Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#261
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Был в Светофоре на рынке Алматы 1,купил овсяное печенье, пиво Клинское ( Омск),Шымкент в бутылке, кашу кукурузную. Там же в здании фикс прайс, зашел посмотреть, купил банку тефтели мясные, 300 грамм 330тенге для пробы.
В светофоре народу много, очередь была в 2 кассы, а фикс прайсе кассир скучает...
Хрюндель в Светофоре присутствует, брать не стал, тонковат окорочок...
Так же коньяк Туркестан 5 звезд за 550тенге и Ркацители за 600 в наличии и другие напитки...
Кассиры просят мелочь, я специально набрал мелочи и рассчитался к радости кассира)
  • 2

#262
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Кстати, у них рис недорогой, на днях упаковку купили - 6 пачек.

Я брал рис Элита Ак-ниет 3 кг за 907 тг.Не сказал бы, что сильно дешево.
Майонезный соус Калве легкий за 491 тг мне не понравился. Слишком жидкая консистенция, вкуса яркого нет.
Майонез Ряба Провансаль за 708тг. уже лучше, в принципе есть можно, но за эти же деньги можно взять Махеев где-нибудь в Смолле по акции.
Кетчуп русский Балтимор 350 мл за 180 тг совсем не понравился вкус.

 

Мы взяли рис "Увелка", около 300тг за пачку. В супермаркетах у нас его продают по 600тг, считай в 2 раза дороже.


  • 0

#263
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В белый список можно внести кетчуп Мистер Рикко "Томатный" 940 гр. Цена 555 тг.

То же купили, но пока не пробовали. В супермаркете берем Мистер Рикко, но в мягкой упаковке, объем в раза 2 меньше, но цена почти как за эту большую в Светофоре.


  • 0

#264
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

горошек сладковь купил седня-невкусный.Пришлось выкинуть.


  • 0

#265
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

горошек сладковь купил седня-невкусный.Пришлось выкинуть.

Горошек дешёвый не очень вкусный, т.к. его восстанавливают из сушенного гороха. Так например, горошек в Фиксе по 160 тг. тоже не очень.
  • 0

#266
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

горошек сладковь купил седня-невкусный.Пришлось выкинуть.

Горошек дешёвый не очень вкусный, т.к. его восстанавливают из сушенного гороха. Так например, горошек в Фиксе по 160 тг. тоже не очень.
Самый лучший горошек был из Венгрии, глобус, в железных банках, сейчас наверно не возят оттуда.
  • 0

#267
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Самый лучший горошек был из Венгрии, глобус, в железных банках, сейчас наверно не возят оттуда.
Очень даже возят. Покупаю на оптовке и только глобус. 
  • 1

#268
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Самый лучший горошек был из Венгрии, глобус, в железных банках, сейчас наверно не возят оттуда.

Самый лучший - подтверждаю, только такой и берем. И кукуруза Глобус тоже вкусная. Иваныч, возят еще как! Периодически на них скидка бывает в Магнумах-Смолах.


  • 2

#269
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

я как то огурчики от глобуса в магнуме купил,давно.ещё хочу!


  • 0

#270
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

собираюсь на днях в сабж. Вопрос - стоит ли брать хоть какую-нибудь колбасно-сосисочную продукцию там?


  • 0

#271
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

собираюсь на днях в сабж. Вопрос - стоит ли брать хоть какую-нибудь колбасно-сосисочную продукцию там?

Если собираетесь в филиал на Рыскулова/Немировича-Данченко, то он со среды, если не раньше, закрыт на ревизию. Даты проведения нигде не указаны.
  • 1

#272
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вопрос - стоит ли брать хоть какую-нибудь колбасно-сосисочную продукцию там?

Я бы не рискнул.
  • 0

#273
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сырокопченные "кнуты" очень даже ничего... Учитывая что в центре города они же продаются по цене х4. Я два раза брал уже. Мне нравится. Проверить качество не могу (в отличии от алкоголя), нет оборудования соответствующего.
  • 0

#274
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Сырокопченные "кнуты" очень даже ничего... Учитывая что в центре города они же продаются по цене х4. Я два раза брал уже. Мне нравится. Проверить качество не могу (в отличии от алкоголя), нет оборудования соответствующего.


Кнуты видел вчера, на 1 Алматы в Светофоре, возьму в следующий раз. Взял пиво Клинское. баночное, овсяное печенье- взлёт уходит, хорошее печенье.
  • 0

#275
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

собираюсь на днях в сабж. Вопрос - стоит ли брать хоть какую-нибудь колбасно-сосисочную продукцию там?

Если собираетесь в филиал на Рыскулова/Немировича-Данченко, то он со среды, если не раньше, закрыт на ревизию. Даты проведения нигде не указаны.

 

С понедельника на учёте. Может сворачиваются?


  • 0

#276
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Самый лучший горошек был из Венгрии, глобус, в железных банках, сейчас наверно не возят оттуда.

Самый лучший - подтверждаю, только такой и берем. И кукуруза Глобус тоже вкусная. Иваныч, возят еще как! Периодически на них скидка бывает в Магнумах-Смолах.
20211016_113517.jpg
Вот такой?
  • 0

#277
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

 

Самый лучший горошек был из Венгрии, глобус, в железных банках, сейчас наверно не возят оттуда.

Самый лучший - подтверждаю, только такой и берем. И кукуруза Глобус тоже вкусная. Иваныч, возят еще как! Периодически на них скидка бывает в Магнумах-Смолах.
attachicon.gif20211016_113517.jpg
Вот такой?

 

Да, да, такой!


  • 0

#278
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 овсяное печенье- взлёт уходит, хорошее печенье.

А у меня прям любимое - сахарное, не помню название, в килограммовой упаковке. 500 с копейками стоит.


  • 0

#279
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

собираюсь на днях в сабж. Вопрос - стоит ли брать хоть какую-нибудь колбасно-сосисочную продукцию там?

Если собираетесь в филиал на Рыскулова/Немировича-Данченко, то он со среды, если не раньше, закрыт на ревизию. Даты проведения нигде не указаны.

 

на 1 алмату собираюсь


  • 0

#280
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сырокопченные "кнуты" очень даже ничего... Учитывая что в центре города они же продаются по цене х4. Я два раза брал уже. Мне нравится. Проверить качество не могу (в отличии от алкоголя), нет оборудования соответствующего.

а что это? как выглядит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.