Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1321
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А это что за гениальный лайфхак с вытяжкой над головой???? у вас дома вытяжной вентилятор есть? так почему вы его с боку ставите? да потому что, когда его включаешь и выключаешь из него сыпется пух волосня и пыль, вот сидишь на унитазе выключатель под носом включил, а тебе за шиворот насыполось дряни, нормальные люди стараются его делать на стене либо не над головой

у меня волосня не сыпется из вентканала. чистенько  всё. вы же говорили что у вас жена целый день с тряпкой ходит и трёт. соврали как всегда. 

ваше замечание относительно вентилятора пустое. дальше давай.


  • 0

#1322
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Давайте уже забудем про этот объект, сейчас пойти должна белая полоса в ремонте


  • 0

#1323
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

что у вас жена целый день с тряпкой ходит и трёт

 

в таком месте его хрен вытрешь, на унитаз ногами вставать не дотянешься и стремянку не подвинуть, глупое решение 100%, спросите свою жену 


  • 0

#1324
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Давайте уже забудем про этот объект, сейчас пойти должна белая полоса в ремонте

:laugh: какие только клоуны не встречаются на пути прораба. я его ( этот объект) в книгу почёта запишу. а вы конечно забудьте.


  • 0

#1325
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я стараюсь отходить от технических вопросов так как заказчика не должны они интересовать при 10 летней гарантии, а вот ломать взгляд и смотреть каждый день на эту криво кошенную раковину, которую можно было подвинуть на пару сантиметров я не готов


  • 0

#1326
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

что у вас жена целый день с тряпкой ходит и трёт

 

в таком месте его хрен вытрешь, на унитаз ногами вставать не дотянешься и стремянку не подвинуть, глупое решение 100%, спросите свою жену 

 

у нас не принято задавать жене такие тупые вопросы, как она будет мыть. она сама знает как ей мыть. я же говорю что у вас передник надет поверх штанов. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.07.2018, 16:52:05

  • 0

#1327
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вас тут ребята в форуме побаиваются и не делают замечания, так вы потом не отстаете если что то вам кто-то скажет, я в этом плане стараюсь компенсировать эту недосказанность


  • 0

#1328
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я стараюсь отходить от технических вопросов

тогда о чём с вами говорить? о скинале или моющих средствах? 


  • 0

#1329
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

ее по хорошему там быть вообще не должно. у меня шампунь и прочее стоит в углу на полу.

о! вообще идеальный вариант.

 

но есть шанс, что тот, кто живет не один, просто не сможет зайти принять душ, если вторая половинка поставит "шампунь и прочее" на пол  ;)


  • 0

#1330
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вас тут ребята в форуме побаиваются и не делают замечания, так вы потом не отстаете если что то вам кто-то скажет, я в этом плане стараюсь компенсировать эту недосказанность

у вас две темы когда вы загнаны в угол логикой , первый это - верните деньги заказчику, второй - вас тут бояться. мля! кто меня боится? кому я нафиг нужен? о чем вы ? на форуме 15 % только лично меня знают. остальным пофиг кто я и послать могут в шесть секунд. смешной вы как рева и камеди клаб.


  • 0

#1331
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ее по хорошему там быть вообще не должно. у меня шампунь и прочее стоит в углу на полу.

о! вообще идеальный вариант.

 

но есть шанс, что тот, кто живет не один, просто не сможет зайти принять душ, если вторая половинка поставит "шампунь и прочее" на пол  ;)

 

на самом деле этих тубов не так и много именно тех что должны быть в душе. 2 шампуня один лосьон для душа. все пожалуй


  • 1

#1332
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы потом не отстаете если что то вам кто-то скажет,

порхать как бабочка - жалить как пчела. а вы алекс, не болтайте ерундой и не будите попадать в глупые ситуации. если в чём не рубишь то лучше посидеть помолчать. 


  • 0

#1333
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

на самом деле этих тубов не так и много именно тех что должны быть в душе. 2 шампуня один лосьон для душа. все пожалуй

в идеале - да, но еще пару видов мыла, детский шампунь, плюс мочалки (хотя их можно и в другом месте держать), плюс паста зубная и щетка для тех кто любит совмещать душ и чистку зубов.

 

вот небольшую полку в плане доступности/дизайна/безопасности на какой высоте лучше лепить? может в углу?


  • 0

#1334
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ватерпас у вас душевая дома есть? а кто тогда додумался такое глупое решение со стеклянной полкой сделать? или ее разобьют и порежутся, она мешает, даже стоять под душем нормально, или как обычно отмазка заказчик носом ткнул мы сделали

Отвечаю, повесить туда полку было мое решение. Мне так комфортнее.. Полка будет выполнять свои функции, никто не разобьет и не порежется. Что у вас за выпады такие дикие..? В душевой достаточно места, за что собственно данке щён прорабу. 


  • 0

#1335
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ну зачем же так, симметрия вам не знакома, пора уже отпуск брать отдохни месяцок, в турции,   

 

 

может у нас разное понимание симметрии и гармонии? ваше понимание мне точно не подходит. ( пополняется)

 

47d62895be31e920c2c124b4aeffcf33.jpg

80352ff5c64c066596282126695e3f90.jpg

317e33edde07ab673157a16ff416c9e1.jpg

bacf5a2c81c6b766936ddf6d17913ddd.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.07.2018, 16:37:51

  • 1

#1336
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

 

ее по хорошему там быть вообще не должно. у меня шампунь и прочее стоит в углу на полу.

о! вообще идеальный вариант.
 
но есть шанс, что тот, кто живет не один, просто не сможет зайти принять душ, если вторая половинка поставит "шампунь и прочее" на пол  ;)
на самом деле этих тубов не так и много именно тех что должны быть в душе. 2 шампуня один лосьон для душа. все пожалуй

У мальчиков в принципе все просто, одним шампунем умудряются и голову помыть и фаберже, и даже без мочалки :lol: :lol: :lol:

Вот вам оптимальное решение и для одного бутылька и для двадцати:

post-76205-0-60328000-1531823101_thumb.jpg

Не мешает, не торчит, не разобьется и не требует монтажа.


Сообщение отредактировал Lia Off: 17.07.2018, 16:39:44

  • 0

#1337
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

ее по хорошему там быть вообще не должно. у меня шампунь и прочее стоит в углу на полу.

о! вообще идеальный вариант.
 
но есть шанс, что тот, кто живет не один, просто не сможет зайти принять душ, если вторая половинка поставит "шампунь и прочее" на пол  ;)
на самом деле этих тубов не так и много именно тех что должны быть в душе. 2 шампуня один лосьон для душа. все пожалуй

У мальчиков в принципе все просто, одним шампунем умудряются и голову помыть и фаберже, и даже без мочалки :lol: :lol: :lol:

Вот вам оптимальное решение и для одного бутылька и для двадцати:

attachicon.gifpost-76205-0-60328000-1531823101_thumb.jpg

Не мешает, не торчит, не разобьется и не требует монтажа.

 

поэтому они и мальчики. 


  • 1

#1338
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и даже без мочалки
 

мочалка смывает загар средиземноморский. ну ее.


  • 0

#1339
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

помыть и фаберже

фуй как то вульгарно, то ли я через чур воспитан)
  • 1

#1340
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

у вас алекс женский склад ума. вы всё время обращаете внимание на вторичные вещи, ну там щелочка между мебелью и стеной, шкафчики беленькие а стульчики красненькие, носки где то грязные муж бросил. мелко всё у вас.

 

Вы это серьёзно? Женский склад ума? Все женщины - Алекс? Я предам Вас анафеме.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.