Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2201
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

закрыл объект на праздники. январь, рывок и сдача. сложный жк, но брать квартиры для ремонта будем, назло застройщику. :)

 

Прикреплённые изображения:

  • 003.JPG
  • 004.JPG
  • 005.JPG
  • 008.JPG
  • 013.JPG
  • 014.JPG
  • 016.JPG

  • 2

#2202
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ну что же вы так уничижительно - для сауны!

очень даже нет, плитка хороша,

я ее представил просто для одной сауны, каждый может представить там, где пожелает

какой производитель то?


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.12.2018, 18:03:02

  • 0

#2203
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ну что же вы так уничижительно - для сауны!

очень даже нет, плитка хороша,

я ее представил просто для одной сауны, каждый может представить там, где пожелает

какой производитель то?

 

ну конечно же испания.


  • 0

#2204
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

очень даже
 

озадачился я кладкой как у них. смотаюсь отковыряю кусочек раствора. нужно именно так как там.


  • 0

#2205
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

с наступающим Вас форумчане!  котэ прораба.

 

то есть я так понимаю будем ждать когда дырка плесенью зарастет? или все таки переделаете? 


  • 0

#2206
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

с наступающим Вас форумчане!  котэ прораба.

 

то есть я так понимаю будем ждать когда дырка плесенью зарастет? или все таки переделаете? 

 

алекс, всё будет как  нужно. поверьте мне, 20 лет в схеме это не ложка в стакане, сказал бы  ( это не х*й собачий)   :)  но  говорят плохие слова портят карму.


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.12.2018, 19:34:33

  • 0

#2207
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
я ее представил просто для одной сауны, каждый может представить там, где пожелает

хотел бы иметь удовольствие поработать с Вами. честно. но не довелось .хотя кто знает, спираль времени .


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.12.2018, 19:17:16

  • 0

#2208
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

закрыл объект на праздники. январь, рывок и сдача. сложный жк, но брать квартиры для ремонта будем, назло застройщику. :)

Скажите пожалуйста, в чем сложность ЖК? Есентай сити я так полагаю, проблемы с застройщиком?


  • 0

#2209
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

закрыл объект на праздники. январь, рывок и сдача. сложный жк, но брать квартиры для ремонта будем, назло застройщику. :)

Скажите пожалуйста, в чем сложность ЖК? Есентай сити я так полагаю, проблемы с застройщиком?

 

там проэкт прибалтийский. они его как то не очень адаптировали под наши условия.  не буду многословен , в подъездах не предусмотрели отопление. когда пришли морозы перемёрзла подача воды в квартиры. лопнули трубы. их заменили и обмотали кабелем прогрева. в подъездах повесили электро обогреватели.  конечно электроэнергия за ваш счёт. это так схематически.


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.01.2019, 16:17:37

  • 1

#2210
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вообще там их супервайзер и проэктант лаймис парень как из зазеркалья. я не могу с ним без смеха разговаривать . дай Бог ему здоровья , богатую любовницу и здоровую жену  :laugh: всё там очень медленно, тягуче.


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.01.2019, 16:23:52

  • 0

#2211
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Всех с наступившим новым 2019 годом! Пусть стройка и ремонт будет для Вас не работой, а интересным хобби, которое еще приносит финансовый достаток


  • 1

#2212
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

С новым 2019 годом всех причастных к теме дизайна и ремонта! Особенно если он без правил  :dandy:


Сообщение отредактировал dolfin: 03.01.2019, 12:18:19

  • 0

#2213
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А мы тоже затеяли ремонт в ванной комнате и кухне. делаем греющийся пол. Бетон от производителя нашли тут http://https://sapabeton.kz/almaty . у них и цена приемлемая, отвечает качеству. привозят в срок. нареканий нет. думаю. что скоро завершим его и будем наслаждаться теплым и уютным домом)))))))

да уж! именно бетон и решит все вопросы с ремонтом кухни,ванной и несомненно греющим полом. только БЕТОН. дайте я вам минус захерачу! год уже минусов не ставил. мелочь , а приятно


  • 1

#2214
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А мы тоже затеяли ремонт в ванной комнате и кухне. делаем греющийся пол. Бетон от производителя нашли тут https://sapabeton.kz/almaty  у них и цена приемлемая, отвечает качеству. привозят в срок. нареканий нет. думаю. что скоро завершим его и будем наслаждаться теплым и уютным домом)))))))

вы только что потеряли пару сотен клиентов)) Если контора так дешево и тупо себя рекламирует то это показатель отношения к клиентам.бетончик то поди бодяжите как можете...Если уж  на рекламе  так продешевили.


  • 0

#2215
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну что вы так, это же муж попросил жену найти клиентов, просто не объяснил где потенциальная аудитория, хорошо что еще в разделе сексшоп не написали коммент, хотя ремонт и с этой темой постоянно пересекаются


  • 0

#2216
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Sveta56 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2217
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
хорошо что еще в разделе сексшоп не написали коммент, хотя ремонт и с этой темой постоянно пересекаются

экий вы специалист в обоих темах. и ручки веников у вас как то странно обмотаны. я лично не заметил схожести тем секс и строительство. от слова никак. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.01.2019, 15:17:13

  • 0

#2218
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
9438c616e4cce230533d84debb73fa60.jpg

Мы снова в строю

Какую брать левую или правую или комбинировать?
  • 0

#2219
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мы снова в строю

фёдорыч! с наступившим тебя, береги себя.

Какую брать левую или правую или комбинировать?

ту что дешевле, чё тут ребусы ребусить. 


  • 0

#2220
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

все выжили. продолжаем

Прикреплённые изображения:

  • 271.jpeg
  • 272.jpeg
  • 273.jpeg
  • 274.jpeg
  • 275.jpeg
  • 276.jpeg

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.