Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1201
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сочувствую)
мои начали вылезать и отваливаться по сле 5-го месяца кажется...выглядело это отвратно- по всей квартире чернота на полу))
вдобавок сами клеющиеся полоски при коррекции друг на друга клеялись и со временем там такой двусторонний скотч получится!))
вобщем, пошла я в анну и там над раковиной сама за полчаскиа их всех отклеила))

А я разжимала эти кольца плоскогубцами...Половину выдрала со своими волосами...У меня были такие залысины-страшно смотреть((
Ну, раз суждено мне всего пол года с ними походить-такая судьба, значит...
  • 0

#1202
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

разжимала эти кольца плоскогубцами.

капец!
я представляю как потом тяжко было это видеть...
  • 0

#1203
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
.
  • -1

#1204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *Tequila* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1205
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
дд
посоветуйте пожалуйста где можно купить накладной хвост на ленте с хороших натуральных волос

#1206
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Sayori Geisha привет это либо на барахолку либо по частникам спрашивать ......
  • 0

#1207
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем привет!
плз подскажите хорошее ли .кератиновое горячее по итальянской технологии EuroSocap?
а также oxtym капсулы?
заранее благодарю :)
  • 0

#1208
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Амелия доброго времени суток !
на сколько я знаю технология "со кап" основана на керотиновых капсулах определенной формы судя по видео они в итоге плоские (т.е. зажаты специальными щипчиками пока капсула еще горячая , в форму прямоугольника или клеточки) лично мне ближе итоговая капсула в форме рисинки так как она в отличии от прямоугольной - не колет уголками во время сна на пример ,а вот что такое " oxtym капсулы " я к сожалению не осведомлена ....подскажите где вы о них слышали или читали?
  • 0

#1209
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Sayori Geisha привет это либо на барахолку либо по частникам спрашивать ......

хорошая новость теперь можно сделать даже из снятых волос - хвост или стрипы на заколках :smoke:
  • 0

#1210
Натали NailStylist

Натали NailStylist
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите а какая максимальная длина волос есть у вас в наличии для наращивания ?
  • 0

#1211
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скажите а какая максимальная длина волос есть у вас в наличии для наращивания ?

У вас -это у кого? Это-общая тема про наращивание волос, а не про предоставление услуг...
  • 1

#1212
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
трессы на заколках можно в Идеале купить на Гагарина. Там вроде цельной полосой идут- можно разрезать на нужные отрезки и к ним пришить заколки. Я с такими ходила одно время.
  • 0

#1213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, несколько постов назад я писала хвалебные отзывы про бюджетное наращивание от hair shop...
Напомню, что у меня было ленточное и делала я его 8-го января сего года.
Мне обещали, что волосы будут пригодными для носки, как минимум пол года...Прошло чуть больше двух месяцев, а мне стыдно выйти на улицу...Мало того, что я "потеряла" около 75% наращенных волос...А вид их такой, что можно полы ими смело мыть...
Уход за ними я вела строго по инструкции в том числе приобрела всю линию ухода за волосами от этой марки: начиная от расчески, заканчивая термо-спреем...
Боюсь, что радость от экономии была гораздо короче разочарования от моего нынешнего внешнего вида и в пустую выброшенных денег :faceoff:
  • 0

#1214
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Очень жаль что Вам пришлось столкнуться с такими результатами ! В который раз имеет подтверждение то что на первом месте всегда будет стоять качество материалов (к сожалению оч дорогих как правило ) , на втором знания и руки мастера и на важном но все же третьем месте средства по уходу .....

здесь есть еще несколько советов 1) не в коем случае не чесать мокрый -влажный волос , 2) всячески постараться избегать спутывания волос - при купании и в постельки))))))))))), если же вы все же попали в спутавшуюся ситуацию то лучше обратитесь к мастеру который умеет (и не раз распутывал) прочесывать это безобразие не потянув и не сломав структуру волос ,и №3) окраска лучше этот процес доверять мастерам которые понимаю с чем дело имеют и как минимум имеют опыт в стрижках окрашивании и помывки этих волос (не доверяйте пож. свои волосы не проверенным - случайным мастерам не обученным работе и тонкостям нарощенного волоса)

как правило следствием таких эксперементов является стрижка значительно сократившая длину волоса купленного не за маленькие денефки , или калтун из волос в раковине после смывания краски и круглые глаза мастера со словами - "это волос у вас плохой"..... и как следствие много нигативных эмоций

а по поводу лент у меня лично с ними не сложились отношения )))).... каждый раз они с каким нибудь сюрпризом - то уголки загибаются и торчат, то из самой ленты лезет волос и к стати была партия которой хватило на 1-1.5 мес потом в мочалку
  • 0

#1215
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Самое интересное, что работа была выполнена очень качественно-ленты были распределены равномерно и совершенно не доставляли неудобства...
Волос из ленты лезет просто жутко...и мокрыми я их не расчесывала, я их даже не окрашивала :faceoff:
Может быть кто-нибудь сориентирует каким образом снимают ленточное наращивание и примерно по цене во сколько это обойдется?
  • 0

#1216
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Д.Д. Опять таки думаю нужно к своему мастеру обраться
  • 0

#1217
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Д.Д. Опять таки думаю нужно к своему мастеру обраться

Я просто хотела, чтобы мне немного, хотя бы в общих чертах объяснили процедуру по снятию именно ленточного наращивания...Что мне ждать-так. сказать...А то оставит без волос меня :faceoff: Еще и кучу денег сдерет...
  • 0

#1218
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Д.Д. Опять таки думаю нужно к своему мастеру обраться

Я просто хотела, чтобы мне немного, хотя бы в общих чертах объяснили процедуру по снятию именно ленточного наращивания...Что мне ждать-так. сказать...А то оставит без волос меня :faceoff: Еще и кучу денег сдерет...


Сморите я снимаю так; - выделяю прядь с лентами потом между ними постепенно капаю жидкость специальную и разъединяю постепенно затем смазывая средствами всяческими удаляю оставшийся липкий слой(как ни старайся не много все же остается) если ленты не ахти какие то вообще можно оторвать слой с волосом а вся липкая лента останется на волосе и - вот тут то самое веселье и может начаться а вот по поводу цены в лс лучше :)
  • 0

#1219
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Д.Д. Опять таки думаю нужно к своему мастеру обраться

Я просто хотела, чтобы мне немного, хотя бы в общих чертах объяснили процедуру по снятию именно ленточного наращивания...Что мне ждать-так. сказать...А то оставит без волос меня :faceoff: Еще и кучу денег сдерет...

мне снимали так - набрызгали на ленты между ними растворитель, чуть подержали, и потом начали аккуратно отделать волосы от лент. нужен качесвтенный растворитель, иначе действительно будут с волосами выдергивать, т к полимер оооочень липкий.
  • 0

#1220
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне снимали так - набрызгали на ленты между ними растворитель, чуть подержали, и потом начали аккуратно отделать волосы от лент. нужен качесвтенный растворитель, иначе действительно будут с волосами выдергивать, т к полимер оооочень липкий.

То, что я испытала при снятии волос-это ужасно :faceoff:. Брызгали мне брызгали...в итоге половину клея вычесали вместе с волосами-адская боль...А сколько волос я потеряла-это просто ужас...Больше не буду экспериментировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.