Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#721
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А нам с федорычем приглянулась шконка, но мы нашли лофтовую кровать в икеи за 16500тг


  • 0

#722
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

алекс! погнали, брат мой.

 

элементарно сделать еще 1 прокол под трубой с дренажной трубой и с дренажным колодцем рядом с домом в безопасном расстоянии


  • 0

#723
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А нам с федорычем приглянулась шконка, но мы нашли лофтовую кровать в икеи за 16500тг

Алекс, простите, конечно, а Фёдорович вас куда-нибудь не сопровождает, ну там в туалет, например?
Хотя вспоминая ваших вымышленных заказчиков, полагаю что и ваш помощник связан с вами, как сиамский близнец...
  • 0

#724
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

То есть я сам выдумал заказчика, выдумал федорыча, и мне кажется что я делаю ремонт, а сам я лежу в клинике и пишу в форуме, как в фильме игры разума


  • 0

#725
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Это не я сказала))))

Матрица, черт ее побери.

А заказчики ваши и в самом деле выдуманные. Все до одного. Будете продолжать спорить?

Представьте, Ватерпас бы писал: "мы с сериковичем, мы с владимировичем, мы с ивановной" - ну и еще человек 15 по отчеству, учитывая состав его бригад?

Постоянно указывая "мысфедырычем" (у человека вообще имя-то есть?) - вы только лишний раз говорите о том, что вас на всех объектах всегда и всего двое, соответственно все работы ведутся вами вдвоем, экие вы многостаночники! :D :D

Расскажите тогда хотя бы, кто из вас чем занимается? Очень любопытно.


  • 0

#726
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

То есть я сам выдумал заказчика,
 да :D  , если бы они существовали, то они бы выбирали и кафель с цвет стен и мебель :dont:  а не вы со своими опросами на форуме :p
  • 0

#727
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

всем привет! новая неделя - новые задачи. имею сложнозаковыристый гидротехнический вопрос. предыдущий прораб делая ввод в дом силовых электрокабелей ( ввод) применил метод прокола. точка ввода шурфа в грунт в 15 метрах от фундамента , точка ввода в дом через фундамент цоколя - 2000. в итоге как дождь пол подвала воды. фигачит как на день нептуна. прокол проходит под красивой дорогой мраморно - гранитной лестницей в цоколь. моё решение решительное и бескомпромиссное: ломать лестницу и делать гидроизоляцию ввода как я делаю всегда. других решений нет ( для меня) вопрос к вам , может я что то упустил и недоглядел в технологиях. есть ли что то вразумительное чем можно заделать течь изнутри. разумное по деньгам и сложности. приветствуются любые ответы и как разумные и как не разумные , как доброжелательные так и с глумлением и издёвками. ( потом отделим зёрна от какушки).фильмец вам для более чёткого понимания. 

алекс! погнали, брат мой.

 может пенетроном,шоб не ломать лестницу?  Там же в теме  пенеплаг,пенекрит и пенебар.

И этта, видео не доступно


Сообщение отредактировал Мафиози: 11.06.2018, 15:50:30

  • 0

#728
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да   , если бы они существовали, то они бы выбирали и кафель с цвет стен и мебель   а не вы со своими опросами на форуме

 

мебели нет еще, и заказчик только выбирает из нами освоенных стилей: лофт, контемпорари, эклектика, минимализм, хай-тек, скандинавский, и немного нашего творчества


  • 0

#729
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

всем привет! новая неделя - новые задачи. имею сложнозаковыристый гидротехнический вопрос. предыдущий прораб делая ввод в дом силовых электрокабелей ( ввод) применил метод прокола. точка ввода шурфа в грунт в 15 метрах от фундамента , точка ввода в дом через фундамент цоколя - 2000. в итоге как дождь пол подвала воды. фигачит как на день нептуна. прокол проходит под красивой дорогой мраморно - гранитной лестницей в цоколь. моё решение решительное и бескомпромиссное: ломать лестницу и делать гидроизоляцию ввода как я делаю всегда. других решений нет ( для меня) вопрос к вам , может я что то упустил и недоглядел в технологиях. есть ли что то вразумительное чем можно заделать течь изнутри. разумное по деньгам и сложности. приветствуются любые ответы и как разумные и как не разумные , как доброжелательные так и с глумлением и издёвками. ( потом отделим зёрна от какушки).фильмец вам для более чёткого понимания. 

алекс! погнали, брат мой.

 может пенетроном,шоб не ломать лестницу?  Там же в теме  пенеплаг,пенекрит и пенебар.

И этта, видео не доступно

 

нормально мультик показывает. ну тогда уж пенепурфом, но у меня не было опыта работы с этим материалом. чисто теоретически вроде как всё красиво , как на самом деле не знаю.мне кажется этот материал для временного решения проблемы. как он будет работать годами не знаю. забил скажем он щели , но вода всё равно стоит на голом бетоне. не совсем понятно. но попробовать можно.

попробуем инъектировать, дают гарантию и клянутся что течи не будет.


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.06.2018, 17:40:28

  • 0

#730
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

алекс! погнали, брат мой.

 

элементарно сделать еще 1 прокол под трубой с дренажной трубой и с дренажным колодцем рядом с домом в безопасном расстоянии

 

 

 

алекс! погнали, брат мой.

 

элементарно сделать еще 1 прокол под трубой с дренажной трубой и с дренажным колодцем рядом с домом в безопасном расстоянии

 

я понял, не забивайте голову сложными и не понятными моментами. так что вы там про эклектику говорили?


  • 0

#731
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А нам с федорычем приглянулась шконка, но мы нашли лофтовую кровать в икеи за 16500тг

Вы там с фёдорычем матёрые урки штоле? 

Впрочем это многое объясняет в стилях отделки - надо шоп красиво как в кумовской хате да? 


  • 0

#732
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну тогда уж пенепурфом, но у меня не было опыта работы с этим материалом. чисто теоретически вроде как всё красиво , как на самом деле не знаю.мне кажется этот материал для временного решения проблемы. как он будет работать годами не знаю. забил скажем он щели , но вода всё равно стоит на голом бетоне. не совсем понятно. но попробовать можно.

 

глупое решение, и сам же объяснил почему оно такое


  • 0

#733
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
значит я одна верю, что заказчик существует?
квартира мало того , что в новостройке, еще и немного специфическая
то есть спальня какая то узкая, прихожая, (если это она) очень маленькая, окна...в общем не стандартная квартира
в жк квадратура обычно большая, чем в вонючих (со слов Александра ) старых домах
значит она дороже, хотя по цене за квадрат иногда одинаковая
далее, если Александр перекупщик, ему не очень выгодно покупать кв, и превращать ее в гетто, покупатели нынче народ придирчивый, выбора много.
мне кажется его на смотрелись в ютюбе лохи (простите, )поверили ему что он супер дизайнер и отдали ему деньги, полагаясь на его многочисленные мультфильмы )
я когда не читала тему, а смотрела канал, я так и думала.
и не будь этого форума, года через два пригласила бы его делать у себя ремонт
  • 0

#734
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
он же типа популярный блогер
супер пупер
дизайнеров в пух и прах разносит :D
  • 0

#735
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ну тогда уж пенепурфом, но у меня не было опыта работы с этим материалом. чисто теоретически вроде как всё красиво , как на самом деле не знаю.мне кажется этот материал для временного решения проблемы. как он будет работать годами не знаю. забил скажем он щели , но вода всё равно стоит на голом бетоне. не совсем понятно. но попробовать можно.

 

глупое решение, и сам же объяснил почему оно такое

 

теперь я просто обязан инъектировать это отверстие. у меня после ваших слов нет выхода.


  • 1

#736
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ну тогда уж пенепурфом, но у меня не было опыта работы с этим материалом. чисто теоретически вроде как всё красиво , как на самом деле не знаю.мне кажется этот материал для временного решения проблемы. как он будет работать годами не знаю. забил скажем он щели , но вода всё равно стоит на голом бетоне. не совсем понятно. но попробовать можно.

 

глупое решение, и сам же объяснил почему оно такое

 

странно эти товарищи вроде даже 100 лет дают срок действия..  Технологии работают и развиваются гораздо лучше чем  алекс)) Так что я б прежде чем ломать лестницу-попробовал))


  • 0

#737
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

дизайнеров в пух и прах разносит

он всех в пух и прах разносит. не только дизайнеров. 


  • 0

#738
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

ну тогда уж пенепурфом, но у меня не было опыта работы с этим материалом. чисто теоретически вроде как всё красиво , как на самом деле не знаю.мне кажется этот материал для временного решения проблемы. как он будет работать годами не знаю. забил скажем он щели , но вода всё равно стоит на голом бетоне. не совсем понятно. но попробовать можно.

 

глупое решение, и сам же объяснил почему оно такое

 

странно эти товарищи вроде даже 100 лет дают срок действия..  Технологии работают и развиваются гораздо лучше чем  алекс)) Так что я б прежде чем ломать лестницу-попробовал))

 

завтра приедет маг и волшебник , посмотрит, за деньги поговорим, и ринемся в атаку.  это дешевле чем лестницу ломать. у меня конечно есть скепсис, но будем посмотреть. башку лестнице я и так свернуть успею.


  • 0

#739
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

автра приедет маг и волшебник , посмотрит, за деньги поговорим, и ринемся в атаку. это дешевле чем лестницу ломать. у меня конечно есть скепсис, но будем посмотреть. башку лестнице я и так свернуть успею.
  Да..я когда расценки узнавал   цены были адекватными. в глубину  на 30-40 см проникает  раствор,а щели до 4 мм вроде глушит. ДВа раза хотел купить,но первый раз сделка  сорвалась по дому в котором надо было  проводить такие работы,а второй раз   у матери в купленном доме в подвале,но там я нашел причину и сделал отмостку почти в 2 метра и усе..сухо и тепло.. так что сам не пробовал.. Насколько помню идею мне  Жапанкар подкидывал тогда.не знаю пробовал он или нет.
  • 0

#740
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сейчас так же вроде цены адекватны. что то около 100,000 за две дыры 200 \150. посмотрим. меня интересует результат. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.