Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1281
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Немного завидую людям, когда есть возможности на дизайнера, толкового прораба, плитку порцеланоса, диван полиформ, технику сименс и т.д..

а может все в кредит взято))
  • 0

#1282
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Доделали детскую, потихоньку обживаем. Остались напольные покрытия выбрать и декор с фоточками растусовать по дому. )))

 

Это здорово! Просто молодцы! Рада за вас. Счастья в новом доме.


  • 4

#1283
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Немного завидую людям, когда есть возможности на дизайнера, толкового прораба, плитку порцеланоса, диван полиформ, технику сименс и т.д..

а может все в кредит взято))

 

 

В кредит берут Керама Мараццы. Порцеланоза выкупают сразу по безналу. Поверьте мне просто на слово.


  • 0

#1284
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю raichka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю viktor_ia120 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю viktor_ia120 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 13.07.2018, 13:01:06

  • 0

#1285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

после часа сидения на диване

вы лично на таком диване сидели?- нет, не сидели. И выводы вы свои делаете чисто "теоритически", равно как и все ваши остальные абсолютно глупые выводы.

Диван отличный, являюсь обладателем именно такого дивана, в нем все удобно - и спать, и сидеть часами. Избавились от стандартного дивана  и отдали предпочтение именно такой модели, не прогадали.


  • 0

#1286
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

после часа сидения на диване

вы лично на таком диване сидели?- нет, не сидели. И выводы вы свои делаете чисто "теоритически", равно как и все ваши остальные абсолютно глупые выводы.

Диван отличный, являюсь обладателем именно такого дивана, в нем все удобно - и спать, и сидеть часами. Избавились от стандартного дивана  и отдали предпочтение именно такой модели, не прогадали.

 

выбирай алекс диван правильно! ориентируйся на разбирающихся в этом дам, а не на волка из мультика! :laugh:

women-blonde-long-hair-legs-sitting-pear


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.07.2018, 15:47:38

  • 2

#1287
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да нормальный диван, целая пусковая установка

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 890.jpg

  • -1

#1288
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я и говорю что детство у вас свистит горнами. волк " ну погоди", ракеты, танчики.

131903_krym_pionery_gornist_arteka_iskus

вставай ! вставай! штанишки надевай!


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.07.2018, 16:55:34

  • 0

#1289
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да нормальный диван, целая пусковая установка

 

покажите какой диван у вас дома


  • 0

#1290
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В кредит берут Керама Мараццы. Порцеланоза выкупают сразу по безналу. Поверьте мне просто на слово.


Самое веселое, что порцеланозу и ещё нескольких именитых производителей вживую можно пощупать прямо над главным залом керама марацци. Вы знаете это место. Потрогал там декор Lamborghini... кто-то за эти деньги может отремонтировать ванную комнату под ключ ))
  • 0

#1291
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну что , алекс? погнали? вынимай банку критики и придирок. ещё один объект в копилку. начинаем уборку. в воскресение стираем штанишки и на новый объект к новым победам.

Прикреплённые изображения:

  • 046.JPG
  • 045.JPG
  • 047.JPG
  • 048.JPG
  • 058.JPG
  • 059.JPG
  • 055.JPG
  • 057.JPG
  • 052.JPG
  • 053.JPG
  • 054.JPG
  • 049.JPG
  • 050.JPG
  • 051.JPG
  • 060.JPG
  • 061.JPG
  • 062.JPG
  • 063.JPG
  • 067.JPG
  • 066.JPG
  • 068.JPG
  • 069.JPG

  • 9

#1292
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Этот же объект с обоями с банкетного зала уже показывали, вы скажите кто такого цвета плинтус едреный додумался купить, или опять без дизайнера? попробуй белый плинтус поставить, чтобы так мрачно не было и двери тоже


  • 0

#1293
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

можно не буду критиковать, а то потом все дизайнеры думают что из-за меня у них работы теперь нет


  • 0

#1294
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, вы наверное огорчитесь, но дизайнерам на вас на...ть в прямом смысле слова)))))))
Как ваши поиски дивана от Икеи продвигаются?
  • -8

#1295
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
можно не буду критиковать, а то потом все дизайнеры думают что из-за меня у них работы теперь нет

вы слишком переоцениваете значимость ваших нападок ( потому как то что вы пишите это не критика, нет конкретики, объективности и самое главное доброжелательности критикующего к критикуемому, а это очень важно)конечно критикуйте! более того критикуйте в самом сильном и жёстком понимании этого слова ( собсно я для этого фото и публикую, для этого вы эту тему и создали) . ну а об остальном - так я не дизайнер, ваша критика никак на мою работу не влияет. пусть бояться те кто " рисует и тот кому надо". :)

 

Этот же объект с обоями с банкетного зала уже показывали,

тут вы не правы. это тот прораб что банкетный зал делал подглядел у меня, решил хоть обоями хорошими скрасит убожество едальни. 

 

или опять без дизайнера?

вас хер поймёшь - с дизайнером плохо, без дизайнера плохо! вы как беременная девка и то не то, и это не это!может вам огурчик? солёненький.. не было там дизайнера.  

давай есчё ,алекс! жду.


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.07.2018, 08:27:52

  • 4

#1296
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы скажите кто такого цвета плинтус едреный додумался купить
 

как кто? мы. замечательный плинтус. в цвет и фактуру дверей. своего рода как окантовка стен. я доволен.


  • 0

#1297
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Этот же с обоями
 

обои в полосу , алекс, это высший пилотаж. только прораб полностью уверенный в отличной геометрии стен ( углы, стены) примет решение ( или порекомендует клиенту) клеить их. полоса мгновенно подчеркнёт все неровности и завалы. так что полоса это не для каждого ремонта. записали в блокнот?


  • 1

#1298
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

обои в полосу , алекс, это высший пилотаж. только прораб полностью уверенный в отличной геометрии стен ( углы, стены) примет решение ( или порекомендует клиенту) клеить их. полоса мгновенно подчеркнёт все неровности и завалы. так что полоса это не для каждого ремонта. записали в блокнот?

 

вы мне расскажите почему стена так завалена в предыдущем ремонте? почему заказчик 5 сантиметровые болванки под шкаф подставляет чтобы в уровень со стеной было, а мы уже потом посмеемся про высший пилотаж 


  • 0

#1299
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я запишу ваше объяснение в блокнот, как так соврать чтобы и себя не посрамить и заказчик был довольный, мне как раз нужен этот лайфхак, а то мы кухню сейчас делаем у нас так же как у вас стена завалилась, мне как раз нужно объяснение


  • 0

#1300
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

5 сантиметровые болванки под шкаф

глазомер Алекса подводит сильно, там от силы 5мм


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.