Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2821
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

вот вы маниаки, заходите в чат в выходной, да еще фильтрами балуетесь

Нормальные фильтры ,что не нравится . https://ru.reuters.c...KBN1JV157-ORUTP



#2822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Дедушка, а ты посмотрел, что там рекомендации 16+ ? Это ж мультфильма для взрослых.

 

Неважно что для взрослых. я о том что графика неприятна. я такое не ем.

Похоже вам с внуком не нравятся кукольные мультфильмы, предыдущий был в такой же технике, даже индусы те же делали. С русским переводом и субтитрами пока не ахти, смотрел с английскими субтитрами, буду ждать официальный блюрей. А так - вполне-вполне, совершенно в духе Андерсона.


  • 0

#2823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот вы маниаки, заходите в чат в выходной, да еще фильтрами балуетесь

В каком смысле с фильтрами ? В водопроводном ?


  • 0

#2824
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
В инстаграмном скорее
  • 0

#2825
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здрахуйте!
И снова Антропологу бибибииип на Джандосова в 7.45 У мине клаксон поломатый, не поорешь в него "фэйсоф"

делать вам нечего в такую рань в выходной...
В смысле би би биииип!
В смысле я того Антрополога тоже видел, это он уже с работы возвращался :faceoff:
Ачоделать, этот город сам себя не перекопает

Сообщение отредактировал Антрополог: 07.07.2018, 09:47:07

  • 0

#2826
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

В смысле би би биииип!
В смысле я того Антрополога тоже видел, это он уже с работы возвращался :faceoff:
Ачоделать, этот город сам себя не перекопает

 

Ваш пук в лужу я отслеживаю по GPS , он иногда выглядит как тульпа возжелавшая изнасиловать  мой спиной мозг ,когда пускаете ветры ,то это облачко метаболизма очень разумно ,но ведёт себя как рабёнок, не слушаясь мнения окружающих и оседает в ямках у курганов .robota left kalыm

robotprotest-796x417.jpg


Сообщение отредактировал Klesk: 07.07.2018, 10:18:23


#2827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В инстаграмном скорее

И кто ж такими фильтрами пользуется (нажал на кнопку - получишь результат) ?


  • 0

#2828
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Похоже вам с внуком не нравятся кукольные мультфильмы,

да.

 

Утром всем по доброму.. .прогноз погоды заставляет задуматься - а надо ли было ехать на море? 

Возможен дождь, внимание(!!!) до 40 литров на м.кв.!!!!

 

Припарковал машину наверху на асфальте. ибо не хочу чтобы снесло ее. мало ли. Вчера в Дунае плыли кусочки Хорватии,видели 3, маленький самый был метром 10 на 15... большой метров 30... говорят их сильно уменьшило по берегам. Ночью небо полыхало просто... такого никогда не видел. часа полтора наблюдали, без остановки молнии были!!!  но пока вроде только чуть капнуло, может пронесёт?


  • 0

#2829
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Начальник, может договоримся? 

 

%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B7-%D0%B8-%D

 

Найди БЕЛАЗ   :D  

Скрытый текст


  • 0

#2830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Похоже вам с внуком не нравятся кукольные мультфильмы,

да.

 

Утром всем по доброму.. .прогноз погоды заставляет задуматься - а надо ли было ехать на море? 

Возможен дождь, внимание(!!!) до 40 литров на м.кв.!!!!

 

Припарковал машину наверху на асфальте. ибо не хочу чтобы снесло ее. мало ли. Вчера в Дунае плыли кусочки Хорватии,видели 3, маленький самый был метром 10 на 15... большой метров 30... говорят их сильно уменьшило по берегам. Ночью небо полыхало просто... такого никогда не видел. часа полтора наблюдали, без остановки молнии были!!!  но пока вроде только чуть капнуло, может пронесёт?

Да, сантиметра 4 осадков - это очень круто, с чего бы это на Балканах тропики начались ? 


  • 0

#2831
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, сантиметра 4 осадков - это очень круто, с чего бы это на Балканах тропики начались ? 

да вот.. последний потоп был где то в 14 году..  тогда Барич и Обреновац затопило.


  • 0

#2832
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

в Дунае плыли кусочки Хорватии

Лови момент

Screenshot_2018-07-07-14-11-45-1.png


 

но пока вроде только чуть капнуло, может пронесёт?

Ну что там у вас? Пронесло?  :confused:   :D
  • 0

#2833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, сантиметра 4 осадков - это очень круто, с чего бы это на Балканах тропики начались ? 

да вот.. последний потоп был где то в 14 году..  тогда Барич и Обреновац затопило.

У нас пару лет назад за две недели выпало 149мм и то была сплошь Венеция, а тут за сутки 40мм, это уже ого-го. Правда если рядом море - может в него сольётся лишнее ?


  • 0

#2834
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну что там у вас? Пронесло?   

 

ну вроде всё грозится, но не льет. громы часа четыре уже постоянные. Пару раз стеной лило1, но не глобально, минуты по 2-3

 

У нас пару лет назад за две недели выпало 149мм и то была сплошь Венеция, а тут за сутки 40мм, это уже ого-го. Правда если рядом море - может в него сольётся лишнее ?

 

рядом только Дунай. Море это в ЧГ. Судя по прогнозу пока п...ц отменили. только ночером может быть будет. Хотя второй прогноз относится более философски.. или будет или нет.

Но в центре колхоза дежурят ЧСники и пожарный, что мне ремонт должен доделывать, на смене которые сутки. говорит не отпускают их, разве что на часик и то посменно. спят там же. 

 

Соседи говорят - телек с ума сходит. Мол все ждут. Но прогнозы что то не такие как говорят. Лишняя паника?  :-/


  • 0

#2835
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Лови момент

мне бы моря кусок поближе. А их земля мне без надобности. Пусть хохлы ниже по течению ловят. может крым отстроят новый  :lol:  


  • 0

#2836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

рядом только Дунай. Море это в ЧГ. Судя по прогнозу пока п...ц отменили. только ночером может быть будет. Хотя второй прогноз относится более философски.. или будет или нет.
Но в центре колхоза дежурят ЧСники и пожарный, что мне ремонт должен доделывать, на смене которые сутки. говорит не отпускают их, разве что на часик и то посменно. спят там же. 
 
Соседи говорят - телек с ума сходит. Мол все ждут. Но прогнозы что то не такие как говорят. Лишняя паника?  :-/

Тююю, я думал ты опять на выезде в выходные. Но, как говорили латыняне - "Dum spiro spero" или русский армейский вариант - "Готовься к худшему, надейся на лучшее, а дом лучше строить на бугре, чтобы простреливать местность сверху.".


  • 0

#2837
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А их земля мне без надобности. Пусть хохлы ниже по течению ловят. может крым отстроят новый :lol:

Да там наверно уже китайцы подсуетились, подбирают все, что плохо лежит (да и хорошо тоже).
Может всю Хорватию растащат, так и играть не с кем сегодня будет. Хотя, наши не ищут легких путей))

мне бы моря кусок поближе.

И нам! Два!
  • 0

#2838
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

«Старбакс» снова обосрался в США — его сотрудник поиздевался над клиентом, который заикается: сначала передразнил его, а потом написал имя на стакане, имитируя заикание — SSSAM. В ответ на жалобу оскорбленного клиента «Старбакс» предложил ему ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ. И только после поднявшегося шума в соцсетях уволил сотрудника-мудака.

Я меня у самого логоневроз с раннего детства и я редко захожу в «Старбакс» именно из-за этой их идиотской фичи спрашивать имя у посетителя. Непросто ответить быстро, когда за тобой стоит очередь, и я вынужден каждый раз придумывать какое-то такое имя, которое мне легко произнести сходу (обычно это Мартин). Ненавижу «Старбакс» именно по этой причине. Я пришел просто купить кофе — за каким, простите, хером я должен сообщать сотрудникам этой забегаловки свое имя? Возмущен случаем издевательства над заикой, ноги моей больше не будет в кофейнях этой сети. К тому же кофе у них обычно говенный.

36457846_10211856306658515_6381382620789


  • 0

#2839
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кофе, как кофе, по крайней мере один и тот же под одним названием, но этим нынче трудно удивить, когда кофе из машинки. Это горячий шоколад везде разный. Когда-то Белый Кит давал жару с кофе, исключительно этим меня туда заманивали, постепенно я перешёл на солёный кофе "по-египетски", пробовал дома повторять, но с переменным успехом, а у них одинаково было. А потом сменился бариста (а может и хозяйка) и оп-ля, солёный кофе исчез. С тех пор и не хожу.


  • 0

#2840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И нам! Два!

А с двух ничего не треснет ? Тут хоть бы озеро какое большое, типа Иссык-Куля, но чтобы за час доехать и без пограничных приколов на переходе. Эх, в 90-е на яхте там ходили из Чолпон-Аты в Тамгу и обратно. Капчагай не катит, слишком там тепло и мусорно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.