Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Алма ТауЖдем квартиры

жк алматау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Давайте делиться мнениями касательно ЖК Алма Тау!

Как приобрели и когда?

Все надеялась, что кто-нибудь создаст темку этого ЖК, но так и нет. Создам я  :hi:

Сдача первой очереди должна была состоятся в декабре 2017 года, но так как произошла заминка с канализацией, сроки затянулись.

И вот, на дворе середина апреля, документы на квартиры еще не выпущены, обещают что вот-вот будут готовы.

Ждем, ждем, ждем.

:dandy:  :smoke:


  • 0

#2
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день! Приобрели еще в самом начаое продаж, в рассрочку. Тоже ждем. Сегодня были в Элитстрой. Сдавать будут только в сентябре, когда закончат 3 и 4 дом. Канализ. И хол.воду еще не подключали.


  • 0

#3
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый день! Приобрели еще в самом начаое продаж, в рассрочку. Тоже ждем. Сегодня были в Элитстрой. Сдавать будут только в сентябре, когда закончат 3 и 4 дом. Канализ. И хол.воду еще не подключали.

В сентябре?  :confused:  Обещали в декабре 2017  :faceoff: 

Так вот почему они трубку не берут, разговаривать не хотят.. Я звонила неделю назад, сказали со следующей недели уже 100% начнут обзванивать первые этажи, документы выдавать. Проблемы со сдачей изначально были в связи с непроведенной канализацией, потом сказали что все подвели, теперь ждем документы, их делают.  Надо к ним ехать, а не звонить, вот это точно.  :idea:


  • 0

#4
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У них не готовы подъездные пути к дому, дворы не облагорожены, т.е если даже и начнут заселять, жить рядом со строящимся домом под шум стройки и вам  будет неуютно. Поэтому придется потерпеть немного) 


  • 0

#5
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго дня. На днях был в офисе. До сентября никакой сдачи не будет сказали. И еще всякую фигню. Предлогаю создать группу в вастапе и там обсуждать эти вопросы. Оказывается была в прошлом году заморозка строительство на три месяца если вы проезжали то должны помнить. Но нам ничего про это не говорили. И сейчас что то врут. То говорили все готово а теперь говорят что не воды не канализации ни тех паспотов и нету у них акта ввода в эксплуатацию. Якобы акимат талгарского района не выделяет денег и тупо отказывается.
  • 0

#6
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем доброго дня. На днях был в офисе. До сентября никакой сдачи не будет сказали. И еще всякую фигню. Предлогаю создать группу в вастапе и там обсуждать эти вопросы. Оказывается была в прошлом году заморозка строительство на три месяца если вы проезжали то должны помнить. Но нам ничего про это не говорили. И сейчас что то врут. То говорили все готово а теперь говорят что не воды не канализации ни тех паспотов и нету у них акта ввода в эксплуатацию. Якобы акимат талгарского района не выделяет денег и тупо отказывается.

Добрый день!

Мы вчера были в офисе. Тоже много интересного рассказали)

Поддерживаю тему ватсапа. Пишите в личку телефоны, я создам группу.


  • 0

#7
wowmoneywow

wowmoneywow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поддерживаю
  • 0

#8
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Скинул номер
  • 0

#9
Дмитрий Суворов

Дмитрий Суворов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем доброго дня. На днях был в офисе. До сентября никакой сдачи не будет сказали. И еще всякую фигню. Предлогаю создать группу в вастапе и там обсуждать эти вопросы. Оказывается была в прошлом году заморозка строительство на три месяца если вы проезжали то должны помнить. Но нам ничего про это не говорили. И сейчас что то врут. То говорили все готово а теперь говорят что не воды не канализации ни тех паспотов и нету у них акта ввода в эксплуатацию. Якобы акимат талгарского района не выделяет денег и тупо отказывается.

Добрый день!

Мы вчера были в офисе. Тоже много интересного рассказали)

Поддерживаю тему ватсапа. Пишите в личку телефоны, я создам группу.

 

Здравствуйте, будущие соседи! Вопрос ко всем кто приобрел квартиры в данном ЖК. В каких домах приобрели? Суть вопроса в чем... Мы приобрели квартиру в самом начале продаж, в 1-м доме на 3-м этаже. Также как и Вам говорили сначала про канализацию, затем про документы, потом про то что начнут обзванивать.

Итог таков: никто так и не звонил, звонили сами, дали номер специалиста сказали связаться с ними. Позвонил, попросили приехать в офис, что якобы у них есть выгодное предложение. В назначенное время приехали и нам выкатили ТАКОЕ: что дома 1 и 2 они отдали другому инвестору из-за проблем с первым инвестором, и квартиру в 1-м доме (по нашему договору) мы не получим по любому., предлагают квартиру в домах 3 и 4 притом на другом этаже, либо растрогайте договор но деньги сразу не вернут.

Мы одни такие или есть еще кто?


  • 0

#10
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здравствуйте, будущие соседи! Вопрос ко всем кто приобрел квартиры в данном ЖК. В каких домах приобрели? Суть вопроса в чем... Мы приобрели квартиру в самом начале продаж, в 1-м доме на 3-м этаже. Также как и Вам говорили сначала про канализацию, затем про документы, потом про то что начнут обзванивать. Итог таков: никто так и не звонил, звонили сами, дали номер специалиста сказали связаться с ними. Позвонил, попросили приехать в офис, что якобы у них есть выгодное предложение. В назначенное время приехали и нам выкатили ТАКОЕ: что дома 1 и 2 они отдали другому инвестору из-за проблем с первым инвестором, и квартиру в 1-м доме (по нашему договору) мы не получим по любому., предлагают квартиру в домах 3 и 4 притом на другом этаже, либо растрогайте договор но деньги сразу не вернут. Мы одни такие или есть еще кто?

 

неприятная история, поэтому всем советую не торопиться с покупкой дешевых квартир с котлована, лучше подождать ввода в эксплуатацию. Всем купившим удачи, пишите сюда свои истории для тех кто сейчас собирается покупать, просто у меня коллега звонила недавно им хотела купить так они ей напели такого) типа поторопись все почти раскуплено, скоро ввод и тд и тп.  


  • 2

#11
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, будущие соседи! Вопрос ко всем кто приобрел квартиры в данном ЖК. В каких домах приобрели? Суть вопроса в чем... Мы приобрели квартиру в самом начале продаж, в 1-м доме на 3-м этаже. Также как и Вам говорили сначала про канализацию, затем про документы, потом про то что начнут обзванивать.

Итог таков: никто так и не звонил, звонили сами, дали номер специалиста сказали связаться с ними. Позвонил, попросили приехать в офис, что якобы у них есть выгодное предложение. В назначенное время приехали и нам выкатили ТАКОЕ: что дома 1 и 2 они отдали другому инвестору из-за проблем с первым инвестором, и квартиру в 1-м доме (по нашему договору) мы не получим по любому., предлагают квартиру в домах 3 и 4 притом на другом этаже, либо растрогайте договор но деньги сразу не вернут.

Мы одни такие или есть еще кто?

 

Дмитрий, доброго дня!

Напишите пожалуйста ваш сотовый в личку)


  • 0

#12
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Дмитрий вы не один всем так говорят у кого не ипотека вроде.
  • 0

#13
ZMA31

ZMA31
  • Гость
  • 6 сообщений

Ипотечники Экспресс Финанс! Кого тоже передвинули, отпишитесь в этой теме, давайте объединяться! Я уверен, что кроме меня есть еще клиенты ЭФ, которые пострадали в данной ситуации.


  • 0

#14
Anna Evsukova

Anna Evsukova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Приобрели еще в самом начаое продаж, в рассрочку. Тоже ждем. Сегодня были в Элитстрой. Сдавать будут только в сентябре, когда закончат 3 и 4 дом. Канализ. И хол.воду еще не подключали.

В сентябре?  :confused:  Обещали в декабре 2017  :faceoff: 
Так вот почему они трубку не берут, разговаривать не хотят.. Я звонила неделю назад, сказали со следующей недели уже 100% начнут обзванивать первые этажи, документы выдавать. Проблемы со сдачей изначально были в связи с непроведенной канализацией, потом сказали что все подвели, теперь ждем документы, их делают.  Надо к ним ехать, а не звонить, вот это точно.  :idea:
. Здравствуйте нам тоже не отвечают игнор полный, когда оплату ежемесячную надо было вносить так прям звонили четко день в день а теперь от них ни чего не добьёшься и не узнаешь, кормят завтраками а последние 2 месяца вообще не отвечают я в интернете редко бываю большая просьба связаться со мной если будет инициативная группа или ещё какие либо вопросы хотелось бы по общаться с дольщиками как и я просто я в другом городе нахожусь и в офис к ним ездить нет возможности мой номер 87024090119 Анна
  • 0

#15
Anna Evsukova

Anna Evsukova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня. На днях был в офисе. До сентября никакой сдачи не будет сказали. И еще всякую фигню. Предлогаю создать группу в вастапе и там обсуждать эти вопросы. Оказывается была в прошлом году заморозка строительство на три месяца если вы проезжали то должны помнить. Но нам ничего про это не говорили. И сейчас что то врут. То говорили все готово а теперь говорят что не воды не канализации ни тех паспотов и нету у них акта ввода в эксплуатацию. Якобы акимат талгарского района не выделяет денег и тупо отказывается.

Добрый день!
Мы вчера были в офисе. Тоже много интересного рассказали)
Поддерживаю тему ватсапа. Пишите в личку телефоны, я создам группу.
. Включите меня пожалуйста тоже в группу 87024090119 Анна
  • 0

#16
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Отправил скоро добавят вас.
  • 0

#17
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем, добрый день! Мы тоже купили квартиру в рассрочку в ЖК Алматау. 

Договор заключили в Марте, так как по договору квартиру должны получить в Сентябьре с отсрочкой до 6 месяцев, не чего сказать и предьявить не можем. 

Но так как я каждый день езжю с Талгара, вижу что продвижений по стройки нет. Только на кранах горят прожекторы, если у них рабочий день не с 10 утра до 5 вечера и с выходными в субботу и воскресенье. Очень желею что свазался с этим ЖК которую так рекламировали нащи звезды шоу бизнеса в том числе и Баян. 


  • 0

#18
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем, добрый день! Мы тоже купили квартиру в рассрочку в ЖК Алматау.
Договор заключили в Марте, так как по договору квартиру должны получить в Сентябьре с отсрочкой до 6 месяцев, не чего сказать и предьявить не можем.
Но так как я каждый день езжю с Талгара, вижу что продвижений по стройки нет. Только на кранах горят прожекторы, если у них рабочий день не с 10 утра до 5 вечера и с выходными в субботу и воскресенье. Очень желею что свазался с этим ЖК которую так рекламировали нащи звезды шоу бизнеса в том числе и Баян.

у вас в каком доме в 3-4?
  • 0

#19
Timbai05

Timbai05
  • Гость
  • 14 сообщений
В 4-м
  • 0

#20
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем, добрый день! Мы тоже купили квартиру в рассрочку в ЖК Алматау. 

Договор заключили в Марте, так как по договору квартиру должны получить в Сентябьре с отсрочкой до 6 месяцев, не чего сказать и предьявить не можем. 

Но так как я каждый день езжю с Талгара, вижу что продвижений по стройки нет. Только на кранах горят прожекторы, если у них рабочий день не с 10 утра до 5 вечера и с выходными в субботу и воскресенье. Очень желею что свазался с этим ЖК которую так рекламировали нащи звезды шоу бизнеса в том числе и Баян. 

Добрый день!

Какой договор заключили с вами? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, алматау

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.