Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2461
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

начинается! поехали всяческие но и если. нет никаких но и если. можешь или нет. если нет  тогда зачем было умничать.?

Открыт к сотрудничеству, будут конкретные идеи - вэлкам.


  • 0

#2462
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

зачем писать не в той теме. про трапы в недвижимости, про своё мастерство в создании мультиков в теме кино. вы не находите что глупо обсуждать мастерство покраски стен в теме секс? именно это я вам и пытаюсь донести.

Тут даже доносить не нужно ничего, все понятно и без слов.

Да, обсуждать мастерство покраски стен а теме секс не очень разумно, но если во время покраски стены начался бурный секс то получается можно? :confused:

Ответьте прямо на прямой вопрос - Зачем смотреть на минусы в форуме? В чем смысл?


  • -1

#2463
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ребята, не реклама, исключительно добрый совет: в Альтаире ликвидация коллекций, шикарные смесители со скидкой до 70%. Кто знает, тот поймет.
Ватерпас, не ведитесь на провокатора, очередной Алекс со своими "в чем смысл?" и "я гений и талант, меня здесь не признали, я пытался вас научить, но вы не учитесь и я от вас ухожу"))))

Сообщение отредактировал Lia Off: 06.02.2019, 18:12:12

  • -1

#2464
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ватерпас, не ведитесь на провокатора,

он просто хочет пообщаться. почему бы и нет?

Ответьте прямо на прямой вопрос - Зачем смотреть на минусы в форуме? В чем смысл?

я уже отвечал как то алексу и еще пару пассажирам. сами по себе эти плюсы минусы полной сути говно и для нормального человека с устойчивой психикой ничего не значат. но их суть ( плюсов минусов) навязанная администрацией провоцирует реакцию на подсознательном уровне. вот к примеру: вы спорите с кем то в толпе и уверенный в своей правоте убеждённо доказываете что ваше решение правильное а сзади подходит кто то втихаря и даёт вам пинок. и спрятался. вот это и есть эти плюсы минусы. не открыто заявляют о своём несогласии, а пнул и слился. вот и вся суть этого говна. более того есть говнюки которые будучи ущербными не могут вступить в диалог и зная это просто тупо ставят минусы на всё подряд. есть лимит 10 минусов вот они их в течении суток и ставя. могу написать кто это ( хотя они были уже наказаны а один до сих пор читатель) поэтому я отчаянный противник этих оценок и сам практически не пользуюсь ими. вас такой ответ устроит? 

этакое послесловие : все кто говорит что им пофиг эти минусы, просто весело пи***т. в таком случае если всем они пофигу то почему такое активное их применение ( например даже в вашем диалоге) ну а тому кому их наставили полные трусы остаётся только улыбаться и говорить что ему всё равно. но это уверяю вас не так. эти минусы придумали весьма не плохие психологи.и они работают. 

 

встречный вопрос - почему вас интересует мое отношение к этому вопросу минусов? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.02.2019, 18:58:59

  • -1

#2465
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

я уже отвечал как то алексу и еще пару пассажирам. сами по себе эти плюсы минусы полной сути говно и для нормального человека с устойчивой психикой ничего не значат.

Золотые слова.

Обычно системы фидбэка подразумевают показ только лайков, зачем тут прикрутили показ минусов я понятия не имею вобще)))

Форумные алгоритмы по количеству дизов дают знак админам обратить внимание на сообщение, либо скрыть его автоматически.

А тут смысла в них никакого, да и вобще нигде смысла в этом нет если честно.

Меня устраивает ваш ответ, спасибо.

 

встречный вопрос - почему вас интересует мое отношение к этому вопросу минусов?

 

 

Уже не интересует, вы дали исчерпывающий ответ.

А если честно когда мы знакомимся с кем-то то стараемся сложить мнение о собеседнике, видимо поэтому :lol:


  • -2

#2466
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Очередной вопрос уже не офф. 

Вот тут дама сверху рассказала про скидки.

Как вы думаете есть ли смысл предвидя ремонт покупать смесители и фаянс так сказать "про запас" 

Какие минусы у данной стратегии?


  • -1

#2467
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Очередной вопрос уже не офф. 

Вот тут дама сверху рассказала про скидки.

Как вы думаете есть ли смысл предвидя ремонт покупать смесители и фаянс так сказать "про запас" 

Какие минусы у данной стратегии?

про альтаир: "скидки в альтаире" это своего рода такой прикол. уже года 4 эти скидки длятся без перерыва. я так и не смог понять что и сколько стоило ДО СКИДОК. скидки идут круглогодично ежемесячно. расчёт весьма хитр. люди видят скидки только когда делает ремонт, ни до ни после это им не интересно. но я как прораб удивляюсь этим скидкам длиною в годы потому как на стройке постоянно. 

про закуп для ремонта. про запас можно купить что то такое из серии АХ! всё остальное есть всегда и постоянно. в закупе " на будущее" есть опасный минус. вы купили паркет, прошло полгода и при укладке его не хватило, а его уже нет в продаже. упс! и если что то продают или распродают не дорого значит этого уже нет и не будет.


  • 2

#2468
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А тут смысла в них никакого, да и вобще нигде смысла в этом нет если честно.
 

сделайте минусы плюсы авторскими. минус поставил иванов, или плюс сидоров и ими все перестанут пользоваться. практически уверен. кстати на многих форумах видно кто что ставит.


  • 0

#2469
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

Очередной вопрос уже не офф. 

Вот тут дама сверху рассказала про скидки.

Как вы думаете есть ли смысл предвидя ремонт покупать смесители и фаянс так сказать "про запас" 

Какие минусы у данной стратегии?

про альтаир: "скидки в альтаире" это своего рода такой прикол. уже года 4 эти скидки длятся без перерыва. я так и не смог понять что и сколько стоило ДО СКИДОК. скидки идут круглогодично ежемесячно. расчёт весьма хитр. люди видят скидки только когда делает ремонт, ни до ни после это им не интересно. но я как прораб удивляюсь этим скидкам длиною в годы потому как на стройке постоянно. 

про закуп для ремонта. про запас можно купить что то такое из серии АХ! всё остальное есть всегда и постоянно. в закупе " на будущее" есть опасный минус. вы купили паркет, прошло полгода и при укладке его не хватило, а его уже нет в продаже. упс! и если что то продают или распродают не дорого значит этого уже нет и не будет.

 

заканчивая ремонт не следующей неделе.- нужна сантехника..так и не понял есть в Альтаире скидки или нет..и если есть то реальные или вата?)



#2470
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Очередной вопрос уже не офф. 

Вот тут дама сверху рассказала про скидки.

Как вы думаете есть ли смысл предвидя ремонт покупать смесители и фаянс так сказать "про запас" 

Какие минусы у данной стратегии?

про альтаир: "скидки в альтаире" это своего рода такой прикол. уже года 4 эти скидки длятся без перерыва. я так и не смог понять что и сколько стоило ДО СКИДОК. скидки идут круглогодично ежемесячно. расчёт весьма хитр. люди видят скидки только когда делает ремонт, ни до ни после это им не интересно. но я как прораб удивляюсь этим скидкам длиною в годы потому как на стройке постоянно. 

про закуп для ремонта. про запас можно купить что то такое из серии АХ! всё остальное есть всегда и постоянно. в закупе " на будущее" есть опасный минус. вы купили паркет, прошло полгода и при укладке его не хватило, а его уже нет в продаже. упс! и если что то продают или распродают не дорого значит этого уже нет и не будет.

 

заканчивая ремонт не следующей неделе.- нужна сантехника..так и не понял есть в Альтаире скидки или нет..и если есть то реальные или вата?)

 

есть реальная вата. там скидки постоянно. поезжайте и купите сантехнику. 


  • 0

#2471
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Ой как плохо снято и смонтрировано

InterWar-Bernard-Partridge-Cartoons-Punch-Magazine-1937-04-07-379.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 06.02.2019, 22:49:08

  • 1

#2472
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

про закуп для ремонта. про запас можно купить что то такое из серии АХ! всё остальное есть всегда и постоянно. в закупе " на будущее" есть опасный минус. вы купили паркет, прошло полгода и при укладке его не хватило, а его уже нет в продаже. упс! и если что то продают или распродают не дорого значит этого уже нет и не будет.

Ага, спасибо. Логика стала ясна.


  • -1

#2473
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну может быть эта логика не совсем применима к смесителям? Это не наборный материал, как скажем паркет или обои, его не может не хватить, это как раз и есть те самые сюлечки-мулечки для хорошего интерьера. И если есть на руках грамотный (повторюсь - грамотный!) проект, в котором уже продуманы санузлы и кухня, то почему бы не воспользоваться предложением? Учитывая даже тот факт, что скидки там есть всегда и на многие "вкусные" вещи, то ими нужно пользоваться.
Это как всем известная сеть обувных магазинов. Обувь там стоит сумасшедших денег, умные люди понимают что там накрутка в сотни %, и просто ждут когда начнется их знаменитая распродажа под лозунгом "Придёшь первым - выберешь лучшее!"
То же самое с Альтаиром. Если магазин объявил распродажу - почему бы не воспользоваться возможностью прикупить качественный диван, шкафчик, смеситель по вменяемой цене? Насчёт наборного стройматериала да, наверное или нужно быть очень уверенным в своих мастерах, либо брать с запасом - но опять же, имея на руках продуманный до мелочей проект.


Сообщение отредактировал Lia Off: 07.02.2019, 14:31:03

  • 0

#2474
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bobo 080 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2475
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

финал

Прикреплённые изображения:

  • 055.JPG
  • 056.JPG
  • 057.JPG
  • 058.JPG
  • 059.JPG
  • 062.JPG
  • 063.JPG
  • 064.JPG
  • 065.JPG
  • 067.JPG
  • 069.JPG
  • 070.JPG

  • 7

#2476
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Остальные косяки позже напишу когда окончательно закончат

Прикреплённые изображения:

  • 1111.JPG
  • 2222.JPG
  • 3333.JPG

  • -2

#2477
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И еще

Прикреплённые изображения:

  • 4444.JPG

  • -2

#2478
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

отвечаю по порядку картинок и ваших умных вопросов ( за столько лет уже можно было научиться понимать в этом)

 

1  а и не должно быть симметрично. вполне возможно там будет висеть халат или очень может быть штора льняная. почему вам в голову пробила мысль что раковина должна висеть симметрично? вовсе нет

2  никто порога и не избегал. это мраморный бордюрчик для того что бы вода не перетекла в основное помещение . на всякий случай. ходить не мешает но так спокойнее. тем более я не делаю уклонов.

3  такие кишки висят только в биде купленный в альтаире ( радость унитаза со скидкой) в этих альтаировских моделях выпуск цоколя сливного отверстия занижен и поэтому гофра не подходит и нужно покупать дополнительно дорогой сифон хромированный ( на фото). сейчас будем менять. тем самым идёт удорожание. прелесть скидок. вы же тащитесь алекс от скидок. имейте ввиду.

4  каким сном на вас навеяло что кондёр будет отключаться? там стоит 12 модель . дверь закрыта и всё мило работает.

пиши ёсчо! как из пальца навысасываете милости прошу, завсегда рад дать вам объяснения и науку. бесплатно.  

Прикреплённые изображения:

  • 006.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2019, 15:28:00

  • 0

#2479
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

СУ конечно вышел эдаким очень визуально бюджетным... :-/

подбор плитки и наполнение СУ деталями типа умывального блока и особенно установка эконом варианта showerpipe, вместо инсталляции с потолочным душем... :-/  

еще для меня очень странно выглядят подобные аппендициты... :confused:

post-280179-0-30467100-1549696822.jpg

в общем много вопросов к автору проекта...

по поводу места монтажа кондиционера - я бы не стал его монтировать так близко к потолку, по инструкции рекомендуют не менее 10-15 см. от потолка, (насколько я помню), учитывая, как быстро забивается воздушный фильтр, предположу, что пространство над фильтром(потолок и стена) быстро наберет на себя грязи, особенно учитывая печальную ситуацию с смогом в данном городе... :shy:


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.02.2019, 16:09:58

  • 2

#2480
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у этих моделей фильтр достается путём открывания лицевой панели вниз. что касается бюджетности то думаю  это объясняется тем что квартира для ребёнка ( как в школе училась, такая и квартира  :laugh: ) . скромненько и простенько. относительно закутков так мы так же не в восторге, подрезка и углы.


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.02.2019, 16:10:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.