Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1301
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Хах, не ожидала что меня минусами завалят, Алекс, не иначе это дизайнеры за вас вступились :lol:

я запишу ваше объяснение в блокнот, как так соврать чтобы и себя не посрамить и заказчик был довольный, мне как раз нужен этот лайфхак, а то мы кухню сейчас делаем у нас так же как у вас стена завалилась, мне как раз нужно объяснение

У вас там ремонт в принципе завалился. Вы же как-то в кривую ванную комнату впихнули ровную душкабину? И бортик ванной закрыли вдоль косой стены. Вы сами мастер по части таких "лайфхаков".


  • 0

#1302
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
  вы мне расскажите почему стена так завалена в предыдущем ремонте? почему заказчик 5 сантиметровые болванки под шкаф подставляет чтобы в уровень со стеной было, а мы уже потом посмеемся про высший пилотаж 

 

 

я запишу ваше объяснение в блокнот, как так соврать чтобы и себя не посрамить и заказчик был довольный, мне как раз нужен этот лайфхак, а то мы кухню сейчас делаем у нас так же как у вас стена завалилась, мне как раз нужно объяснение

я думал что то дельное. воздух как обычно. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.07.2018, 13:45:22

  • 0

#1303
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

скажите кто такого цвета плинтус едреный додумался купить
мы тут недавно подобный на потолке лицезрели :D  
  • 3

#1304
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

мы тут недавно подобный на потолке лицезрели  

 

так у меня осталось 5 ламелий ламината, почему бы и на потолок не кинуть, хотя можно было и белым, но я прагматик


  • 0

#1305
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

мы тут недавно подобный на потолке лицезрели

 
так у меня осталось 5 ламелий ламината, почему бы и на потолок не кинуть, хотя можно было и белым, но я прагматик
Уже потеряли веру в себя? )))
Как же следующий объект? Туда оставили бы
У вас нет работы?
Думала акулы ремонта в завязке до декабря, поэтому берут что попало и лепят как попало
  • 0

#1306
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Уже потеряли веру в себя? ))) Как же следующий объект? Туда оставили бы У вас нет работы? Думала акулы ремонта в завязке до декабря, поэтому берут что попало и лепят как попало

 

у нас еще рыжего плинтуса осталось с позапрошлого ремонта


  • 0

#1307
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

у нас еще рыжего плинтуса осталось с позапрошлого ремонта
  у меня 10метров кабеля 6 категории UTP осталось,4 метра кабельканала 40*25,   и метр силового  кабеля  на 2.5 Кв осталось..может запихаем куданить,какнить?  )))) в ваш лофт..Сделаем ай-ти лофт-новое направление вам))
  • 3

#1308
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А вы в тему со своим предложением! Алекс как раз говорил о том, что в следующем ремонте устроит не просто лофт, а его хардкор-версию, кинет провода по стенам, чтобы не заморачиваться со штробами и кабелегонами :lol:

Напугали козла капустой :D


  • 0

#1309
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

у нас еще рыжего плинтуса осталось с позапрошлого ремонта

  у меня 10метров кабеля 6 категории UTP осталось,4 метра кабельканала 40*25,   и метр силового  кабеля  на 2.5 Кв осталось..может запихаем куданить,какнить?  )))) в ваш лофт..Сделаем ай-ти лофт-новое направление вам))

utp сколько метров осталось?
  • 0

#1310
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А вы в тему со своим предложением! Алекс как раз говорил о том, что в следующем ремонте устроит не просто лофт, а его хардкор-версию, кинет провода по стенам, чтобы не заморачиваться со штробами и кабелегонами :lol:

Напугали козла капустой :D

ттсс не пугаю а заманиваю..мнеж надо запихать  излишки куда-нибудь)) ))


  • 0

#1311
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

utp сколько метров осталось?
скок вам надо?)) у меня хорошего качества..дорого)) Алексу скидка...за заслуги перед отечеством)))
  • 0

#1312
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день!

Может кто подскажет где в городе можно купить белый плинтус мдф и белые межкомнатные двери, ну что бы идеально подходили друг другу

При этом чтобы не заоблачные цены были.

нашла дверь в 12 месяцев, там не пишут номер цвета - просто белая эмаль, а белый белому рознь же, вот как подобрать? и насколько это важно чтобы они иделально подходили?


  • 0

#1313
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вот как подобрать?
никак 
  • 0

#1314
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

санузлы, любимая моя тема

 

Прикреплённые изображения:

  • 060.JPG
  • 062.JPG
  • 063.JPG
  • 064.JPG
  • 065.JPG

  • 2

#1315
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ватерпас у вас душевая дома есть? а кто тогда додумался такое глупое решение со стеклянной полкой сделать? или ее разобьют и порежутся, она мешает, даже стоять под душем нормально, или как обычно отмазка заказчик носом ткнул мы сделали

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • -1

#1316
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А это что за разнобой, ну понимаю рулетки не было под боком, ну прижми ты раковину к стене, чтобы туда вода не затекала, ну зачем же так, симметрия вам не знакома, пора уже отпуск брать отдохни месяцок, в турции, что-то брак пошел последние 3 месяца

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap2.jpg

  • -1

#1317
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас у вас душевая дома есть? а кто тогда додумался такое глупое решение со стеклянной полкой сделать? или ее разобьют и порежутся, она мешает, даже стоять под душем нормально, или как обычно отмазка заказчик носом ткнул мы сделали

конечно есть. две. кто додумался? заказчик. его решение. факт. то что полка крайне не правильно установлена согласен полностью. ее по хорошему там быть вообще не должно. у меня шампунь и прочее стоит в углу на полу.


  • 1

#1318
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А это что за разнобой, ну понимаю рулетки не было под боком, ну прижми ты раковину к стене, чтобы туда вода не затекала, ну зачем же так, симметрия вам не знакома, пора уже отпуск брать отдохни месяцок, в турции, что-то брак пошел последние 3 месяца

ерунда. нормально висит. вообще не вопрос. воды там не будет, не порося же умывается так что по стенам летит. брака за три месяца нет нигде. полка не ко мне. отпуск конечно возьму. есчё давай.


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.07.2018, 15:42:40

  • 0

#1319
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А это что за гениальный лайфхак с вытяжкой над головой???? у вас дома вытяжной вентилятор есть? так почему вы его с боку ставите? да потому что, когда его включаешь и выключаешь из него сыпется пух волосня и пыль, вот сидишь на унитазе выключатель под носом включил, а тебе за шиворот насыполось дряни, нормальные люди стараются его делать на стене либо не над головой

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap3.jpg

  • -1

#1320
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у вас алекс женский склад ума. вы всё время обращаете внимание на вторичные вещи, ну там щелочка между мебелью и стеной, шкафчики беленькие а стульчики красненькие, носки где то грязные муж бросил. мелко всё у вас. почему вы не обращаете на технические моменты ( как мужик)внимание. вот к примеру вы обратили внимание что в квартире душевая вровень с полом!!!. это 5 +++. где вы видели в квартире душевую без подиума?это было трудно сделать. а вы про бантики да трусишки.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.