Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2441
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Ай да вещь! Жаль в моем случае не удалось реализовать.  :dandy:


  • 0

#2442
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

с почином, телестар!

спасибо. это уже не первый фильмец. на днях еще будет про квартирку симпатичную


  • 2

#2443
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ой как плохо снято и смонтрировано  :faceoff:

Нет ребята так дело не пойдет, нужно вкладывать деньги в производство.

Такой сюжет можно сделать за 150-200к но это будет пальчики оближешь)))

 

Вот снял и смонтировал на коленке практически, хотя не оператор нихрена)))


  • -2

#2444
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ой как плохо снято и смонтрировано  :faceoff:

Нет ребята так дело не пойдет, нужно вкладывать деньги в производство.

Такой сюжет можно сделать за 150-200к но это будет пальчики оближешь)))

 

Вот снял и смонтировал на коленке практически, хотя не оператор нихрена)))

и?


  • 0

#2445
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Ой как плохо снято и смонтрировано  :faceoff:

Нет ребята так дело не пойдет, нужно вкладывать деньги в производство.

Такой сюжет можно сделать за 150-200к но это будет пальчики оближешь)))

 

Вот снял и смонтировал на коленке практически, хотя не оператор нихрена)))

и?

 

2019 год на дворе, не 90-е. Развиваться нужно.


  • -1

#2446
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Сюжет снят бесплатно. На стройке. Сюжет технический. Вам девушку белозубую в купальнике надо или что? Бюджет проекта не позволяет делать графику на экране, дополнительное видео я бы рада где-нибудь снять, но где?
Не уподобляйтесь Алексу. Критиковать и хаять все горазды. И сравнивать несравнимые вещи (у вас далеко не копеечный рекламный ролик) - тоже некрасиво.
На коленке, говорите? С геликоптера? Со стабилизатором на фотик? Ну-ну...

Сообщение отредактировал Lia Off: 06.02.2019, 10:07:47

  • 0

#2447
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Не уподобляйтесь Алексу. Критиковать и хаять все горазды. И сравнивать несравнимые вещи (у вас далеко не копеечный рекламный ролик) - тоже некрасиво. На коленке, говорите? С геликоптера? Со стабилизатором на фотик? Ну-ну...

 

А что вы не скажите за какую сумму канал свой продали? там и на велик и на гелик должно хватить 


  • -2

#2448
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А не вы ли тот счастливый покупатель, что так уверенно об этом говорите?)))
Алекс, я бы на вашем месте помолчала, пока вам иск не впаяли и не заставили удалить все видео, которое вы с того канала стянули.
Для тех, кто размышляет так же: канал не продан, канал закрыт по причине нарушения авторских прав. Официальный канал нашего проекта на Ютубе называется "Мастерская уюта".
А вы, кстати, Алекс, когда обзоры на свои квартиры с дизайнерским оформлением снимете-выложите? Уже сколько вас поклонники просили, и у вас на канале, и здесь? Ждём-с.

Сообщение отредактировал Lia Off: 06.02.2019, 12:50:10

  • 0

#2449
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сюжет снят бесплатно. На стройке. Сюжет технический. Вам девушку белозубую в купальнике надо или что? Бюджет проекта не позволяет делать графику на экране, дополнительное видео я бы рада где-нибудь снять, но где?
Не уподобляйтесь Алексу. Критиковать и хаять все горазды. И сравнивать несравнимые вещи (у вас далеко не копеечный рекламный ролик) - тоже некрасиво.
На коленке, говорите? С геликоптера? Со стабилизатором на фотик? Ну-ну...

Ну может я и был резок в высказываниях, за это извиняюсь.
Скажу так - ваш сюжет можно (и нужно) было снять гораздо красивее с вашими имеющимися возможностями по технике.
Много огрехов с построением композиции в кадре(завалы, воздух, восьмерка, тряска, мизансцена),

много технического брака, пересветы, фара в лоб убивает обьем и выявляет ненужные текстуры везде где этого не нужно,

черезвычайно крупные планы выявляют малейшие огрехи стройки.

По монтажу - не нужные переходы, затянуто, длинные планы, история легко укладывается в полторы - две минуты и будет выглядеть стройно.

 

Ниже не поленился и сделал скриншоты с подрисовками.

PS У вас нет средств поэтому вы так снимаете не отговорка, снимайте хорошо и тогда у вас будут средства.

 

 

01.PNG

Зачем так валить кадр? Почему не центральная композиция? Зачем так резать ноги? Зачем камера на такой высоте?

 

02.PNG

Тут вобще не понятно зачем показывать такую крупность, светить в лоб чтобы косые лучи показали то, что нам видеть не стоит?)))

 

03.PNG
Так нельзя, просто нельзя и точка, без обяснений.

 

04.PNG

Тоже самое.

 

06.PNG

Опять уплываете, геометрия аякталды))) Это у меня со зрением плохо или фокуса нет?


  • 5

#2450
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

нужно уметь воспринимать адекватную критику и стараться исправить недочеты)


  • 2

#2451
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вас плюсуют Алекс и все те, кто не вдается в технические особенности. Просто потому что есть возможность в толпе кулаком исподтишка заехать))))

С таким же рвением наш критик раскладывает и сами интерьеры по несуществующим или только одному ему ведомым косякам.

Мы конечно работать будем над "косяками", но когда мы снова приедем снимать следующий сюжет на стройку - я лично вас приглашаю. Будете режессировать))) Тогда и поговорим о том, как осветительную лампу впихнуть в невпихуемое пространство, как ее поставить на ступень (треногу на ступень - понимаете о чем речь, да?))), многое в кадре не должно было появиться, как снять с ногами сюжет, в котором мои ноги в угах (туфли прикажете надеть на стройку в грязь?) никому нафиг не сдались, а сюжет вообще был про щелевой трап. А трапа-то вы похоже и не увидели, но я надеюсь, что другие все-таки не будут смотреть на щели без затирки, строительный мусор и заваленный горизонт. Каждому видится то, что видится и ничего с этим не поделаешь.

 

Ватерпас, не пора ли квартирку выкладывать? А то народ-то оживился)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 06.02.2019, 16:42:35

  • -12

#2452
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мы конечно работать будем над "косяками", но когда мы снова приедем снимать следующий сюжет на стройку - а вас приглашаю. Будете режессировать))) Тогда и поговорим

поддерживаю. покажите как нужно, а то у нас все мастера учить в носу ковырять, но только никто не может показать как правильно. покажи пример правильного подхода. вот и оценим. 

никому нафиг не сдались, а сюжет вообще был про щелевой трап. А трапа-то вы похоже и не увидели
 

и тут согласен. если мне нужна техника закантовки лыж в движении то мне по фиг как искрится снег и какой фильтр использовали для съёмки склона. закантовка важно. по фигу заваленный кадр, главное трап - это первично, кадр - вторично. на форуме магистр вообще в слове *** три ошибки делает и ничего. пишет, несёт мысли в массы. понимаем его, расшифровываем.


  • -1

#2453
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А я почему-то даже не надеялся получить тут "спасибо" за потраченное мной время.

Развивайтесь дальше господа и не ищите себе оправданий.  :smoke:

Всем всего хорошего!


  • 7

#2454
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Мы конечно работать будем над "косяками", но когда мы снова приедем снимать следующий сюжет на стройку - а вас приглашаю. Будете режессировать))) Тогда и поговорим

поддерживаю. покажите как нужно, а то у нас все мастера учить в носу ковырять, но только никто не может показать как правильно. покажи пример правильного подхода. вот и оценим. 

Вот мой демо рил. Есть вопросы, готовы слушать и слышать - вэлком, всегда рад помочь.


  • 0

#2455
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А я почему-то даже не надеялся получить тут "спасибо" за потраченное мной время.

вам нужно было в тему кино писать. там вполне возможно оценили бы ваши советы. в данном случае вы только тину со дна подняли и дали возможность тем кто не имеет собственного мнения и смелости на свое мнение наставить минусов. . этакий праздник  молчаливой пакости вы устроили.  


  • -3

#2456
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Мы конечно работать будем над "косяками", но когда мы снова приедем снимать следующий сюжет на стройку - а вас приглашаю. Будете режессировать))) Тогда и поговорим

поддерживаю. покажите как нужно, а то у нас все мастера учить в носу ковырять, но только никто не может показать как правильно. покажи пример правильного подхода. вот и оценим. 

Вот мой демо рил. Есть вопросы, готовы слушать и слышать - вэлком, всегда рад помочь.

 

вот и славненько. хорошо что вы не ушли в глухое молчание ( как это ВСЕГДА здесь бывает практически у всех). теперь вам останется только приехать когда позовут. почему бы и не брать всё самое лучшее в знаниях?. ждите.


  • 1

#2457
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

А я почему-то даже не надеялся получить тут "спасибо" за потраченное мной время.

вам нужно было в тему кино писать. там вполне возможно оценили бы ваши советы. в данном случае вы только тину со дна подняли и дали возможность тем кто не имеет собственного мнения и смелости на свое мнение наставить минусов. . этакий праздник  молчаливой пакости вы устроили.  

 

Зачем смотреть на минусы в форуме? В чем смысл?


Сообщение отредактировал -=lOW=-: 06.02.2019, 17:21:24

  • -2

#2458
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

вот и славненько. хорошо что вы не ушли в глухое молчание ( как это ВСЕГДА здесь бывает практически у всех). теперь вам останется только приехать когда позовут. почему бы и не брать всё самое лучшее в знаниях?. ждите.

Легко, если будет интересный, красивый проект то я готов снять, смонтировать и покрасить это кино.

Только при условии что все экслюзивные права на материал будут принадлежать мне. Будет охрененно крутое кино.


  • -2

#2459
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вот и славненько. хорошо что вы не ушли в глухое молчание ( как это ВСЕГДА здесь бывает практически у всех). теперь вам останется только приехать когда позовут. почему бы и не брать всё самое лучшее в знаниях?. ждите.

Легко, если будет интересный, красивый проект то я готов снять, смонтировать и покрасить это кино.

Только при условии что все экслюзивные права на материал будут принадлежать мне. Будет охрененно крутое кино.

 

начинается! поехали всяческие но и если. нет никаких но и если. можешь или нет. если нет  тогда зачем было умничать.?


  • -2

#2460
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

А я почему-то даже не надеялся получить тут "спасибо" за потраченное мной время.

вам нужно было в тему кино писать. там вполне возможно оценили бы ваши советы. в данном случае вы только тину со дна подняли и дали возможность тем кто не имеет собственного мнения и смелости на свое мнение наставить минусов. . этакий праздник  молчаливой пакости вы устроили.  

 

Зачем смотреть на минусы в форуме? В чем смысл?

 

зачем писать не в той теме. про трапы в недвижимости, про своё мастерство в создании мультиков в теме кино. вы не находите что глупо обсуждать мастерство покраски стен в теме секс? именно это я вам и пытаюсь донести.


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.