Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1901
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

(мне для общего развития нужно знать
 

это не интересно. вот трап стеновой в квартире это интересно будет


  • 0

#1902
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

(мне для общего развития нужно знать
 

это не интересно. вот трап стеновой в квартире это интересно будет

 


  • -1

#1903
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю NoStalGia_137758 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1904
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю NoStalGia_137758 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1905
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

потолки готовы можно шпатлевать

Прикреплённые изображения:

  • 210.JPG
  • 211.JPG
  • 212.JPG
  • 213.JPG
  • 214.JPG
  • 215.JPG
  • 216.JPG
  • 217.JPG

  • 1

#1906
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в каких целях фанера на потолке?


  • 0

#1907
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

в каких целях фанера на потолке?

паркет будет

Прикреплённые изображения:

  • Спальня хоз 03.jpg
  • Спальня хоз 02.jpg

  • 0

#1908
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

паркет будет

 

помнится когда я в туалете ламинат на потолок клеил и говорил что скоро будет в тренде, а меня за наполеона считали 


  • 0

#1909
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  помнится когда я в туалете ламинат на потолок клеил и говорил что скоро будет в тренде, а меня за наполеона считали 
 

 

2224927_0.jpg

 

недруг мой! в каком трэнде? вы о чём? эти дрова на потолке ( паркет, шпунт, вагонка, инженерная доска) или бумага ( ламинат) старо как мир. дабы далеко не ходить за примером, так на фурманова - назарбаева был бар стэтсон ( если не ошибаюсь) так там весь потолок был в паркете. и это было лет 18 назад. я еще тогда в лихом подпитии рассматривал его с любопытством.


  • 4

#1910
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А напольный плинтус на потолке может вы тоже в своем лихом подпитии у когони-будь видали


  • 0

#1911
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А напольный плинтус на потолке может вы тоже в своем лихом подпитии у когони-будь видали

что вы! плинтус, тем более напольный на потолке это моветон. люди которые делают паркет на потолке весьма как правило умелые мастера, и делают подгонку стыков идеально. нет щелей в палец и прочих заляпов.  своего рода ответственность за качество. плинтус на потолок лепят те кто не умеет углы на кафеле запиливать и стены у кого в окно въезжают. нет. не помню плинтуса в приличной работе на потолке. даже в очень сильном подпитии.


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.11.2018, 18:43:44

  • 1

#1912
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да к чему я под вечер о новых течениях в дизайне начал говорить, тенденции смотреть в европейских интерьерах, даже не поленюсь спросить где ватерпас те громадные черные прожектора по направляющим покупал, а все к тому что мы с федорычем опять после небольшого перекура решили выплеснуть наши таланты в очередном ремонте, но теперь уже будем учитывать все наши косяки, и ваши мнения коллеги


  • 1

#1913
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да наполньный плинтус на потолке, не обязательно делать темный, можно просто взять белый, но теперь потолок шваброй на ура моется, обычно мялись пенопласттовые галтели, либо откалывались у гипсокартона углы, а теперь от души отдельной тряпокой не стесняясь


  • 0

#1914
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

да наполньный плинтус на потолке, не обязательно делать темный, можно просто взять белый,

а лучше вообще его не нужно

но теперь потолок шваброй на ура моется,

умеете вы порадовать прораба оригинальными решениями

обычно мялись пенопласттовые галтели, либо откалывались у гипсокартона углы, а теперь от души отдельной тряпокой не стесняясь

обычно потолки шваброй не моют. и вообще не моют, их красят по мере необходимости. никогда не подумал бы что дорогой , с красивой фактурой паркет укладывают на потолок что бы иметь возможность фигачить его шваброй с тряпкой раз в неделю.  действительно

 


  • 0

#1915
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

но теперь уже будем учитывать все наши косяки, и ваши мнения коллеги

у вас всё хорошо? вы здоровы? может случилось чаво?

мы с федорычем опять после небольшого перекура решили выплеснуть наши таланты в очередном ремонте,
 

сейчас сбегаю за коньячком и виноградиком и поудобнее устроюсь в кресле с пледом. начинайте.

post-59-0-82851000-1382101212.jpg


  • 1

#1916
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Признаться, скучно тут без Алекса, жду новых лайфхаков при новом ремонте
  • 0

#1917
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
de4aae0f196cd3b5c4c3f7a1f8205883.jpg

Лайфхак для тех у кого шумят стояки, и осталась лишняя минплита
  • 0

#1918
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы обычно так экономны, а тут прям всю нишу ватой затолкали. осталась наверное?


  • 2

#1919
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Федорыч мансарду себе всю утеплил еще с прошлого объекта, мне ее некуда складировать было, ну не пропадать же добру ))))


  • 1

#1920
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

обычно туда рабочие мусор чтобы не вывозить прячут, но мы не из таких, хоть и любим сюрпризы делать


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.