Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2421
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А в нашем варианте собака была серая, а насыпать предлагалось на слово из трёх букв)))
  • 0

#2422
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Алекс, волосы да, что есть то есть. Но меня удивляет, почему Вы мужчин считаете животными какими-то. Ни муж ,ни сын у меня не свиньи


  • 0

#2423
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

 Swellпотому что каждый судит по себе. Это же элементарно.


  • 0

#2424
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ни муж ,ни сын у меня не свиньи

требую оставить свиней в покое! они не харкают, не курят, не бухают, не оставляют бутылки из под пива и презервативы в подъезде!  


  • 2

#2425
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну а ребенок годовалый в штанишки обкакался, нужно помыть его, и потом кусочки из камушков выковыривать полдня?
  • 0

#2426
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну а ребенок годовалый в штанишки обкакался, нужно помыть его, и потом кусочки из камушков выковыривать полдня?

выкручиваешься. там нет детишек. появились. есть ванна , есть большая спаренная  глубокая раковина. есть еще одна душевая. за попку он запереживал. ну даже если и помыл там попу ребёнку рядом лейка для ног, смыл все и забыл.

Прикреплённые изображения:

  • Санузел хоз 02.jpg
  • Санузел хоз 03.jpg

  • 1

#2427
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В душевой вообще не вариант мыть попы детям. Говорю по собственному опыту
  • 1

#2428
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

цветочки у нас там будут.как в тропиках
живые? и в фонаре тоже? или так - декорация? 
  • 0

#2429
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

цветочки у нас там будут.как в тропиках
живые? и в фонаре тоже? или так - декорация? 

 

на сегодняшний день нет однозначного ответа. планировали живые ( и в фонаре тоже) но так как она постоянно в разъездах есть вероятность на замену.


  • 0

#2430
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот и затёрли.теперь там можно и  попу мыть и не попу тоже.

Прикреплённые изображения:

  • 104.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 02.02.2019, 10:16:54

  • 3

#2431
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

вот сижу и понять не могу что такое евроремонт блин, это европейские СНИПы? Материалы? Рабочие из европы? Или это чушь собачья)))


  • 0

#2432
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

И тут же второй вопрос - насколько бы вы оценили мастерство плиточника по фотографиям?

Мне почему-то кажется что так нельзя класть плитку, как заказчик это принимает?

 

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

  • 0

#2433
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вот и затёрли.теперь там можно и  попу мыть и не попу тоже.

 

 

 

а зачем был нужен тогда этот сизифов труд и развод заказчика на деньги за работу, можно было готовую плитку купить по 2500тг за квадрат и все

Прикреплённые изображения:

  • 6666.jpg

  • 0

#2434
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и потом заказчик будет собирать коллекцию отклееных камушков на полочке над инсталяцией


  • 0

#2435
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вот и затёрли.теперь там можно и  попу мыть и не попу тоже.

 

 

 

а зачем был нужен тогда этот сизифов труд и развод заказчика на деньги за работу, можно было готовую плитку купить по 2500тг за квадрат и все

 

я удивлён что вы задаёте этот вопрос.не буду опять вспоминать про сиськи - сиськи, цветы - цветы. вам нужно подойти сейчас к жене и спросить чем отличается сумочка furla от такой же внешне сумочки купленной на болашаке. думаю она вам это доходчиво объяснит. так и с камушками и кирпичиками и тд и тп.

и развод заказчика на деньги за работу,

какое вам дело до затрат клиента. согласовываем обязательно. такие проэкты " от фонаря" как вы не делают.

можно было готовую плитку купить по 2500тг за квадрат

она бы так дёшево и выглядела бы как у вас на фото. 

и потом заказчик будет собирать коллекцию отклееных камушков на полочке над инсталяцией

я не думаю что у клиента есть друзья которые придя в гости запрутся в санузле и будут выковыривать камушки. тем более мы их приклеили с учётом " на дебила" на всякий случай 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN0335.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 02.02.2019, 17:21:03

  • 1

#2436
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

вот и затёрли.теперь там можно и  попу мыть и не попу тоже.

 
 
 
а зачем был нужен тогда этот сизифов труд и развод заказчика на деньги за работу, можно было готовую плитку купить по 2500тг за квадрат и все
Кто будет отдирать какашки со стыков кафеля? )
Никак Вас камешки эти не оставят в покое. Аж кафель под них присматриваете.
Понравились таки :)
  • 0

#2437
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

И тут же второй вопрос - насколько бы вы оценили мастерство плиточника по фотографиям?

Мне почему-то кажется что так нельзя класть плитку, как заказчик это принимает?

имхо, заказчику такого ремонта не до эстетики, скорее всего, это заказчик выбрал такой кафель и не стал заморачиваться с местами, где лучше было бы сделать иначе, а не класть обрезанные куски

 

вот сижу и понять не могу что такое евроремонт блин, это европейские СНИПы? Материалы? Рабочие из европы? Или это чушь собачья)))

 

 

Евроремонт (также еблоремонт) — мем, созданный исключительно для внутреннего употребления и разводки лохов: любой близкий к капитальному ремонт помещения в этой стране, о котором в самой Европе ничего, кстати, не знают. Слово «евроремонт» по своей семантической структуре очень близко к слову «нанотехнологии». Термин придуман в 90-е года русскими туристами, ошибочно принявшими дешевый дизайн офисов турагенств за типичный дизайн интерьера домов европейских миллионеров. При евроремонте применяются специальные евроматериалы: евровагонка, евродоски, еврошурупы и т. д. Самым характерным признаком сабжа является употребление невероятного количества дешёвых блестящих пластиковых деталей, которые кричат о нищебродстве хозяев громче любого ковра. Очередной тотем в пантеоне потреблядских идолов.

Собственно «евроремонт» бывает разным. Есть нормальный, когда хозяева вдумчиво читают специализированные форумы, следят за работниками, требуют качества, знают что нужно проверять и проверяют это, а есть (и его большинство) — бездумное выбрасывание денег во внешний вид квартиры вместо производства капитальных работ. Это когда налепили гипсокартона на 4 зарплаты хозяина, а в электрике ограничились заменой розеток.

Вариантов происхождения этого мема два:

  1. Приставка «евро» — от слова «Европа». Всё, что имеет повышенную пиз..атость в области качества, в этой стране ассоциируют с заграницей, в частности с Европой: «европейский сервис», «европейские стандарты качества» и т. д. и т. п.
  2. Приставка «евро» — от слова «еврей»***. Это тоже вполне логично, потому что вписывается в общее представление обывателей о менталитете ЕРЖ: «Обозвать какую-нибудь обыденную шнягу красивым словом с намёком на заграницу, а потом впарить её втридорога»

 

как то так, более подробно тут, да..лурк такая умора))


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 02.02.2019, 21:52:49

  • 1

#2438
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

как то так, более подробно тут, да..лурк такая умора))

Вот примерно я так и думал что такое евроремонт))))


  • 0

#2439
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ну у нас в городе и Евродонеры попадаются. 


  • 0

#2440
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

с почином, телестар!


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.