Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#81
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Не знаю, наверное для недорогой аренды есть оживление. Я 3ком квартиру уже месяц пытаюсь сдать, всего 3 просмотра было. Цену поставил ниже всех на районе, ниже только по объявим риэлтеров, но там много фейковых объявлений.

 

какой район?


  • 0

#82
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Не знаю, наверное для недорогой аренды есть оживление. Я 3ком квартиру уже месяц пытаюсь сдать, всего 3 просмотра было. Цену поставил ниже всех на районе, ниже только по объявим риэлтеров, но там много фейковых объявлений.

 

какой район?

 

Народ, поселите у себя родственника моего на три дня. Район старый центр до Пучи от Самала, по приемлемой цене, плииз! 


  • 0

#83
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Не знаю, наверное для недорогой аренды есть оживление. Я 3ком квартиру уже месяц пытаюсь сдать, всего 3 просмотра было. Цену поставил ниже всех на районе, ниже только по объявим риэлтеров, но там много фейковых объявлений.

 

какой район?

 

Народ, поселите у себя родственника моего на три дня. Район старый центр до Пучи от Самала, по приемлемой цене, плииз! 

 

Могу посоветовать одну квартиру, которую я изредка снимаю посуточно по 6000. Однушка на Респулике, угол Абая. Как раз "старый центр". 


  • 0

#84
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

 

Не знаю, наверное для недорогой аренды есть оживление. Я 3ком квартиру уже месяц пытаюсь сдать, всего 3 просмотра было. Цену поставил ниже всех на районе, ниже только по объявим риэлтеров, но там много фейковых объявлений.

 

какой район?

 

Народ, поселите у себя родственника моего на три дня. Район старый центр до Пучи от Самала, по приемлемой цене, плииз! 

 

Могу посоветовать одну квартиру, которую я изредка снимаю посуточно по 6000. Однушка на Респулике, угол Абая. Как раз "старый центр". 

 

кидайте телефон в лс. заранее благодарю!


  • 0

#85
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Депозиты ЖССБК можно будет продавать третьим лицам
Подробнее: https://tengrinews.k...-litsam-345302/

Сообщение отредактировал AMBROBENE: 28.05.2018, 14:05:24

  • 0

#86
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

В банке отмечают, что с помощью счетов, купленных новым способом, приобрести жилье можно будет только на коммерческом рынке. Участвовать в государственных программах с такими депозитами будет запрещено. Поэтому интересы вкладчиков, которые самостоятельно и добросовестно копят для того, чтобы получить социальное жилье на льготных условиях, будут защищены.

Немаловажная оговорка в самом конце статьи.


Сообщение отредактировал Kavin: 28.05.2018, 14:19:51

  • 0

#87
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кстати как все ЖК прошли проверку ураганом?))

имею ввиду новостройки

 

если есть отзывы то было бы кстати при выборе жилья


  • 1

#88
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
да половину Астаны разваратило. слышал Арман кала сильно пострадала, но думаю там только по фасаду. исправят.

#89
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Арнау отлично ! По крайней мере наш дом.  :rotate:


  • 0

#90
Temir Baidullaev

Temir Baidullaev
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Иду оформлять ИП на себя и своих родственников  :). Ведь мы как говорил наш Президент народ ушлый.

 

Буду брать много квартир Orynbor Towers. Благо доход идет в валюте, и процент ипотеки нивелируется ровно под среднюю инфляцию.

 

Индивидуальные предприниматели смогут купить жилье по программе "7-20-25"

 

https://kapital.kz/r...e-7-20-25.html 


Сообщение отредактировал Temir Baidullaev: 28.05.2018, 21:14:30

  • -2

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Vo pole beresa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#92
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#93
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ, тут такая дилемма: есть возможность купить квартиру по нурлы жеру(субсидирование), не путать со льготной программой нурлы жер, по банку все одобрено, но есть одно НО, дом будет сдаваться в эксплуатацию через месяц или полтара, соответственно документы в КИК банк передаст после ввода в экспл-ю. Квартиру поставили на бронь(две недели) пока не внесем 30% от суммы, но в случае закрытия данной программы 10% застройщик не возвращает(по договору). Стоит ли рисковать?! Учту любое мнение.......

 

P/S 7-20-25 и стандартную ипотеку не рассматриваю, в первом случае есть недвига в собственности, во втором большой %


  • 0

#94
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dauletnet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#95
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений

Отвечу, хотя это и оффтоп: потому что воспитание детей - это такая же работа, даже более тяжелая, чем обычный труд. Дети - это будущие жители государства. Поэтому тот, кто имеет много детей - в конечном итоге работает на будущее страны. Поэтому страна должна компенсировать таким людям отсутствие возможности зарабатывать деньги так, как если бы детей не было.

Не будет детей - страна вымрет и наполнится теми самыми маргиналами и кондукторами, только из-за бугра.

Если государство сделает всё платным и без льгот - то вы серьезно думаете, что маргиналы перестанут плодиться? А вот те из них, кто хотел бы вырваться со дна - окончательно потеряет такую возможность. Впрочем, сейчас у нас итак поддержка матери и ребенка мизерная практически, что для многодетных, что для однодетных.

 

Ваши тезисы про ответственность за детей и прочее блабла - я, в принципе, разделяю, но с точки зрения человека и отца, но не с точки зрения гражданина.

Если кто-то маргинал и плохо воспитывает своих детей - нужно лишить его родительских прав и льгот, ага. А остальным можно и нужно помочь.

 

P.S.: А как насчет инвалидов и сирот?

согласен,

государство должно бороться с бедностью, ибо, те кто не получил никакой помощи в голодном детстве более вероятно станут врагами общества

и я готов выделить какую-то свою часть доли с недр (которую я всё равно не получу ;) ), чтобы не плодить массовую преступность.

 

сорри за оффтоп


Сообщение отредактировал Sigimitsu: 30.05.2018, 13:07:12


#96
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sigimitsu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#97
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну, понеслась! Расскажете потом, кто купил :)

 

С 1 июня стартует распродажа квартир в Экспо-городке.

https://tengrinews.k...gorodke-345637/


  • 0

#98
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну, понеслась! Расскажете потом, кто купил :)

 

С 1 июня стартует распродажа квартир в Экспо-городке.

https://tengrinews.k...gorodke-345637/

Бежииииим, волосы назад))) Такие цены , спасибо .


  • 1

#99
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

Ну, понеслась! Расскажете потом, кто купил :)

 

С 1 июня стартует распродажа квартир в Экспо-городке.

https://tengrinews.k...gorodke-345637/

Бежииииим, волосы назад))) Такие цены , спасибо .

 

попонтуются (куда же без этого) да и начнут проводить вечера и ночи распродаж, выставки квартир и ………)

как крайний вариант зайдут к президенту и попросят включить в программу 7-20-25))))



#100
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кстати как все ЖК прошли проверку ураганом?))

имею ввиду новостройки

 

если есть отзывы то было бы кстати при выборе жилья

 

как ни странно в жк expo plaza блок с нормально вроде переждали это адище, у меня даже окна не текли, правда я их еще заранее проверял


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.