Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#681
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

6528b611ed2ee1a703a9b6e8a2005307.jpg

Напольное покрытие согласуете? А то мы с федорычем психанули на негатив форумчан, хоть бы кто сказал спасибо

стало похоже на кабинет Жеглова и Шарапова
плаката не хватает
Товарищ - береги оружие.
  • 2

#682
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Вокруг той решетки, что косит под французский балкон, почему так не аккуратно? ((
или вы туда шторы повесите, и типа и так сойдет, потому что не видно?
  • 0

#683
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Похоже, похоже

 

Жеглов и Шарапов_2.jpg


  • 0

#684
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

6528b611ed2ee1a703a9b6e8a2005307.jpg

Напольное покрытие согласуете? А то мы с федорычем психанули на негатив форумчан, хоть бы кто сказал спасибо

Божечки. .. стыдоба какая... это что вообще? О_о
Алекс, кто и за что здесь на форуме благодарить вас должен? За ваши ежедневные репризы что ли?
А согласовывать разве не с заказчиком нужно (пусть и с вымышленным)? Или помер бедолага от счастья, так и не дождавшись лофтового апогея?))))
Может высфедырычем психанете уже до конца да и пойдете лучше мойдодыры продавать - у вас отлично получается PR-контент сочинять)))

Сообщение отредактировал Lia Off: 09.06.2018, 00:45:57

  • 1

#685
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

6528b611ed2ee1a703a9b6e8a2005307.jpg

как пикантно выглядят эти " куриные ножки" у батареи. просто верх мастерства сантехника. я так понимаю у мысфёдорочем не хватило интеллекта и художественного восприятия ламинат уложить более изящно ( фото ниже). ничего , когда нибудь научитесь. а малербаном вы наверное косячок скрыли? снимайте быстрее мы посмотрим что вы там наляпали! поди фёдорыч от стены еб***ул ламинатик,  не от кафеля, вот подрезочка и выпала. миленько получилось 

 

shema-ukladki-laminata.jpg

Ukladka-laminata-s-faskoy.jpg

 

по просьбе уставших мастеров звучит эта инструментальная композиция

 

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.06.2018, 08:57:06

  • 0

#686
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

мысфёдорочем не хватило интеллекта и художественного восприятия ламинат уложить более изящно

 

это лофт, тут подходит прямая раскладка, да и квартира не такая большая, вот молодожены любят изящество там будем палубную раскладку использовать, тряхнем как говорится стариной


  • 0

#687
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, вам бы в разведчики идти...
Ни под каким соусом не расстаетесь с легендой о заказчиках. Самому-то не надоело врать?
Ну ладно. Пусть будут, а то вы смысл в своем "дизайне" теряете. У "них" разве не лофт? Какое изящество, если у вас все объекты на одно лицо, как в принципе и положено быть квартирам с чистовой отделкой?
  • 0

#688
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Алекс, что за белое лофт пятно виднеется на месте батареи. Не психуйте все идёт как надо) скажите фёдорычу что мы восхищаемся вашим лоф мастерством.


  • 0

#689
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, что за белое лофт пятно виднеется на месте батареи. Не психуйте все идёт как надо) скажите фёдорычу что мы восхищаемся вашим лоф мастерством.


Вы еще под ламинатом мертвую мышь найдите, там же радиатор висит, даже если бы матерное слово написано было никто никогда не прочитал, вы посмотрите какую каку ватерпас ламинатом закрывает и никто де не говорит, а у меня соринку в глазу заметили
  • 0

#690
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А что вы на Ватерпаса киваете? Тем самым хотите сказать, что мастер и тот ошибается - так вы всего лишь лишний раз подчеркиваете его высокий уровень, как и ранее все время пытались ссылаться на дизайнеров, типа "вон смотрите, как у них, а я что, хуже?" Понимаете,  в чем дело-то?

Да и что вам до него, у него свои объекты, он ответ держит перед заказчиком, заказчик это реальный, здесь тусит и всю картинку целиком видит, и если что-то идет не так - все сразу же устраняется и это не делается с видом бога, дающего мастер-классы простым смертным. Вопросы задаются ВАМ. И ответы ожидаются от ВАС.

И у вас не соринку, Алекс, увидели, вас носом тыкают в бесконечную череду косяков, которые вы прикрываете лофтом.

Фартовая прямо спросила - что за дрянь у вас в области решетки под окном - что вы сказали? Ничего. Проигнорировали.... Как и мои настойчивые просьбы рассказать, как прикрыли непростительную щель в ванной. Потому что вам как обычно надо на что-нибудь другое внимание публики переключить,  пыль в глаза пустить, отвлечь. Глядишь, вопрос сползет вниз, (особенно как вы по одному сообщению любить рулоны выкладывать), все и забудут в чем было дело.

Вы это... сами же тему назвали "Критика и анализ выставленных работ". Че психовать-то? ))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 09.06.2018, 14:02:09

  • 0

#691
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Фартовая прямо спросила - что за дрянь у вас в области решетки под окном - что вы сказали? Ничего.

 

да закроется там гинезисом, и плинтусом все по красоте, ну мы еще с федорычем причесывать будем целую неделю, заказчик как обычно в акте приемке еще своих пожеланий напишет, все и устраним, гинезис закончился и плинтус еще не завезли

 

да мы с ватерпасом братьями по ремонту уже стали друг друга в каждом сообщении упоминаем


  • 0

#692
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Тем более мы с федорычем не можем темп нарастить из за мелочи, нам еще морковки закрывать и душевую ставить, мы сейчас решили ламинат класть объемы на лицо закрывать, а мелочи это в конце, белое пятно, дырка, щелка, разщелина, это наши косяки мы их устраним


  • 0

#693
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А когда, с какого по счету объекта, вы начнете делать ремонт правильно - так, чтобы изначально косяки не городить, чтобы потом их не переделывать?
Щелки и разщелины у него...
Вамсфедырычем на день строителя рулетку и уровень подарить что ли?))))

Сообщение отредактировал Lia Off: 09.06.2018, 14:48:44

  • 0

#694
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  это лофт, тут подходит прямая раскладка,

какая связь между лофтом и способом укладки ламината? да хоть поперёк.

, вот молодожены любят изящество там будем палубную раскладку использовать,

на фото и есть палубная. :) 

вы посмотрите какую каку ватерпас ламинатом закрывает и никто де не говорит, а у меня соринку в глазу заметили

опять ватерпас! а можно показать какую каку я закрываю? опять клевета. 


  • 0

#695
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

да мы с ватерпасом братьями по ремонту уже стали друг друга в каждом сообщении упоминаем

а теперь все дорогие мне сёстры и братья давайте возьмёмся за руки и споем эту песню! пусть будет мир во всём мире!

 

 


  • 0

#696
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот и всё сдвинулось с места в нужном направлении. осталось три этажа. попутно  льем лестницу после демонтажа ступеней.


  • 0

#697
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекс, что за белое лофт пятно виднеется на месте батареи

это его " почерк" , не важно какое, от лампочки или просто пятно, но пятно должно быть.


  • 0

#698
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
жалко квартиру испортили Алекс
может вам нанять норм рабочих?
такое ощущение, что вы ходите по базару, покупаете то, что дешево, и приходя на объект лепите как попало.
  • 0

#699
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
собранности в вас нету что-ли.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 09.06.2018, 17:25:46

  • 1

#700
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

жалко квартиру испортили Алекс
может вам нанять норм рабочих?
такое ощущение, что вы ходите по базару, покупаете то, что дешево, и приходя на объект лепите как попало.


Это у вас не ощущение)))
Так и есть на самом деле. Все материалы скупаются на задворках строительного рынка по самой бросовой цене, в целях экономии, а потом из этого г...на лепится "конфетка" (ну  это Алексу так кажется) и для нее на просторах интернета выискивается какое-нибудь оправдание, типа "броссери", которое наш гуру нагло слямзил из статьи про алматинский ресторан.
И это вы ещё прожженных дырок от лампочек на обоях не видели, которые прикрыли коммерческой табличкой EXIT)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 09.06.2018, 17:40:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.