Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#741
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

да , если бы они существовали, то они бы выбирали и кафель с цвет стен и мебель а не вы со своими опросами на форуме


мебели нет еще, и заказчик только выбирает из нами освоенных стилей: лофт, контемпорари, эклектика, минимализм, хай-тек, скандинавский, и немного нашего творчества
У вашего воображаемого заказчика нет выбора.
Он обречен жить в том, что вы скупили по дешевке: в солянке из разного кафеля, венецианки и ламината - вот и все творчество)))
И это... эклектика не есть стиль. Гуглите дальше)))))
  • 0

#742
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
a13e3c7b8a68be1f6cddc7bb5d5b2bdc.jpg

Ватерпас светильник из китая приехал
  • 0

#743
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я вижу мусор в праворуком субарике ( кстати хорошая машина , не убиваемая) но светильника я не вижу.


  • 0

#744
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я вижу мусор в праворуком субарике ( кстати хорошая машина , не убиваемая) но светильника я не вижу.

 

если вы имеете ввиду будут абажуры и стеклянные шары, то ошибаетесь там будут висеть только патроны с лампами эдисона, вы ведь недавно ножку от стула обвязанную проводами с патронами выставляли на обозрение. это в интерьере где радиатор свирель ни к месту на дороге стоит, это лофт ватерпас еще раз напоминаю


  • 0

#745
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, помнится тогда же вы и сказали, что, мол, сотворить такую палку с проводами - много ума не надо. Так вот, скажу я вам, провода с патронами и лампами Эдисона - еще еще проще. Имея базовые знания по электрике, можно собрать какую угодно конструкцию, благо комплектующих на каждом базаре пруд пруди. Чего ж вы на этом не сэкономили, не сделали сами, раз уж вы такие на все руки мастера, а заказали в Китае? Прихвастнуть, что у вас светильники и-за границы в "интерьер" приехали?)))


  • 1

#746
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

я вижу мусор в праворуком субарике ( кстати хорошая машина , не убиваемая) но светильника я не вижу.

 

если вы имеете ввиду будут абажуры и стеклянные шары, то ошибаетесь там будут висеть только патроны с лампами эдисона, вы ведь недавно ножку от стула обвязанную проводами с патронами выставляли на обозрение. это в интерьере где радиатор свирель ни к месту на дороге стоит, это лофт ватерпас еще раз напоминаю

 

вот я и говорю - не вижу светильников, не вижу лофта, не вижу качества, не вижу грамотно сделанного ремонта , не вижу ничего путнего -  вижу только мусор в машине. 


  • 3

#747
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
это лофт ватерпас еще раз напоминаю

 

это точно! 

Смотрю фотки и думаю о наличии разницы между понятиями "ремонт в стиле лофт" и "на ремонт забили х*й"

это лофт:

tn.jpg

это забили :

6528b611ed2ee1a703a9b6e8a2005307.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.06.2018, 14:08:37

  • 2

#748
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ожидание и реальность


  • 0

#749
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
a70c21650ecce174c325f7e12ddcf636.jpg

Душевая

76ed521431d9fd37ce08789cafaa3c12.jpg

Лофтостайло

0950a01634e7ee827b63d448084d8553.jpg


Палубная раскладка

Жду комплиментов...
  • -1

#750
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
душ из серии - моем голову отдельно, *опу отдельно )))
сначала верхнюю часть, потом нижнюю
вроде квартира для молодоженов, как они там энтоваться будя? ?
  • 0

#751
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

сначала верхнюю часть, потом нижнюю

 

не понял почему отдельно?

 

и почему никто не обратил внимание на подиум под душевым поддоном, что с ним не так? 


  • 0

#752
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 как организован стык ламинат - керамогранит?


  • 0

#753
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

a70c21650ecce174c325f7e12ddcf636.jpg

Душевая

 

 

а это.... а чего не пустили трубы поверх кафеля в душевой? Утопили зачем-то... Вот внизу - да, лофт что ппц, самый что ни на есть: трубы торчат, мозаика слева торчит из-за угла, а внизу отвалилась, каналья что-то пытается сказать, широко разинув рот...

Вот если бы трубы поверх кафеля - самый шик бы был... А так только ремонт испортили 


  • 3

#754
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

как организован стык ламинат - керамогранит?

В лучшем случае переходная планка из любимого Алексом "Пятого угла"))) но все же жду очередного "лайфхака". Лофт же все-таки, значит только хардкор)
Муртунук, с возвращением!))) Устраивайтесь удобнее, у нас тут весело)))
  • 1

#755
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

как организован стык ламинат - керамогранит?

 

пора бы уже знать что есть единственно правильное долговечное универсальное решение из 5го угла 


  • 0

#756
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

a70c21650ecce174c325f7e12ddcf636.jpg

Душевая

76ed521431d9fd37ce08789cafaa3c12.jpg

Лофтостайло

0950a01634e7ee827b63d448084d8553.jpg


Палубная раскладка

Жду комплиментов...

Алекс, почему планка ламината упирается в стенку, где же зазор, нужно исправить.


  • 0

#757
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, почему планка ламината упирается в стенку, где же зазор, нужно исправить

 

зная физику дерева то можно догадаться дерево в большей степени сохнет чем бухнет, и по сути это щель остается от технологии самого процесса укладки


  • 0

#758
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, укладывая ЛАМИНАТ (хоть на стену, хоть на пол, хоть вдоль, хоть поперек), пора бы знать, что это не ДЕРЕВО))))
И про зазор тоже бы неплохо знать.

  • 1

#759
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тоесть вы смело утверждаете что при производстве ламината не используется дерево?
  • 0

#760
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
То есть я смело утверждаю, Алекс, что вы неверно называете материалы, отсюда в вашей голове рождаются перлы, типа ламинат - это дерево, а дерево ссыхается. Ссыхается дерево в массиве, за что производители, например, срубов несут ответственность, потому что это означает, что процесс сушки исходной древесины был нарушен. В ламинат используется древесной волокно, по сути опилки, мелкая фракция и специальный клей. Что там может усохнуть? Опять же, хороший качественный ламинат, даже замоченный на сутки в воде (проверено на собственном опыте) не деформируется и не ссыхается на тёплых полах (опять же сужу эмпирически).Ваши объяснения - из области "я так придумал")))
Не благодарите)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.