Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господь, жги!

У этих идиотов от безделия и беззаботности крыши начисто посносило... :faceoff:


  • 0

#2802
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А что мне до интернетов, если я до них сколько лет буковки из сетей в компьютере читал. И внуков нет, младшая ещё только в 6 класс перешла, старшая вот уже может, ждём не спеша. Но как только - так будете меня дедом называть, я на дядю семь лет назад согласился, по появлению родной племянницы (двоюродных у меня - пальцев не хватает счесть, двое уже и сами родители давно).

 

пора уже, пора.. я в свои почти 38 уж два раза.. Надеюсь до пра дотяну еще.. если эти двое не сведут меня раньше.... 


  • 0

#2803
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Господь, жги!

У этих идиотов от безделия и беззаботности крыши начисто посносило... :faceoff:

 

поддерживаю. жечь всех.

Следующий шаг будет - бетмена должна играть мышь летучая, их есть в списках актёров  :lol:

 

Да и вообще снимать фильмы о трансгендерах всяких... блин у нас что совсем не о чем стало снять фильмы? А как же - кровь, кишки, мозги....?*??? так сказать - стабильное, доброе, вечное..


  • 0

#2804
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как же - кровь, кишки, мозги....?*??? так сказать - стабильное, доброе, вечное.

Зацени Sicario и Siacario 2 - там этого "добра" достаткол.

И в общем фильмы шикарные.


  • 0

#2805
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

(снимая треух) Не смог одолеть высокого штиля ?
 

ну блин. достал.

Эт ты ещё china не читал, с первого взгляда чушь собачья, а приглядишься - в самую точку. У этого так редко получается.

 

мозг работать заставляет отгадывание головоломок :)


  • 0

#2806
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Эт ты ещё china не читал, с первого взгляда чушь собачья, а приглядишься - в самую точку. У этого так редко получается.

 

Обычный реп . Где видео  тарелки Нурлы Тау обклеенной фольгой . рекомендуемая скорость 0.5



#2807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пора уже, пора.. я в свои почти 38 уж два раза.. Надеюсь до пра дотяну еще.. если эти двое не сведут меня раньше....

Ну, ежели б я ещё и рано женился, то может уже и в прадеды готовился (есть у меня знакомая ровесница - вот-вот прабабкой того и гляди станет, бабушкой в 37 лет стала). Но это не наш метод.


  • 0

#2808
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Да и вообще снимать фильмы о трансгендерах всяких... блин у нас что совсем не о чем стало снять фильмы?

 

Пара сценариев

1- Я маленьким приехал домой ,вьехав во двор прислонился к стенке и уснул , бабка с дедкой не знали как меня спать уложить , дедка припёр матрас подложил и уронил меня с великом , и они отвезли меня на санках на диван .

 

2. Как то я зашёл в автобус а водителя нет ,у пассажиров спрашиваю почему не едем ,

-А водитель засмеялся и убежал , говорят они мне , может ты сможешь в водителя ,

ну я согласился ,они рассказали что да как  ехать надо нажимая педаль , когда педаль отпускаешь  бусик останавливается , сел за руль и засмеялся ,провёз остановку говорю им всё не могу ржать до слёз , тут ещё пассажиры подошли я им говорю так и так  кто хотите везите , ну они поломались  выбрали шофёра который согласился только если выпьет на пасашок ,тут же нашёлся спонсор,который долго не хотел отдавать ,так от Алтын Орды до Бани доехали никто больше остановки ржать не мог,даже одна бабка за рулём побывала с клюкой.

А потом водитель вошёл и довёз до Зелёного серьёзно.

Отгадайте дату произошедшего .

3- Школьник написал билинг на редирект ,по утрам кто звонил попадал на близлежащий телефон ,было смешно -"Я щас позвоню кому надо ".

И попадал к собеседнику .


Сообщение отредактировал Klesk: 06.07.2018, 13:07:21


#2809
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зацени Sicario и Siacario 2 - там этого "добра" достаткол.

 

Не читал, но осуждаю. (с)

 

На самом деле я уж давно не смотрю кино..  


  • 0

#2810
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зря, лишаете себя удовольствия. Вернулся с базарчика, сейчас Остров Собак, Уэса, нашего, Андерсона, заценю. А что ещё делать, когда на вулицах +31, а дома +24 ?


  • 0

#2811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Продолжаю слушать Робина Трауера. Во второй половине 80-х он испортился, мастерство игры на гитаре не пропьёшь, а вот вдохновение куда-то уходит. В 90-х были и удачные альбомы, были и никакие. В 2000-е ожил снова, вот вполне приличная вещь.

 


  • 0

#2812
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зря, лишаете себя удовольствия. Вернулся с базарчика, сейчас Остров Собак, Уэса, нашего, Андерсона, заценю. А что ещё делать, когда на вулицах +31, а дома +24 ?

 

ДА ну этот остров собак. киндер тоже отказался смотреть.  графика неприятная глазу.


  • 0

#2813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дедушка, а ты посмотрел, что там рекомендации 16+ ? Это ж мультфильма для взрослых.


  • 0

#2814
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

дядя Гена, а ведь они и не заметили что бороду теперь лучше видно. 

И вот теперь вопрос - оно надо было? Труды которые они не оценили... 


  • 0

#2815
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дедушка, а ты посмотрел, что там рекомендации 16+ ? Это ж мультфильма для взрослых.

 

Неважно что для взрослых. я о том что графика неприятна. я такое не ем.


  • 0

#2816
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дядя Гена, а ведь они и не заметили что бороду теперь лучше видно. 

И вот теперь вопрос - оно надо было? Труды которые они не оценили... 

Так и не было никого, все на выходных, кто со стаканом, кто с пешеходными палками. Но нада, мир надо постепенно улучшать, сразу - не получается.


  • 0

#2817
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

вот вы маниаки, заходите в чат в выходной, да еще фильтрами балуетесь


  • 0

#2818
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

вот вы маниаки, заходите в чат в выходной, да еще фильтрами балуетесь

 

кому выходной... а у кого только неделя рабочая закончилась.. и трудовая началась.


  • 0

#2819
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто-нибудь ходил на джазовые концерты, которые у нас на аллее Есентай организовывали? Говорят неплохие.. Завтра вроде Дильназ Ахмадиева бесплатно выступать будет оооо...
Золотой, золотой, я зову тебя ласково
Ты ночами яяясными приходи за мной
  • 0

#2820
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Говорят неплохие.. 
 

 

найти и уничтожить распространителей информации...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.