Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2181
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мы наконец-то определились со стилем в дизайне, будет бруклинский стиль
  • 0

#2182
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Прованс был, французское брасери было, брутальный лофт был, да и клиент не против, чтобы мы покреативили
  • 0

#2183
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

будет бруклинский стиль
Нидерландское колониальное село Breuckelen? :D 
  • 0

#2184
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

как я и говорил всё получилось ладненько и славненько
согласен 

 

я ни разу не сомневался в вашей объективности и профессионализме  :)


  • 0

#2185
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мы наконец-то определились со стилем в дизайне, будет бруклинский стиль

любую работу начинаем с изучения мат части и сути желаемого. к сожалению этого практически никто не делает.

 

https://art-defi.liv....com/29509.html


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.12.2018, 08:23:54

  • 0

#2186
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Прованс был, французское брасери было, брутальный лофт был, да и клиент не против, чтобы мы покреативили

 

не хочу показаться чрезмерно въедливым и дотошным, но не могли бы вы показать хоть один из вышеперечисленных вами и воплощенных в жизнь вами же стилей на вашем объекте. а то как правило все вышеперечисленные стили заканчиваются демонстрацией фёдорыча в дырявом носке и косоруко сделанной перегородкой из гкл с нарушением всех мыслимых требований. вот ни разу лично я не видел вами воплощённого проэкта, было правда кухня с анакондой и дверной проём без обналички с одной стороны , но это было фрагментально. а теперь вот бруклинский стиль!

 можно помедленнее я записываю!


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.12.2018, 08:25:16

  • 1

#2187
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Мы наконец-то определились со стилем в дизайне, будет бруклинский стиль

любую работу начинаем с изучения мат части и сути желаемого. к сожалению этого практически никто не делает.

 

https://art-defi.liv....com/29509.html

 

тю... да у нас большая половина страны живет в бруклинском стиле :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 26.12.2018, 12:34:50

  • 0

#2188
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не могли бы вы показать хоть один из вышеперечисленных вами и воплощенных в жизнь
 

алексу когда задаёшь вопросы он впадает в ступор . наверное это последствия университетской травмы нанесённой преподавателем в юношеском возрасте

 


  • 0

#2189
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

душевая и трап

Прикреплённые изображения:

  • 020.JPG
  • 021.JPG
  • 022.JPG
  • 023.JPG
  • 024.JPG
  • 025.JPG

  • 0

#2190
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Мы наконец-то определились со стилем в дизайне, будет бруклинский стиль

любую работу начинаем с изучения мат части и сути желаемого. к сожалению этого практически никто не делает.

 

https://art-defi.liv....com/29509.html

 

тю... да у нас большая половина страны живет в бруклинском стиле :faceoff:  :D

 

вот вот! я с детства ел макароны по флотски а оказывается это гламурная  паста болоньезе.


  • 0

#2191
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
душевая и трап

иш ты, какие пошли нынче фактурные кафеля :cool:

для сауны будут оч хороши :idea:

чьих будут?


Сообщение отредактировал orangeboy: 26.12.2018, 21:33:13

  • 0

#2192
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

иш ты, какие пошли нынче фактурные кафеля для сауны будут оч хороши

ну что же вы так уничижительно - для сауны! много для чего подойдёт, начиная от балкона и до мест где хорошо смотрится типа состаренная доска. кстати имитация весьма успешна как и цена. диапазон куда ее воткнуть обширен.


  • 0

#2193
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

душевая и трап

 

 

а что эта дырка от сверла так и останется?

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • 0

#2194
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну я понимаю можно долбаны в ней тушить, когда пепельницы под рукой нет, а если хозяин не курящий?


  • 0

#2195
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Это про вас, Алекс


  • 0

#2196
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну я понимаю можно долбаны в ней тушить, когда пепельницы под рукой нет, а если хозяин не курящий?

вы у себя в душе курите?


  • 0

#2197
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да ватерпас у меня каждый шов замечает, даже когда гипсокартонные листы не в шахматном порядке, стык между ванной и кафелем, поэтому какая же это соринка, это криворукость рабочих, и когда прораб на работу забивать начал, мы вчера с федорычем стенку переносили ради того чтобы 5 см выкроить, и ничего, а тут плитку ровно отрезать и уже проблема


  • 0

#2198
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

там вообще по всей длине щели выгрызами получилось, но хоть пятки шелудивые тереть можно, а вот этой дырке не могу найти оправдание, ну если ватерпас скажет что это отверстие для специального ключа чтобы трапик всковырнуть )))


  • 0

#2199
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да ватерпас у меня каждый шов замечает, даже когда гипсокартонные листы не в шахматном порядке, стык между ванной и кафелем

это алекс просто профессионализм замечать автоматически все неправильное. листы гкл и должны быть вразбежку , а стык между ванной и кафелем у вас вообще просто мусор. вы  работайте и учитесь, а не пытайтесь спорить со мой. зачем вам это ? переспорить не получиться, только нервы трепать.


  • 0

#2200
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а что эта дырка от сверла так и останется?

ну я понимаю можно долбаны в ней тушить, когда пепельницы под рукой нет, а если хозяин не курящий?

когда прораб на работу забивать начал, мы вчера с федорычем стенку переносили ради того чтобы 5 см выкроить, и ничего, а тут плитку ровно отрезать и уже проблема

там вообще по всей длине щели выгрызами получилось, но хоть пятки шелудивые тереть можно, а вот этой дырке не могу найти оправдание, ну если ватерпас скажет что это отверстие для специального ключа чтобы трапик всковырнуть )))

 

:laugh:  с наступающим Вас форумчане! 

котэ прораба.

Прикреплённые изображения:

  • 031.JPG

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.