Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2861
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Да, с белкой свезло
5063ccd4-f19e-11e6-8a92-5a4126ffa8eb_600
  • 0

#2862
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Да, с белкой свезло
 

Я помню по Скотопрогонной провозили в 70-ых яхту ,могли бы в Сайрани выгрузить .



#2863
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, с белкой свезло

 

О, наш размерчик, и животное подходящее, может махнём не глядя ?


  • 0

#2864
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

(любимую "кругосветку" на выходные - Левый Талгар - перевал Туристов - БАО и ту пограничники постами закрыли, перевал близко к границе)


Там только ул требуется сейчас.
  • 0

#2865
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Перезимовала вчерашнюю ночь.
Теперь у меня есть сертификатик от федерации альпинизма... Ну так, для коллекции
  • 0

#2866
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

О, наш размерчик, и животное подходящее, может махнём не глядя ?

 

Дядь Гена а правда в 1995 году разведчики не смогли в промышленный шпионаж сфотать процессор Интел , зато сфотали АМD .

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Klesk: 08.07.2018, 22:45:19


#2867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

(любимую "кругосветку" на выходные - Левый Талгар - перевал Туристов - БАО и ту пограничники постами закрыли, перевал близко к границе)


Там только ул требуется сейчас.

В теории, на практике они могут и на плотину не пустить, если с БАО идти, четыре года назад так и сделали, пришлось вертаться и в Чукур ковылять.  (жать кнопку "i", там добавочные надписи)


  • 0

#2868
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что там по новым трубам у нас будут прокладывать, кто знает?

черная самая толстая, похожа что для воды

еще синяя тонкая

и красная тоже тонкая какая-то рифленая


  • 0

#2869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Перезимовала вчерашнюю ночь.
Теперь у меня есть сертификатик от федерации альпинизма... Ну так, для коллекции

В смысле ты теперь "значок", а там и на третий разряд уболтают ? Не ходи, дальше будет второй и обязательные отработки в спасотряде, мёртвых трупов спасать и живых идиотов, заблудившихся в трёх соснах, разрушающе действует на психику.


  • 0

#2870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что там по новым трубам у нас будут прокладывать, кто знает?

черная самая толстая, похожа что для воды

еще синяя тонкая

и красная тоже тонкая какая-то рифленая

Это где ?


  • 0

#2871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

а что там по новым трубам у нас будут прокладывать, кто знает?

черная самая толстая, похожа что для воды

еще синяя тонкая

и красная тоже тонкая какая-то рифленая

Это где ?

 

в перекопышах на абая, на абылай хана

пешеходные зоны


  • 0

#2872
москаль

москаль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да уш.. превратили дом в какойто шалман!

мой крик безмолвный уж услыште! )))


  • 0

#2873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Услышали. "Раньше всё было лучше."


  • 0

#2874
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наверное черная канализация а две для воды. И ещё по ним будут ездить велосипедисты и ходить красные утки и орать Крррооофь.
  • 0

#2875
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А так черная это сральник да а по малым трубам бухло будет подаваться по одной водка по другой пиво и вообще надо на весновку всех бомжей свезти и поставить на набережной комфортные одноместные будки с кондером и отеплением и вагончики для групповух и возить по утрам бочки с тем безобразием которые кличут таласом и кричать Молокооо ой не Бухлооо! Отдавать в свою тару но не больше одной в руки. За счёт госбюджета. Заодно списанные трамваи и телефонные будки пригодятся. Весновка Бут 1 и пр нумерацтя будет. Но кормить бомжей не будем надо хоть часть свободы оставить. Местные бичуганы подтянутся шарить хавчик с бомжами за бухло а мы ЦОД оборудуем на целеронах и получим плюсик от мс.

Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 07:28:40

  • 1

#2876
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не шалман хуже бомжебухальник и музыка будет играть бомжацкая как в рекламе азино три топора бобобом бобобом забери свои биткойны!! На хавчик на целеронах с азусными видюхами майнить будут а Талас из бюджета
Ну там секаса раскривушка на шару ты хавчик приносишь а они тебя и в попу и в рот Уооооо!!!

Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 07:45:00

  • 0

#2877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы ЦОД оборудуем на целеронах и получим плюсик от мс.

Неполиткорректненько, большой брат H...ei ближе, даёшь цод на Kirin 980, у него и название более подходящее.


  • 0

#2878
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Не, не значок. Бумажка о том, что я забралась на пик Нурсултан...
Ну и в секции заниматься зовут, естессно. Типа, я им подхожу. Только мне оно надо?
Вот, кстати, видела я одну истеричку. Залезть докуда-то залезла, а спускали её уже спасатели, прям передо мной. А ещё один в обморок упал, хорошо, что не на горе... А на Физкультурнике вообще одна под камнепад попала, пришлось-таки вертолёт вызывать.
  • 0

#2879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и в секции заниматься зовут, естессно. Типа, я им подхожу. Только мне оно надо?

 Встречали 86 год на КСС, совершенно спонтанно, взял бутылку шампанского, бутылку водки, пачку хороших сигарет, барышни провизии набрали и двинули на конечную 6-ки, ещё там встретили немало горных знакомых, КССовцы обещали места на нарах и ёлку на потолке, к ним и пошли. Шампань и салатики сразу на стол, как раз НГ на Дальнем Востоке начался, отметили. Потом в полночь выходили из ракетницы пострелять, прогулялись с соседями-химиками на Чимбулак и обратно, часа в 4 утра жизнь стала замирать. Ну, я смотрю, мужики серьёзные, бородатые, остались сидеть, спрашиваю - а водку будете ? Они чуть не упали - а что раньше не спрашивал ? - Так спортивный режим, усиленная борьба с алкоголизмом, начальство, мало ли...  - Начальство в городе, гуляй на полную, может у тебя и сигареты есть ? - А как же !  После этого тоже в секции звали, каждый в свою. А я никуда не пошёл, был уже, понял, что не моё.

Вот, кстати, видела я одну истеричку. Залезть докуда-то залезла, а спускали её уже спасатели, прям передо мной. А ещё один в обморок упал, хорошо, что не на горе... А на Физкультурнике вообще одна под камнепад попала, пришлось-таки вертолёт вызывать.

Узнаю брата Колю,вот за это я и бегу от всяких массовых мероприятий в горах.
Но по всякому - с горой, даже странно, что раньше туда не залезла, не самый сложный пик с юга и близко. С севера - пусть белый медведь на него ходит.


  • 0

#2880
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:hi:  Утром всем по доброму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.