Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2221
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ту что дешевле, чё тут ребусы ребусить. 

 

что то что то по одинаковой цене, но рифленая бесит федорыча, лючки ровно не встают, а их 4 штуки, так же обналичка двери не ровно ляжет, и мне приходится от стиистики не отклонятся, бруклин, он и в африке бруклин 


  • 0

#2222
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

поэтому мы сейчас установили светильник в его положенное место, и смотрим как играют тени и цвета, ведь искусство дизайна это не просто знать где в каком магазине дешевле плитка и обои продаются, тут игра цвета, света и все в канонах выбранного стиля


  • 0

#2223
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ту что дешевле, чё тут ребусы ребусить. 

 

что то что то по одинаковой цене, но рифленая бесит федорыча, лючки ровно не встают, а их 4 штуки, так же обналичка двери не ровно ляжет, и мне приходится от стиистики не отклонятся, бруклин, он и в африке бруклин 

 

ах вон оно как! тогда вам "ватерпасик" - там где лючок ровненький кафель, где нет лючка рустованный. а вокруг двери между обналичкой и рустованным фугой затрёте, или герметиком. :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.01.2019, 18:19:36

  • 0

#2224
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

поэтому мы сейчас установили светильник в его положенное место, и смотрим как играют тени и цвета, ведь искусство дизайна это не просто знать где в каком магазине дешевле плитка и обои продаются, тут игра цвета, света и все в канонах выбранного стиля

 

сложно вам. понимаю 


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.01.2019, 18:28:31

  • 0

#2225
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы еще посоветовали квадратный ковер над ванной из рифленой плитки, как раньше паруса делали, с самого начала у нас с федорычем была тактика и мы ее придерживаемся


  • 0

#2226
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мы специально создаем сложности чтобы мозг не деградировал, мы не делаем по проекту, мы делаем по наитию, стремимся к идеалу, пусть переделываем по нескольку раз, но результат того стоит


  • 0

#2227
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вы еще посоветовали квадратный ковер над ванной из рифленой плитки, как раньше паруса делали,

вы о чём? 


  • 0

#2228
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Об этом

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1818.jpg

  • 0

#2229
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мы специально создаем сложности чтобы мозг не деградировал, мы не делаем по проекту, мы делаем по наитию, стремимся к идеалу, пусть переделываем по нескольку раз, но результат того стоит

а покажи как получилось по наитию близкому к идеалу. тут недавно в соседней теме мырза заявил : у меня нет работ ( выполненных) но есть вкус! вон оно как.

 я понимаю вы были бы директором фирмы "тяп - ляп" , но вроде бы как магистр строительных дел. тут по наитию как бы не катит. и тогда чем вы лучше девочек дизайнеров в декрете?


  • 0

#2230
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Об этом

неее  :fie: . это не я делал. я вот так делал

Прикреплённые изображения:

  • 096.JPG
  • 190.jpg
  • 173.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 09.01.2019, 18:44:12

  • 0

#2231
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Какую брать левую или правую или комбинировать?

я бы взял рустованную и уложил бы ее вертикально. но конечно предварительно нужно сделать раскладку по стенам и всё продумать что бы не было глупых не стыковок. если уложить рустованную вертикально это даст высоту и будет весьма в духе как вы там писали " бруклина". только тогда исключить всякий вами любимы бред вроде лючков и ванны из стали со сраным уголком по периметру. кафель от пола до потолка, ванна, раковина, горшок, хром. больше ничего. зеркало конечно в рамке, не приклеенное.  


  • 0

#2232
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Почти так и будет, но руст по горизонтали, нужно расширить все таки визуально ванную, а так же рустовка в горизонтальном направлении будет удерживать капли конденсата, или брызг от душа, все любят с напором помыться, я в этот раз добился размеров санузла 1.7 на 1.7 метров, больше не смог уже тесновато, зеркало пригодится и в этот раз больших размеров без полок и рамок, диктует стиль и мое наитие в увеличении пространства, ну и моя вишенка с белым глянцевым потолком, за которым скромно спрячется вентиляция


  • 0

#2233
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сейчас взял на тестирование косметическое зеркало, хочу задействовать в интерьере, гаджет в принципе хороший, но я не могу его основной сути сути понять, нужна женщина для экспериментов с зеркалом и чтобы с конкретными примерами что им делать, если есть в теме такие напишите


  • 0

#2234
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Покажите что за зеркало?
  • 0

#2235
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Покажите что за зеркало?

зеркало это замануха наверное. но вас не испугать.

думаю в таком зеркале есть смысл и логика правильного макияжа.

 

 

 в этом прыщи давить

 

384e910cd30b7c07998cd99b78891dba.jpg


Сообщение отредактировал Elty: 11.01.2019, 10:33:46

  • 0

#2236
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
9c409cfc70dd5091b5b5458bfb6f8e93.jpg

Да именно для прыщей, но как именно им пользуются на какой высоте вешают с какой стороны от санузла, и где его радиус действия, к примеру можно ли лежа в ванне давить прыщи?
  • 0

#2237
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

9c409cfc70dd5091b5b5458bfb6f8e93.jpg

Да именно для прыщей, но как именно им пользуются на какой высоте вешают с какой стороны от санузла, и где его радиус действия, к примеру можно ли лежа в ванне давить прыщи?

лучше конечно с детства морду с мылом мыть, потом питание и вообще следить за собой, но коль так получилось у вашего заказчика то этим зеркалом в пользовании конечно есть ограничения. что бы его установить нужно вам накрасить губы, подойти к стене и поцеловать ее , стену ( теперь я понял зачем вам нужна была женщина) там где остался след от помады  - там и есть крепёж. всё как бы очень просто. можно конечно и сидя в ванне прыщи давить, но это проблемно.


  • 1

#2238
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
на какой высоте вешают с какой стороны от санузла,

лучше  что бы оно висело внутри санузла. но можно и на кухне, да везде можно его повесить. у вас всё весьма специфически. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.01.2019, 17:55:50

  • 0

#2239
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Гаджет...
Я подумала говорящее зеркало изобрели ))
  • 0

#2240
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Гаджет...
Я подумала говорящее зеркало изобрели ))

вот вы видите насколько алекс коварен! усадил бы вас в ванну и заставил прыщи давить. помню как то он приглашал даму душевую кабину опробовать. он только подумает а я уже знаю что  сказать хочет.


  • -1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.