Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#1121
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Водка 800 таньга за 07 даже попадается завод плвз. Хорошая. Я каждый день ее с бомжами бухаю. Хочу водка нефть попробовать но жаба душит и прочие тыщ за сто за 05. Хотя один раз мамонта и Онегина из этой ценовой категории напился и не понял в чем прикол. Аошем продолжу плвз пить. С бомжами.
  • 0

#1122
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
С бомжом выпить и им же занюхать И закусить. Секс с бомжами опять же регулярный оральный дважды в ночь. Какой-то мужик орет так что весь дом слышит Да! @#и меня! Кончи мне в жопу!! По-моему это палево. Хотя может он один там а я слушаю и доюсь. Диву. А два члена лучше чем один это мне сегодня сказали . Одинокие женщины не поджидают мужчин в лифтах они их туда заманивают. Арбуз размером с орех и кокон в небе с монетками сто тенге все перемешалось. Пива дайте а.

Сообщение отредактировал zavuch: 17.06.2018, 06:50:17

  • 0

#1123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всем хорошего сранья!
  • 0

#1124
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В нулевых годах на четыре тыщи в Смоле я сумку продуктов набирал. А ща в восемь тыщ сложно уложиться.

Сообщение отредактировал zavuch: 17.06.2018, 07:01:50

  • 0

#1125
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Грязный секс с грязными бухими бомжами на свалке в парке!! Уооооо.. бухую бомжиху в отрубе в анал прям до блевотины !!
  • 0

#1126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Второй пошёл в баньку попариться, давно пошёл, но чатланского гражданства его не лишали.

 

а первый где?

Дикий народ, дети гор, они друг другу доверяют. Вот бросить всё...

Знаешь, я как то перестал видеть в этом (сказать пин) что то страшное. хотя поначалу дивился этому. 


  • 0

#1127
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Грязный секс с грязными бухими бомжами на свалке в парке!! Уооооо.. бухую бомжиху в отрубе в анал прям до блевотины !!

 

сильно. пожалуй бросай по 800 nu за 0.5 есть.. 

 

Я кстати (из водки) по Sobranie скучаю. Как ни странно нормальная хотя и не дорогая.


  • 0

#1128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а первый где?

Хочешь быть ямальским беженцем или казахстанским ?

Знаешь, я как то перестал видеть в этом (сказать пин) что то страшное. хотя поначалу дивился этому.

Да это понятно, знакомый если карточку найдёт, то напрямую вернёт, кассиру в большом магазине столько цифр за день говорят, что у него никакой возможности их запомнить, незнакомому пин неизвестен. Потенциально - дырочка в безопасности, но если друг другу доверяют, то и фик с ними, с деньгами, доверие дороже.


  • 0

#1129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я кстати (из водки) по Sobranie скучаю. Как ни странно нормальная хотя и не дорогая.

Эт такая в квадратной бутылочке ? Возил в Африку, отдал водителю (знал, что он употребляет по выходным). Так он приехал через пару дней, блестел, как начищенный самовар и улыбался от уха до уха - "Ты мой друг, прекрасную водку привёз."
У них на тот момент в продаже были всего две водки, дорогущий Смирнов и страшноватый Пушкин.
  • 0

#1130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пока Харли вкалывает на даче - сорока новость принесла, сегодня Сербия бьётся с Коста-Рикой, трансляция по Казспорту. Давайте орать так, чтобы в Самаре слышно было.


  • 0

#1131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Давайте орать так, чтобы в Самаре слышно было.

 

:spy:   а зачем?


  • 0

#1132
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Потенциально - дырочка в безопасности, но если друг другу доверяют, то и фик с ними, с деньгами, доверие дороже.

Так в том то и дело что круг магазинов ограничен в колхозе. Разве что Метро "вырывается" из привычного круга. но там действительно - куча пинкодов за день. И имею занудную привычку (в связи с тем что нет банка обслуживающего, Газпром и Payoneer) - ВСЕГДА убеждаться что карту забрал. Но и к этому случаю - имеется ВСЕГДА запасная карта. =))) мало ли... 


  • 0

#1133
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хочешь быть ямальским беженцем или казахстанским ?
 

:idea:  Беженцы это когда бегут.. А мы ушли чтобы с разбегу вернуться!  :D


  • 0

#1134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

 

Sun Jun 17 16:15:57 KGT 2018
RAID 6 (ADG) Status: Disabled
Controller Status: OK
Status: OK
Status: Recovering, 77% complete
Status: Rebuilding
Status: OK

 

 

:faceoff:  сколько же ждать еще... с пятницы админы это пытаются сделать.. то винт сбоит, то еще что то.. я им уж сказал корзинку поменять, но надеется все же на лучшее...


  • 0

#1135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Давайте орать так, чтобы в Самаре слышно было.

 

:spy:   а зачем?

А чтоб боялись, что есть дурнее их, коста-риканские болелы аж через полмира прилетели.


  • 0

#1136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Потенциально - дырочка в безопасности, но если друг другу доверяют, то и фик с ними, с деньгами, доверие дороже.

Так в том то и дело что круг магазинов ограничен в колхозе. Разве что Метро "вырывается" из привычного круга. но там действительно - куча пинкодов за день. И имею занудную привычку (в связи с тем что нет банка обслуживающего, Газпром и Payoneer) - ВСЕГДА убеждаться что карту забрал. Но и к этому случаю - имеется ВСЕГДА запасная карта. =))) мало ли... 

У меня паранойя простирается ещё шире, есть карточки трёх банков, в двух сдублированные на жену. Тем не менее уже терял и новую почти сразу в банкомате оставил, а это минимум неделю ждать выдачи. Верный признак, что пора в отпуск.


  • 0

#1137
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:idea:  Беженцы это когда бегут.. А мы ушли чтобы с разбегу вернуться!  :D

Меньше, чем на председателя совета министров не соглашайся. Хотя... в наших условиях меняются они что-то часто.
  • 0

#1138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Sun Jun 17 16:15:57 KGT 2018
RAID 6 (ADG) Status: Disabled
Controller Status: OK
Status: OK
Status: Recovering, 77% complete
Status: Rebuilding
Status: OK

 
 
:faceoff:  сколько же ждать еще... с пятницы админы это пытаются сделать.. то винт сбоит, то еще что то.. я им уж сказал корзинку поменять, но надеется все же на лучшее...

Там что - больше двух винтов улетело, зачем Disabled вместо Degraded ?
  • 0

#1139
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вера с праздником! :kiss:
  • 0

#1140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Точно, третье воскресенье июня же. Поздравляю причастных, всем остальным пить спирт с глюкозой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.