Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Алма ТауЖдем квартиры

жк алматау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

так как я в активном поиске, то в отдел продаж этого ЖК тоже заезжала, в 3 и 4 доме квартир на продажу до фига, кроме студий, и сейчас они запускают в продажу 5 и 6 дом. условия аналогичные - рассрочка или ипотека через экспресс-финанс (ну или 100% оплата). Мне манагеры сказали, что канализацию и хол.воду протянули от Магнума, городскую, но еще не оформили на это доки. Чё за проблемы с 1 и 2 домами и их покупателями - кто купил и кого попросили доп.соглашения подписать - сами знаете, что говорят.

По просторам инета ходят фотки квартир из первых домов, вроде как все построено, только коммуникации не подключены.

Вопрос у меня к уже купившим: документы на землю и разрешение на стройку этого ЖК новая генерация вам при подписании договора показывала? Смотрели?


  • 0

#42
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений

так как я в активном поиске, то в отдел продаж этого ЖК тоже заезжала, в 3 и 4 доме квартир на продажу до фига, кроме студий, и сейчас они запускают в продажу 5 и 6 дом. условия аналогичные - рассрочка или ипотека через экспресс-финанс (ну или 100% оплата). Мне манагеры сказали, что канализацию и хол.воду протянули от Магнума, городскую, но еще не оформили на это доки. Чё за проблемы с 1 и 2 домами и их покупателями - кто купил и кого попросили доп.соглашения подписать - сами знаете, что говорят.
По просторам инета ходят фотки квартир из первых домов, вроде как все построено, только коммуникации не подключены.
Вопрос у меня к уже купившим: документы на землю и разрешение на стройку этого ЖК новая генерация вам при подписании договора показывала? Смотрели?

отвечу так. Они 2016 году мне продали квартиру в рассрочку. А 2017 ее еще раз перепродали КиКу. Вот и проблема)) канализаця вода это херня.
  • 0

#43
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

так как я в активном поиске, то в отдел продаж этого ЖК тоже заезжала, в 3 и 4 доме квартир на продажу до фига, кроме студий, и сейчас они запускают в продажу 5 и 6 дом. условия аналогичные - рассрочка или ипотека через экспресс-финанс (ну или 100% оплата). Мне манагеры сказали, что канализацию и хол.воду протянули от Магнума, городскую, но еще не оформили на это доки. Чё за проблемы с 1 и 2 домами и их покупателями - кто купил и кого попросили доп.соглашения подписать - сами знаете, что говорят.
По просторам инета ходят фотки квартир из первых домов, вроде как все построено, только коммуникации не подключены.
Вопрос у меня к уже купившим: документы на землю и разрешение на стройку этого ЖК новая генерация вам при подписании договора показывала? Смотрели?

отвечу так. Они 2016 году мне продали квартиру в рассрочку. А 2017 ее еще раз перепродали КиКу. Вот и проблема)) канализаця вода это херня.

 

Да, застройщик говорит, что КИК во всем виноват.

Всем купившим от себя желаю, чтобы дальше такого не повторилось ни с кем, и чтобы вы вскоре могли пользоваться своей жилплощадью.


  • 1

#44
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброе утро! Строительство полностью остановилось.

Прям перед Алма тау уже начали строить новый ЖК Нурия, а когда продовали квартиры говорили что по плану на том месте должна быть школа. 


  • 0

#45
Oxana Kudekova

Oxana Kudekova
  • Гость
  • 15 сообщений

Строительство ведется. вчера сама видела, когда проезжала.


  • 0

#46
ZMA31

ZMA31
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро! Строительство полностью остановилось.

Прям перед Алма тау уже начали строить новый ЖК Нурия, а когда продовали квартиры говорили что по плану на том месте должна быть школа. 

Прощай вид на горы.


  • 0

#47
Сашасашасаша

Сашасашасаша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Добавьте меня тоже в группу на ватсап. Мой телефон+77074305102Александра.
В феврале 2017 года приобрела за наличный расчет квартиру в ЖК Алма тау. Дом номер 1. Строительная компания все тянула срок сдачи,списываясь на проблемы с подведением коммуникаций,регистрацие документов ввода в эксплуатацию и т.д. В мае месяце начали предлагать подписать доп.соглашение на квартиру в 3 доме,говоря что не имеет возможности передать мне мою квартиру.......и вот в июле 2018 года я пошла в дом номер 1 в квартиру которую я купила....а там уже другие счастливые обладатели мебель раставляют.......говорят купили эту квартиру в сентябре 2017 года. По сумме выяснили на 2000000 тенге дороже чем я покупала в феврале. Я так до сих пор и скитаюсь с детьми по съёмным квартирам и плачу по ночам в мечтах по собственной жил.площади. Давайте объединимся в больше с этими......
  • 0

#48
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

тут всё интереснее и интереснее, странноватее и странноватее...

есть те, кто въехал  в квартиры в этом ЖК??? что-нибудь сдали в эксплуатацию?


  • 0

#49
Матвеева Альвина

Матвеева Альвина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Давайте делиться мнениями касательно ЖК Алма Тау!
Как приобрели и когда?
Все надеялась, что кто-нибудь создаст темку этого ЖК, но так и нет. Создам я :hi:
Сдача первой очереди должна была состоятся в декабре 2017 года, но так как произошла заминка с канализацией, сроки затянулись.
И вот, на дворе середина апреля, документы на квартиры еще не выпущены, обещают что вот-вот будут готовы.
Ждем, ждем, ждем.
:dandy: :smoke:


  • 0

#50
Матвеева Альвина

Матвеева Альвина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте. Кто нибудь получил уже квартиру? Нас попостранно "кормят завтраками" и на каждом шагу обманывают. Сначала не показывали нашу квартиру, говорили нельзя, там строительные работы, а новым клиентам с удовольствием показывали, потом обещали ззаселить в феврале, до сих пор не заселили, а сейчас вообще нашу квартиру кому то отдают, а нам настаивают, чтобы мы подписали документы, что согласны в третий дом ждать, а он еще даже не достроен! Мы в шоке!!! Сегодня звонила в элит строй, мне сказали что в первый и второй дом всех заселили. Завтра едем разбираться!!! Пожалуйста внесите мой номер в группу 87087714101
  • 0

#51
Матвеева Альвина

Матвеева Альвина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста добавьте в группу 87087714101
  • 0

#52
Guardian7

Guardian7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, товарищи. Заинтересовались этим ЖК ввиду стоимости и расположения. Хотелось бы спросить у знатоков, почему застройщик не отвечает на звонки, даже Элитстрой не берет телефон, у всех так или мой телефон какой-то неправильный :D хотя раньше брали, буквально 1-2 недели назад. 


  • 0

#53
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте, товарищи. Заинтересовались этим ЖК ввиду стоимости и расположения. Хотелось бы спросить у знатоков, почему застройщик не отвечает на звонки, даже Элитстрой не берет телефон, у всех так или мой телефон какой-то неправильный :D хотя раньше брали, буквально 1-2 недели назад. 

 

Не знаю, в июне я тоже не могла им дозвониться по городским, ездила в офис продаж, потом была на связи по их мобильным. Подруга там взяла в ипотеку (3 или 4 дом, не помню).

Кстати в Базис-А я тоже не могла дозвониться, их ЖК тоже рассматриваю, правда по форме обратной связи они через три дня мне перезвонили (базис в смысле).

Походу им всем не очень покупатели нужны )))) А может мертвый сезон и все исчезли в отпуск.


  • 0

#54
Guardian7

Guardian7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, товарищи. Заинтересовались этим ЖК ввиду стоимости и расположения. Хотелось бы спросить у знатоков, почему застройщик не отвечает на звонки, даже Элитстрой не берет телефон, у всех так или мой телефон какой-то неправильный :D хотя раньше брали, буквально 1-2 недели назад. 

 

Не знаю, в июне я тоже не могла им дозвониться по городским, ездила в офис продаж, потом была на связи по их мобильным. Подруга там взяла в ипотеку (3 или 4 дом, не помню).

Кстати в Базис-А я тоже не могла дозвониться, их ЖК тоже рассматриваю, правда по форме обратной связи они через три дня мне перезвонили (базис в смысле).

Походу им всем не очень покупатели нужны )))) А может мертвый сезон и все исчезли в отпуск.

 

Не могли бы вы подсказать где именно находится этот офис продаж, по какому адресу?


  • 0

#55
Guardian7

Guardian7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Или было бы вообще шикарно, если бы вы поделились их мобильными, плиз. Заранее благодарю :)


  • 0

#56
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Или было бы вообще шикарно, если бы вы поделились их мобильными, плиз. Заранее благодарю

в личку скинула


  • 0

#57
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

А почему законные владельцы квартир не могут их получить, в договоре купли - продажи есть какой то подвох, что нельзя обратится в правоохранительные органы?

Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что в договоре не прописано.


  • 0

#58
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А почему законные владельцы квартир не могут их получить, в договоре купли - продажи есть какой то подвох, что нельзя обратится в правоохранительные органы?

Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что в договоре не прописано.

Договор должен называться Договор Долевого Участия, а не Предварительный Договор. Если у застройщика есть разрешение на привлечение дольщиков, то он с вами заключит ДДУ и будет отвечать за косяки по полной программе. Любые другие договоры для привлечения дольщиков недопустимы.


  • 0

#59
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

А почему законные владельцы квартир не могут их получить, в договоре купли - продажи есть какой то подвох, что нельзя обратится в правоохранительные органы?

Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что в договоре не прописано.

Договор должен называться Договор Долевого Участия, а не Предварительный Договор. Если у застройщика есть разрешение на привлечение дольщиков, то он с вами заключит ДДУ и будет отвечать за косяки по полной программе. Любые другие договоры для привлечения дольщиков недопустимы.

 

День добрый. Есть у вас какие-то продвижения в направлении подписания основного договора купли-продажи? Сдали они первые дома уже покупателям? Или всё так и висит мёртво?


  • 0

#60
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

А почему законные владельцы квартир не могут их получить, в договоре купли - продажи есть какой то подвох, что нельзя обратится в правоохранительные органы?

Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, что в договоре не прописано.

Договор должен называться Договор Долевого Участия, а не Предварительный Договор. Если у застройщика есть разрешение на привлечение дольщиков, то он с вами заключит ДДУ и будет отвечать за косяки по полной программе. Любые другие договоры для привлечения дольщиков недопустимы.

 

День добрый. Есть у вас какие-то продвижения в направлении подписания основного договора купли-продажи? Сдали они первые дома уже покупателям? Или всё так и висит мёртво?

 

 Вчера ночью проезжал, в квартирах двадцати свет горел. Балконы остекляют, одеяло весят на балконах. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, алматау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.