Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#1161
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

5 часов прошло, а я всё еще в говно

ну низя мне столько пить капец

 

5 относительно какого момента? как последняя была опрокинута, как первая была начата, как помнишь что держала?

 

расказывай секреты пока пьяна! :-/


  • 0

#1162
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Угостили давеча турецкой анисовой ракией :блюющий смайл:
  • 0

#1163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да им в общем то не понять вкуса воТки. Как мне вкус ракии. Печалька, но не пью я это.. все смакуют, а я не могу..

Мне тоже, какой в водке вкус, по мне чем его меньше, тем она лучше. Напитки с сивушным привкусом не люблю ещё больше - уиски, плохо очищенная текила, палинка, самогон - это всё мимо, исключение - мягкий коньяк. Ракию пробовал у турков, но они в неё столько аниса кидают, что я вообще ничего не понял, слишком приторно, даже чешский абсент анисом так не пах.


  • 0

#1164
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Угостили давеча турецкой анисовой ракией :блюющий смайл:

 

поддерживаю коллега. 


  • 0

#1165
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Да им в общем то не понять вкуса воТки. Как мне вкус ракии. Печалька, но не пью я это.. все смакуют, а я не могу..

Мне тоже, какой в водке вкус, по мне чем его меньше, тем она лучше. Напитки с сивушным привкусом не люблю ещё больше - уиски, плохо очищенная текила, палинка, самогон - это всё мимо, исключение - мягкий коньяк. Ракию пробовал у турков, но они в неё столько аниса кидают, что я вообще ничего не понял, слишком приторно, даже чешский абсент анисом так не пах.

 

 

А вот текилу родненькую - хлебаю.  И коньяк... остальное тоже мимо.


  • -1

#1166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот текилу родненькую - хлебаю.  И коньяк... остальное тоже мимо.

Текилы разной сортов 20 перепробовал, катит только высокой очистки (и тут она внезапно почти не отличается от водки). Из традиционной здесь Олмеки предпочитаю серебряную, а не золотую.


  • -1

#1167
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

И
Литр водки без бомжей..

новая песня Лепса?

процент взял за авторство?

жить то на что то надо - придется песни писать, и еще говорят за медальки на олимпийских играх неплохо дают - на жизнь, а там еще ИТ и тренингами подрабатывать


  • -3

#1168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

П-понедельник, п-постмедицинский.


  • -1

#1169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

П-поехали ?!


  • -1

#1170
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я мажу жопу вазелином
И выхожу к бомжами бухать
Полив свой член мирамистином
Мне на все совсем насрать..

Это грубая правда жизни никому ничего не нужно все только бухают в кафушках а потом выходят ссать на площадь республики и там продолжают бухать с бомжами на лавочках и секс с белкой в кустах
  • 1

#1171
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у меня вот, например, брат в субботу народился

от того здоровье вчера было совсем нездоровое...

угадайте, где вам гореть с вашими алкогольными беседами?


  • 0

#1172
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и таки да, Веру и всех причастных с прошедшим! :beer:


  • 0

#1173
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, поговорим о птичках... эти сволочи встают всё раньше и раньше, у них ещё 4 дня в запасе, потом дни начнут сокращаться и заживём, орать будут не в 4 утра, а в 5.
  • 0

#1174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А потом настанет суровая зима и, кто не успел сделать ноги, тот будет замерзать на лету и падать на холодные трупы прохожих. Хорошо зимой !
  • 0

#1175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Или вот возьмём бегемота, у него такая пасть, что в неё может нырнуть крокодил, с лапками и хвостиком. Но не ныряет, потому что бегемот животное мирное, травоядное, а крокодил совсем наоборот, ему только попадись без калаша.
  • 0

#1176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Слоны - животные полезные, они дают столько навоза, что за год можно слепить целый маленький домик, или удобрить огород с огурцами для всей деревни.
  • 0

#1177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Можно, я не буду писать про людей ? А то на клавиатуре знаков матерных не хватает.
  • 0

#1178
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Текилы разной сортов 20 перепробовал, катит только высокой очистки (и тут она внезапно почти не отличается от водки). Из традиционной здесь Олмеки предпочитаю серебряную, а не золотую.

А вот Олмека мне не нравится. или та что продается у вас просто такая? я предпочитаю Сиерру. Или золотую или серебрянную...

 

ну ладно, хватит о приятном, пора и о работе... Утром всем по доброму!   :hi:

Доживем до пятницы а там уж дорога на море неторопливо....


  • 0

#1179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот Олмека мне не нравится. или та что продается у вас просто такая? я предпочитаю Сиерру. Или золотую или серебрянную...

Проблема в том, что в кабаках сплошь Олмека попадается (в заграницах я её тоже пил, одинаково страшненькая, из одной бочки наливают). А может уже и нет, за прошедший год был в кабаке два раза (не просто пожрать, а с закусью), совсем утратил квалификацию.


Сообщение отредактировал NLO: 18.06.2018, 08:49:36

  • 0

#1180
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Проблема в том, что в кабаках сплошь Олмека попадается

 

Просто не завозят. Попробуй (по случаю) вот эту. Я не пробовал только третий вариант. 1 и 2 больше понравились чем 4.

 

1506670651_sierratequila-vidi.jpg 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.