Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#161
korn

korn
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, если брать квартиру на первом жилом этаже (по факту 2-й этаж) в биай, а с низу коммерческие помещения (1-й этаж), а еще ниже подземный паркинг, будет ли холодно в самой квартире?
  • 0

#162
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите, если брать квартиру на первом жилом этаже (по факту 2-й этаж) в биай, а с низу коммерческие помещения (1-й этаж), а еще ниже подземный паркинг, будет ли холодно в самой квартире?


Соседи жалуются,что пол ледяной. Это как-раз в Биай,под ними паркинг,хотя обещали ком.помещения

Сообщение отредактировал GGG: 24.06.2018, 15:09:11

  • 0

#163
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
разницы нет, все зависит от проекта. то есть в каждом доме разная ситуация. обычно над паркингом ставят доп.изоляцию как ии на последнем этаже. поэтому если строители не рукожопы тогда что 2 что 5 что последний этаж будут одинаковые.

#164
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
подскажите знакомый хочет брать квартиру в 7 континенте, как там дом и вообще в целом, сам он не местный ну и я тоже малознаком с этим районом
  • 0

#165
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

подскажите знакомый хочет брать квартиру в 7 континенте, как там дом и вообще в целом, сам он не местный ну и я тоже малознаком с этим районом

Там афера с заложенными и проданными квартирами в Нурбанке

Сообщение отредактировал taka2000: 25.06.2018, 12:48:09

  • 1

#166
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Упс... Как раз там не дорого продают ... Это что в 7 континете продают заложенные квартиры ? А как тогда документы, справки об обременениях?

подскажите знакомый хочет брать квартиру в 7 континенте, как там дом и вообще в целом, сам он не местный ну и я тоже малознаком с этим районом

Там афера с заложенными и проданными квартирами в Нурбанке

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 0

#167
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Там только 1 блок был проблемный, но вроде все разрешилось в пользу жильцов. Какой из блоков не знаю . В фб поищите
  • 0

#168
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Там только 1 блок был проблемный, но вроде все разрешилось в пользу жильцов. Какой из блоков не знаю . В фб поищите

Там не 1 блок. http://astanatv.kz/n...w/id/46964.html
  • 0

#169
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Упс... Как раз там не дорого продают ... Это что в 7 континете продают заложенные квартиры ? А как тогда документы, справки об обременениях?

подскажите знакомый хочет брать квартиру в 7 континенте, как там дом и вообще в целом, сам он не местный ну и я тоже малознаком с этим районом

Там афера с заложенными и проданными квартирами в Нурбанке
Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
Это у покойного Рахата и К надо спросить
  • 0

#170
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


а там проблема была с блоком Д. но вроде как по квартирам все проблемы решили.

Сообщение отредактировал Верещагин: 25.06.2018, 19:56:21

  • 0

#171
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Оно вам нужно эта головная боль?
Купить потом гадать а вдруг
Не зря наверное цена ниже

На базаре два дурака)))
  • 1

#172
Nagibator_439077

Nagibator_439077
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем день добрый 

подскажите пожалуйста где сами хозяева объявление на сдачу кв выставляют в олх и крыша одни агенства

звоню сейчас спрошу у коллеги а на фоне шум будто все они в 1 комнате сидят и кв перездают

---

мне просто надо с 1 по 14 июля для гостей снять нужно в районе Инфинити

агенства на такое не идут говорят с хозяивами на месячном договоре сидят

---

хочу с хозяинами дороговорится - но где их найтти

----

посуточно дорого выходит просто


  • 0

#173
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На крыше и ОЛХ есть фильтры, которые позволяют увидеть объявления только от хозяев/частных лиц.

Но вряд ли вам кто-то сдаст квартиру на полмесяца по месячному тарифу, это обычно оплачивается посуточно.


  • 3

#174
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле? 

Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ. 


Сообщение отредактировал Said Che: 29.06.2018, 09:05:28

  • 0

#175
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут ваерх или станут дешевле?
Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ.


дорожают и будут дорожать квартиры в тенге

#176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле?
Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ.

Никто точно не знает. Может будет расти. А может и нет. Кризис в стране и в мире. И у каждого свое личное мнение. Вопрос ваш неправильный. Лучшее бы спросили по цене. Больше пользы от ответов было бы. На мой взгляд дорого. С ремонтом нормально было бы за эту цену.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  • 1

#177
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле? 

Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ. 

 

Неплохая цена, а что за ЖК? Реально ли бизнес класс?

Есть мнение что с запуском программы 7-20-25 цены пойдут вверх.


  • 0

#178
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле? 

Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ. 

 

Неплохая цена, а что за ЖК? Реально ли бизнес класс?

Есть мнение что с запуском программы 7-20-25 цены пойдут вверх.

 

Жк Визит. Позиционируется так. 


  • 0

#179
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле?
Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ.

Никто точно не знает. Может будет расти. А может и нет. Кризис в стране и в мире. И у каждого свое личное мнение. Вопрос ваш неправильный. Лучшее бы спросили по цене. Больше пользы от ответов было бы. На мой взгляд дорого. С ремонтом нормально было бы за эту цену.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Ну по цене и я сомневаюсь, а по поводу роста вижу что многое переоценнено, но может есть люди которые больше замечают и понимают в рынке, хотя и понятно что рынок вещь непредсказуемая и тяжело даже понимающим проводить какой то анализ. 


  • 0

#180
5tan

5tan
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Здравствуйте, как вы думайте квартиры пойдут вверх или станут дешевле? 

Думаю взять квартиру на левом берегу за 20кк без ремонта, 63кв.м, стоит ли это того? Или может быть дешевле. Дом бизнес класса, рядом с Керуеном. Заранее благодарю за ответ. 

 

Неплохая цена, а что за ЖК? Реально ли бизнес класс?

Есть мнение что с запуском программы 7-20-25 цены пойдут вверх.

 

а в чем логика? если программа ограничена 25 млн.тг (и это только в 4 городах, в остальных 15 млн.тг), экономическая конъюнктура оставляет желать лучшего (отсутствует платежеспособный спрос). Жилье 1го, 2го классов уж точно с данной программой не связаны. Эта программа дает возможность взвинтить цены на малогабаритки (с позволения банков конечно), которые в последнее время так усердно клепают застройщики.
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.