Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#221
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

8мм ламинат влагостойкий уже от 2500тг за квадрат, интересно сколько будет стоить 12.7мм, заказчик без трусов останется так и не почувствовав разницы


  • 0

#222
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

8мм ламинат влагостойкий уже от 2500тг за квадрат, интересно сколько будет стоить 12.7мм, заказчик без трусов останется так и не почувствовав разницы

 

ламинат  12,7 стоит от 3600 и до....

если затеял ремонт то нужны деньги, а коль стоит вопрос что  купить новые трусы или чебурек и так что бы бюджет семьи не рухнул то нужно воздержаться от ремонта. вы всё для себя там взвесили, трусы, чебурек ламинат? хотя так как вы свою личную квартиру ремонтируете то нет необходимости торопиться, можно растянуть на полгода, можно на год.


  • 0

#223
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Федорыча не поглотил лофт полностью не хочет на потолок ламинат клеить, а на стену хочет только до половины как во дворцах культуры 80х годов,

И правильно что не хочет на потолок клеить, посыпется однако )


  • 0

#224
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ватерпас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#225
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Так же лайфхак жизненный не используйте в дверях санузлов магнитные замки они очень хрупкие и требуют чтобы дверь была идеально подогнана, но учитывая что двери имеют свойство расширяться и сужаться нужно постоянно подгонять отверстие, поэтому эти замки реальное гов№о, сдали обратно

Однако не ожидал..даже я-вообще нешарящий в строительстве  такое бы не ляпнул. Лично установил  такие замки на своих 12 дверях (и двери кстати тоже).Нигде ничего нерасширяется и не сужается.. Для  этого вам мой лайфхак-не экономьте на качественной пене и тогда ничего расширяться и сужаться не будет. И еще один лайфхак из-за которого вы  и грешите на замки которые клинят,Не экономьте на петлях.ставьте качественные и тогда у вас не не будут клинить замки. Итого чтобы не грешить на замок который вообще не причем надо-1) Качественную дверь которую не будет перекашивать под собственным весом,2)Качественные петли которые не будут люфтить,3) качественная пена-если вы дверь на пену садите,и 4) прямые руки не из ж.
Этого достаточно.Попытка сэкономить хоть на одном-сделает любой замок  какашкой.


  • 2

#226
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
4544913d3f50a942fe42e9b2862182c2.jpg

9efd2aae88cdf15d2f21d70b70513e54.jpg

Лакернули для большего эффекта глянца, квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки
  • -2

#227
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лакернули для большего эффекта глянца, квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки

чет выглядит как УГ....


  • 2

#228
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Именно такие были первые слова заказчика, теперь шлифуем снова, вроде бы и нравится вроде бы и не то что хотелось,
  • 0

#229
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Какие слова какого заказчика, Алекс? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну хорош уже сказки-то сочинять....

 

А про окно, воткнутое в стену, ваш воображаемый заказчик ничего не сказал? Доволен что ли?


Сообщение отредактировал Lia Off: 10.05.2018, 14:51:57

  • 0

#230
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
А причем тут окно и перегородка они как были незыблимы так и остались, наша задача стояла дизайнерски обыграть, или зеркалами или глянцем, задача выполнена, пространство расширено, сейчас причешим косячки да декорировать будем
  • -3

#231
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Это вам показалось, что пространство расширилось. Вы его сузили своей венецианкой невнятного цвета. И никакие декорации здесь не помогут. Вы, видимо когда информацию про древних венецианцев искали, про саму венецианку мало прочитали, что она, как элемент классических интерьеров,  требует пространства, что фактуру эту нужно обозревать с расстояния, а у вас там тесная клетушка, в которую вы сейчас еще и ламинат впихнете на стену.

Получилось мрачное помещение, похожее на техническую комнату, про которую вспомнили в самый последний момент и воткнули стену. Интересно, вы насчет штор что придумаете? Каково вообще предназначение этой комнаты?

Чур не ссылаться на заказчика, он у вас персонаж выдуманный, в квартире вы творите напару с Федырычем, так что хочется услышать ваше решение.


  • 1

#232
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А причем тут окно и перегородка они как были незыблимы так и остались,

имя сестра! назовите этих застройщиков которые сделали такое " незыблемое" окно в стене. как называется это скопище отпрысков великого гауди? это не ваша проэктировка мастерила? попытался найти в интернете пример стены в окне,не нашёл. ваш опыт уникален.


  • 2

#233
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки

я ошибся, беру свои слова обратно. сейчас это курилка на лестничной площадке. так точнее будет. 


  • 0

#234
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки

я ошибся, беру свои слова обратно. сейчас это курилка на лестничной площадке. так точнее будет.

Так ваш кабинет таких же размеров, только скошеный потолок в придачу
  • 1

#235
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ах да шконки, рабочего стола и газет на полу не хватает
  • 0

#236
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

4544913d3f50a942fe42e9b2862182c2.jpg9efd2aae88cdf15d2f21d70b70513e54.jpg
Лакернули для большего эффекта глянца, квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки

Может нужно "добить" эту вашу венецианку до конца, то есть ту часть окна, которая упирается в стену, закрыть и обыграть ее венецианкой.
Тогда будет одно окно, которое открывается полностью, а не понятно то-ли это половина окна, то-ли ее огрызок.
И потолок зачем тоже глянцевую сделали?
Все блестит как лысина мужчины на солнце.
Или вы ремонтируете комнату под педикюрный салон?
И освещение нужно было другое, раз комната узкая и маленькая, лучше бы по краям что нить придумать.

Если вы еще пол лаком покроете , то тогда будет полная картина, Алекс в зазеркалье )
  • 0

#237
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если вы еще пол лаком покроете , то тогда будет полная картина, Алекс в зазеркалье )

 

стену еще не залакировали, но что-то да я не думал что так блестеть будет, как будто стены только что помыли не отжав тряпку, хотя натяжные потолки так же блестят, люстры под данный дизайн в пути из китая, аналогичные взял как передачах мастерская уюта, чтобы мне не потом не говорили что гов№о


  • 0

#238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Если вы еще пол лаком покроете , то тогда будет полная картина, Алекс в зазеркалье )

 

стену еще не залакировали, но что-то да я не думал что так блестеть будет, как будто стены только что помыли не отжав тряпку, хотя натяжные потолки так же блестят, люстры под данный дизайн в пути из китая, аналогичные взял как передачах мастерская уюта, чтобы мне не потом не говорили что гов№о

 

да даже если люстра будет не из Китая, а из "лучших Домов ЛондОна и Парижу" (с) - в ваших руках все равно превратится в @@мно..к гадалке не ходи...


  • 0

#239
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

квартира как ватерпас сказал вместо лестничной площадки

я ошибся, беру свои слова обратно. сейчас это курилка на лестничной площадке. так точнее будет.

Так ваш кабинет таких же размеров, только скошеный потолок в придачу

 

ну вы сравнили вибратор с морковкой. у меня мансарда , там скошенный потолок это как коньяк утром после дня рождения, а у вас квартира в новом разрушающемся жк и еще  окно не доношенное. " борис! ты не прав!"


  • 0

#240
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
чтобы мне не потом не говорили что гов№о

 

может на окно что то типа этого? ну все ровно ничего уже не испортим а так закос будет под ретро лофт? нет такого стиля? когда это вам мешало? пустяки.

 

195b0b24adf9c0f6712d7988dd64187e.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.05.2018, 18:47:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.