Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#201
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это лестничная клетка в подъезде? а зачем инсоляция  если там только курят и коты бездомные спят? или это квартира ваша? я не понял что это за ужас?

 

 

вот чем сложнее задача чем интереснее ее решать, тут то и проявляется мастерство, где вы видите лестничную клетку с котами бездомными, мы видим:

 

5757.jpg

 

вот и вся разница


  • 0

#202
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вам сложнее это понять вы привыкли тупо работать по дизайн проекту, а мы сами дизайн делаем


  • 0

#203
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Какой прям молодец!
:D
  • 1

#204
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

e6d5bb09b80e0363f2dc5e7ab8cd4197.jpg
 

судя по виду из окна - это ЖК Тау Самал


  • 0

#205
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А Алексу нравится вот такое повышенное к нему внимание, все сидят здесь в угадайку по его картинкам играют. Неужели сложно ответить что за жк или это военная тайна? И почему вы вообще вечно юлите, не отвечая на прямо поставленные вопросы? Только и слышно "мысфедырычем такие супер-пупер молодцы, мы такие мастера, мы такие дизайнеры" А вот Ватерпас с ваших слов тупой прораб, исполнитель проектов? Да вам до его уровня как до заказов в Достык Резиденс - не дотянуться.
Дизайн они творят..... вы просто вытворяете (((
  • 0

#206
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вам сложнее это понять вы привыкли тупо работать по дизайн проекту, а мы сами дизайн делаем

не вижу особой разницы между первым и вторым. главное что бы дизайн и исполнение было отличное. кстати " тупо " работать по проэкту далеко не у всех получается и вы это знаете. взять в качестве примера хотя бы ваши строительные будни, вы проэкт сляпаете а на линии его вообще извратят вот и получаются жк центр парк резиданс. зато название какое! 


  • 1

#207
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

это лестничная клетка в подъезде? а зачем инсоляция  если там только курят и коты бездомные спят? или это квартира ваша? я не понял что это за ужас?

 

 

вот чем сложнее задача чем интереснее ее решать, тут то и проявляется мастерство, где вы видите лестничную клетку с котами бездомными, мы видим:

 

attachicon.gif5757.jpg

 

вот и вся разница

 

у вас так никогда не получиться, ну хотя бы по той простой причине что эта кладка настоящая. дом построен из этого кирпича. очень кстати классная тема. был такой опыт. сдираешь старую штукатурку щётками на болгарках продираешь кирпич и швы далее  пропитка, лак. получается супер гуд ( в грузии видел много таких примеров . фото) вы же сделаете пародию которую сами и постесняетесь показать. как в том фильме " вы ставите нереальные задачи, валюнтализм". если вы хотите сделать почти настоящую стену вам нужно купить старый с разбора кирпич и работать с ним, но вы ленивы и поэтому в этом вопросе проиграете наклеив обои. эту ситуацию можно оптимизировать заменив этот кирпич просто фактурой типа бетон. в этом случае у вас что то может получиться. а вообще в вашем случае конечно обратиться к дизайнеру ( девочки после института или кормящей маме но после института) это спасение. своих мозгов у вас не хватает но мыслей как пузырьков в бокале шампанского. вот эти ваши мысли эта девчушка и причешет. ну коль вы не дизайнер и не прораб то думаю это решение всех проблем, да и материал не убьёте. как венецианку. если вдруг решите использовать натуральный кирпич дайте знать, я вам подскажу как правильно, а то стыдно, батарея у него на срез и вырывание из гипсокартона . :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.05.2018, 08:55:51

  • 1

#208
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сегодня закупили ламинат, жду версий для чего


  • 0

#209
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

На потолок конечно же)))) ну или как вариант стену напротив венецианской облагораживать.

Будете новый тренд заявлять?


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.05.2018, 21:16:36

  • 1

#210
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня закупили ламинат, жду версий для чего

Венецианку закрыть, шутка)


  • 0

#211
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

На потолок конечно же)))) ну или как вариант стену напротив венецианской облагораживать. Будете новый тренд заявлять?

 

вы тоже со мной в тренде, вроде дизайн проект еще в голове и не вышел

 

Венецианку закрыть, шутка)

 

только пару квадратов, из остатков ламината будет лофт вешалка 


  • 0

#212
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Прозвучало как "вы тоже со мной в упряжке"...

Чур меня, чур))) я и рядом не стою с вашим творчеством. Я издалека наблюдаю, как вы придумываете велосипед и метите на патент :D


  • 0

#213
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

вроде дизайн проект еще в голове и не вышел

 

Самое время ехать на распродажи :lol: 

Откроете багажник, озвучите мысли - там вам накидают на ваш дизайн проект всякого добра.


  • 0

#214
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
75ff4353ef95096be091a257f00a830f.jpg

Swiss написано сказали швейцарский сразу взял люблю качественный продукт
  • 0

#215
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

На потолок конечно же)))) ну или как вариант стену напротив венецианской облагораживать. Будете новый тренд заявлять?

 

вы тоже со мной в тренде, вроде дизайн проект еще в голове и не вышел

 

 

 

Венецианку закрыть, шутка)

 

только пару квадратов, из остатков ламината будет лофт вешалка 

 

Лофт поглотил вас с Федорычем полностью )


  • 0

#216
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Федорыча не поглотил лофт полностью не хочет на потолок ламинат клеить, а на стену хочет только до половины как во дворцах культуры 80х годов,


  • 0

#217
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

75ff4353ef95096be091a257f00a830f.jpg
Swiss написано сказали швейцарский сразу взял люблю качественный продукт


6мм? Не лучше линолеум постелить, хотя нормальный линолеум по цене раза в два три дороже такого ламината.

PS. Присматриваюсь к ламинату, 8мм смущает, хотя читая отзывы, для квартиры уверяют норм.
  • 0

#218
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
еще в голове и не вышел

 выходят глисты из попы. дизайн грамотный  рождается! в муках. в светлых и талантливых головах. берегите попу , дизайн не всегда гладко выходит!

 

ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ НАД ФАШИСТАМИ И ИХ САТЕЛЛИТАМИ!

 

%D0%B2%D0%BE%D0%B2-12-1.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.05.2018, 10:13:04

  • 1

#219
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

PS. Присматриваюсь к ламинату, 8мм смущает, хотя читая отзывы, для квартиры уверяют норм.

если ламинат то 12,7 мм. всё остальное бумага. ищите и не пожалеете. 


  • 0

#220
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

6мм? Не лучше линолеум постелить, хотя нормальный линолеум по цене раза в два три дороже такого ламината.

 

это для стен и потолков, поэтому толщина 6мм, я разочаровался  в декор панелях и обоях, линолеум только для балкона


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.