Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#461
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Потолок совсем не лофтовый )

 

так мы его еще не успели ржавой водой забрызгать и клеем от галтелей запачкать


  • 0

#462
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Покажите как свой косяк исправили.

это вызов нам с федорычем, ответим достойно
Сначала сделать через ж@пу, потом свой же косяк точно так же через это же место переделать - в чем тут достоинство-то?
  • 1

#463
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Потолок совсем не лофтовый )

 

так мы его еще не успели ржавой водой забрызгать и клеем от галтелей запачкать

 

давайте уж не ленитесь ) все должно быть на высшем уровне.


  • 0

#464
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ответим достойно 

eb7fe942ae6d3c260570122b6a6a77a5.jpg

не увидел у вас такого жизненно необходимого для всех культурных и цивилизованных людей предмета как гигиенический душ. неужели вы ввергли молодую семью в пучину средневековья и использования газет? тогда настоятельно вам рекомендую повесить рядом с унитазом кусок ламината с вбитым в него гвоздём, газеты прикалывать. удобно. как в сельском туалете туркмении.  :) . и что важно, интерьер ваш не испортит. 

я просто впадаю в экстаз от этих белых люков на сером фоне и самом видном месте  :laugh:

 

http://brutaljack.li...tom-prezidenta/


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.05.2018, 18:31:55

  • 2

#465
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

не увидел у вас такого жизненно необходимого для всех культурных и цивилизованных людей предмета как гигиенический душ

 

"такое приспособление для людей с ограниченными возможностями, а также людям преклонного возраста. Пользоваться устройством будет гораздо удобнее женщинам после родов, людям после операций или тем, кто страдает синдромом раздраженного кишечника"

 

причем тут молодая семья я не понял, вроде синдрома раздраженного кишечника тоже не наблюдалось


  • 0

#466
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это же вы женщинам преклонного возраста ремонты делаете, вам виднее, а у нас как-то сразу на этапе общение с заказчиком это отметается


  • 0

#467
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

eb7fe942ae6d3c260570122b6a6a77a5.jpg

кстати! сидел медитировал и вспомнил вашу оголтелую критику серого цвета в детском санузле ( в моём исполнении) как так? двойные стандарты? лицемерие? " девичья память" или глупость?. последнее ?  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.05.2018, 18:58:23

  • 0

#468
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это же вы женщинам преклонного возраста ремонты делаете, вам виднее, а у нас как-то сразу на этапе общение с заказчиком это отметается

какие бедные и несчастные заказчики. вы просто от них скрываете блага цивилизации и гигиены. обманутая вами  молодая женщина! как ее жаль.     :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.05.2018, 19:00:41

  • 2

#469
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

причем тут молодая семья я не понял, вроде синдрома раздраженного кишечника тоже не наблюдалось

откуда я знаю? я прораб а не проктолог. я всё знаю про гигиенические души и всё остальное про стройку, а про сфинктер ничего не знаю. вам виднее .


  • 0

#470
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кстати! сидел медитировал и вспомнил вашу оголтелую критику серого цвета в детском санузле ( в моём исполнении) как так? двойные стандарты? лицемерие? " девичья память" или глупость?. последнее ?

 

это у вас не серый цвет а обмороженный, и для детской психики это плохо, у меня серый цвет равномерный, и не такой он серый как на фото скорее сероватый, как светильники установим потом конфетка будет, сейчас только лампа ильича висит пыльная 


  • 0

#471
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

откуда я знаю? я прораб а не проктолог. я всё знаю про гигиенические души и всё остальное про стройку, а про сфинктер ничего не знаю. вам виднее .

 

заказчик сказал что он культурный и если испачкается по пьяни или во время спешки или после горохового супа то в ванной есть лейка которая сможет его выручить


  • 0

#472
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  это у вас не серый цвет а обмороженный, и для детской психики это плохо, у меня серый цвет равномерный, и

это для психики всех плохо когда читаешь про "обмороженный" цвет и "равномерно серый".


  • 0

#473
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  заказчик сказал что он культурный
 

по вашей логике гигиеническим попу моют только люди не культурные. всё таки как я люблю не культурных людей!  :laugh:


  • 0

#474
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

он культурный и если испачкается по пьяни
 

 

da0851bb6b4bc21700045c515c86a3d9_i-1873.


  • 1

#475
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Пока ватерпас проповедует гигиенический душ мы сделали это со слезами на глазах:

782250964c2af5cbf4d353d1d5a477cd.jpg
  • 0

#476
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Задача дизайна под лофт показать что это туалет в деревне, с аутентичной дверью и обшитый деревянными брусьями

 

2-37.jpg


Сообщение отредактировал Aleks074: 29.05.2018, 20:52:21

  • 0

#477
Бульбаш74

Бульбаш74
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Пока ватерпас проповедует гигиенический душ мы сделали это со слезами на глазах:782250964c2af5cbf4d353d1d5a477cd.jpg

Обналичники на заказ?
  • 0

#478
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

заводские будут, подпилим где нужно


  • 0

#479
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Задача дизайна под лофт показать что это туалет в деревне, с аутентичной дверью и обшитый деревянными брусьями

 

attachicon.gif2-37.jpg

 

Это уже точно не лофт. Вас в прованс унесло. В глубинно-поселковый.

Но продолжайте. Весело.

P.S. Какая-то связь прослеживается между вашей выгребной ямой, скрытой дощатой конструкцией и яростной нелюбовью к гигиеническому душу....


  • 0

#480
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пока ватерпас проповедует гигиенический душ мы сделали это со слезами на глазах:
 

подмылись гигиеническим душем? 

 

рискну предположить или ожог или обморожение... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.