отклеила))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.